Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Zara — итальянский крейсер VII уровня (стартовая)

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 243 публикации
7 828 боёв

Расскажите как на Заре эффективно воевать с синопами и советами выше?:fish_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
485
[C-A]
Бета-тестер
527 публикаций
6 033 боя
Сегодня в 10:16:49 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Расскажите как на Заре эффективно воевать с синопами и советами выше?:fish_haloween:

Если борт подставляет, то и ПББ легче в надстройки заходят и ББшками можно в казематы угостить. Если же идёт ромбом или носом, то используем тактику пингвинов из Мадагаскара - "улыбаемся и машем". То есть отсвечиваемся и не трогаем, ну или стреляем уже от безысходности, когда больше нечего делать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[BEL]
[BEL]
Участник
338 публикаций
10 590 боёв

Немного народу играет на итальянцах потому что ПББ это фейл, по линкорам рикошеты и непробития, по крейсерам урон так себе, фугасы япов и бритов наносят гораздо больше урона +пожары. Долгая перезарядка, баллистика так себе, точность плохая (снаряды могут просто падать вокруг корабля). Против линкоров советов бесполезен на 90%, да и по остальным может "пару тыщ" выбьешь и все. Единственное что более-менее у этого корабля это маневренность. Пока не понравились итальянцы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 696 публикаций

Апнуть бы итальянцам перезарядку до уровня амеров, и всё встало бы на свои места. Хз что стало причиной решения сделать такую медленную перезарядку, ДПМа нет..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
[OMSK]
[OMSK]
Бета-тестер
578 публикаций
3 950 боёв

Ребят, как на этом играть?  Никак урон выше 40 к не идет... по 1-2 к с залпа почти всегда.... перезарядка жесть... но хочу Венецию, потому качаю итальянцев. По крейсерам в борт бб не очень заходят у меня.... вроде и целюсь, нормально, и попадаю... урона мизер...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 355
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 251 публикация
Сегодня в 18:38:02 пользователь paulvalentajn сказал:

Ребят, как на этом играть?  Никак урон выше 40 к не идет... по 1-2 к с залпа почти всегда.... перезарядка жесть... но хочу Венецию, потому качаю итальянцев. По крейсерам в борт бб не очень заходят у меня.... вроде и целюсь, нормально, и попадаю... урона мизер...

вот так и играй) с Амалфи уже более менее)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
[OMSK]
[OMSK]
Бета-тестер
578 публикаций
3 950 боёв
Сегодня в 01:40:45 пользователь DFDMN сказал:

вот так и играй) с Амалфи уже более менее)

Понятно))) буду идти дальше))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию