Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grobvater

Сервер обнулил итоги боя.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

827
[GRES]
Бета-тестер
2 225 публикаций
6 610 боёв

Отыграли бой отрядом в операции "Эгида". Тут. В конце, когда транспорта дошли до точки и высветилось сообщение о выполнении задачи, был добит "Фусо". Сервер завис, итоги боя не показались и выйдя в порт оказалось, что бой не засчитали.

На скринах видно, что бой отыгран в 22:44, а в 22:58 он не учтён в статистике и звезда не снялась. Сыграли в холостую? О сколько чудес мы ещё не видали :Smile_facepalm:

Скрытый текст

74734271fb50782c8794ea71afe19e65.png

shot-19_10.09_22_58.57-0357.thumb.jpg.4f81929402887335bb8a4eb40b739dd4.jpg

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[KUSTO]
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
824 публикации
15 350 боёв

Бывает такое, нечасто, но бывает 😉😉😉 На Молотове, кстати, очень недурно сыграл! 👍👍👍

Изменено пользователем Skaramushuur
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[RGG]
[RGG]
Участник, Коллекционер
295 публикаций
17 671 бой

Аналогично было сегодня часов в20-21 только в обычном бою.Бой закончился - грузилово, грузилово и выкинуло в порт. Результаты пропали.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
296 публикаций
373 боя

Не расстраивайтесь.

К всеобщему сожалению, подобное имеет место быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
476
[B_J]
Участник
500 публикаций
10 174 боя
В 09.10.2019 в 23:21:39 пользователь Grobvater сказал:

Отыграли бой отрядом в операции "Эгида". Тут. В конце, когда транспорта дошли до точки и высветилось сообщение о выполнении задачи, был добит "Фусо". Сервер завис, итоги боя не показались и выйдя в порт оказалось, что бой не засчитали.

На скринах видно, что бой отыгран в 22:44, а в 22:58 он не учтён в статистике и звезда не снялась. Сыграли в холостую? О сколько чудес мы ещё не видали :Smile_facepalm:

Показать содержимое

74734271fb50782c8794ea71afe19e65.png

shot-19_10.09_22_58.57-0357.thumb.jpg.4f81929402887335bb8a4eb40b739dd4.jpg

как то в рангах такое было.победили и зависло.в итоге звезду так и не дали.обратился в цпп,прислал скриншот(успел сделать,когда зависло)они сказали в ручную не могут звезду на числить.вот от этого реально горело)

Изменено пользователем _Yaroslavl_76

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
827
[GRES]
Бета-тестер
2 225 публикаций
6 610 боёв
Сегодня в 00:50:31 пользователь Skaramushuur сказал:

Бывает такое, нечасто, но бывает 😉😉😉 На Молотове, кстати, очень недурно сыграл! 👍👍👍

+ Благодарю. Я к тому, что все это.... ну кто в теме, тот поймет :Smile_Default:

Скачать видео

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 918
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 477 публикаций
8 014 боёв
В 09.10.2019 в 23:21:39 пользователь Grobvater сказал:

Показать содержимое

Приветствую! Можете прислать отчёт WGCheck, чтобы мы могли найти причину проблемы.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
827
[GRES]
Бета-тестер
2 225 публикаций
6 610 боёв
Сегодня в 14:31:05 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Можете прислать отчёт WGCheck, чтобы мы могли найти причину проблемы.

С удовольствием это сделаю, только поясните, если Вы считаете, что проблему у меня на компе, то скажу сразу, это было у всех участников отряда. Они на скрине есть, у всех обнулился бой. Чем может вам помочь этот отчет я не могу представить.

Сегодня в 14:31:05 пользователь Mebius_lW сказал:

Вот ещё человек из отряда выложил своей реплей того боя. 

• Плюс 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 918
[WG]
6 477 публикаций
8 014 боёв
Сегодня в 20:59:46 пользователь Grobvater сказал:

С удовольствием это сделаю, только поясните, если Вы считаете, что проблему у меня на компе, то скажу сразу, это было у всех участников отряда. Они на скрине есть, у всех обнулился бой. Чем может вам помочь этот отчет я не могу представить.

Вот ещё человек из отряда выложил своей реплей того боя. 

WGCheck нужен не только для определения проблемы на ПК, в нём логируется информация об ошибках в клиенте игры, которая собственно и может помочь в установлении причины проблемы.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
827
[GRES]
Бета-тестер
2 225 публикаций
6 610 боёв
Сегодня в 00:03:13 пользователь Mebius_lW сказал:

WGCheck нужен не только для определения проблемы на ПК, в нём логируется информация об ошибках в клиенте игры, которая собственно и может помочь в установлении причины проблемы.

Извините, но бесплатно не хочу на Вас работать. Как-нибудь Вы сами свои проблемы решайте. Привет Лесте!

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
430
[T_A_I]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
614 публикации
12 789 боёв
Сегодня в 04:51:20 пользователь Grobvater сказал:

Извините, но бесплатно не хочу на Вас работать. Как-нибудь Вы сами свои проблемы решайте. Привет Лесте!

Забавная фраза от бета-тестера :Smile_ohmy:

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[SDI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
122 публикации
7 863 боя

Интересно, а флажки и кредиты за бой были списаны?

Кстати, чуть позже у моей рандомной команды было "приключение" поприкольнее (реплей):  абсолютно все боты "забастовали" и "отказались" двигаться. И если бездействие вражеских ботов показалось подарком :cap_haloween:, на бездействие Акулова и Смита можно было не обращать внимания :cap_cool:, то бездействие транспортов привело к поражению, поскольку они не вышли в точку эвакуации :cap_viking:. Мало того, в послебоевой статистике показало, что мы не сохранили "Щорса" и транспорта :cap_horn:. И если последних хотя бы "потрепало" ПМК обоих отрядов линкоров, то "Щорса" противник даже засветить не мог...

Интересный момент обнаружил при просмотре результатов боя на replayswows: 

Скрытый текст

777765031_.png.f7264d530eaca2ca34ce2b2fca3411ec.png

Это что же - у Смита на Механе 20 навыков? Как? Ведь на капитанов нам дают только 19 ОЧКОВ, а здесь показано 20 НАВЫКОВ!

П.с. Акулову кстати, навыков вообще не дали.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 918
[WG]
6 477 публикаций
8 014 боёв
Сегодня в 00:51:20 пользователь Grobvater сказал:

Спасибо, будем разбираться своими силами.

Закрыто.

• Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.