Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

ЭПИЧНЕЙШИЙ БОЙ на Смоленске вместе с Джедаем

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 177
[CLOUD]
Автор руководств, Коллекционер
2 782 публикации
8 797 боёв
Сегодня в 12:25:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Читал, иначе бы не написал. Ты накосячил, но пытаешься оправдаться, хотя в этом нет смысла.

Это не порицание в стиле "азаза рачелло", а простой факт. Ошибаются все, но кто-то признает свои ошибки, кто-то нет.

За тобой уже давно замечено, что ты практически не признаешь своих ошибок и не воспринимаешь критику, хотя из этого можно извлечь немалую пользу.

• Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Коллекционер
14 657 публикаций

Вот фото действий авика в тот момент:

708297902_-2.thumb.jpg.09c5820808b515ad316f28c27a2627f8.jpg

Вражеский авик мочит двух союзных эсмов вместе с Репой, один из вражеских эсмов совсем рядом идет на точку, а наш авик бомбит Йошину просто потому, что она ближе и позволяет набить больше дамажки. Хоть бы чуть отклонился и помог с Репой и авиком, но нет.

Зато мы читаем:

Сегодня в 10:20:00 пользователь __BOP_ сказал:

Не хотел встрявать, но ЧСВ Джедая уже реально задолбало

В полку "объективных" критиков Джедая явно прибыло) 

• Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
245
Участник
563 публикации
4 660 боёв
Сегодня в 09:55:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В полку "объективных" критиков Джедая явно прибыло) 

А как ты думаешь с чего бы у тебя такое эпичное количество "объективных" критиков? Ни кто не может таким похвастаться. Даже Молодой Бог не был так обласкан вниманием. Так посмеивались иногда, да и то беззлобно. Вот интересны твои мысли по этому поводу.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 657 публикаций
Сегодня в 10:52:31 пользователь _deadkamik_ сказал:

Читал, иначе бы не написал. Ты накосячил, но пытаешься оправдаться, хотя в этом нет смысла.

Это не порицание в стиле "азаза рачелло", а простой факт. Ошибаются все, но кто-то признает свои ошибки, кто-то нет.

За тобой уже давно замечено, что ты практически не признаешь своих ошибок и не воспринимаешь критику, хотя из этого можно извлечь немалую пользу.

странно, что ты не видишь очевидного. Я подробно расписал, почему это не было "косяком", и в точно подобной ситуации сыграл бы также т.к. бой надо было срочно вытаскивать, мои риски были минимальны, исходя из имеющейся в момент игры информации, а вот Смолу могли убить в любую секунду, если бы вышел Кремль, местоположение которого было неизвестно.   Ладно, повторяться не собираюсь - все уже расписал. А насчет "оправдываться", то я могу так же сказать, что ты сейчас пытаешься оправдать свое мышление шаблонами. А я лишь описал свое видение ситуации, и оправдываться мне не перед кем и не за что. Это была не ошибка, а неудачное стечение обстоятельств, довольно неожиданных.   

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[V1PER]
Репортёр, Участник
1 600 публикаций
17 664 боя
Сегодня в 13:55:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот фото действий авика в тот момент:

Он то как раз сделал все достаточно верно, вырезается Йошино которая может кинуть торпеды на выход союзникам находящимся на А, то есть таким образом чиститься фланг, опять же тушка авика близко к Йошино, он может быстро ее развалить после чего встать на ретирадку в центре и сократить время полета на С. 

Внимание вопрос к тебе. Зачем ты приехал к их респу, зная что по тебе работает авик, больше того смещаясь к нему и провоцируя его на атаку? можно было увидеть, что 2/3 карты за командой и встать на приемку не давая врагам пройти к Б.  На месте вражеского авика, даже если бы вас крыли люстрами я бы все равно резал бы эсмов, потому что это риск для тушки и риск турбослива. 

• Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
245
Участник
563 публикации
4 660 боёв
Сегодня в 10:01:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

странно, что ты не видишь очевидного. Я подробно расписал, почему это не было "косяком", и в точно подобной ситуации сыграл бы также т.к. бой надо было срочно вытаскивать, мои риски были минимальны, исходя из имеющейся в момент игры информации, а вот Смолу могли убить в любую секунду, если бы вышел Кремль, местоположение которого было неизвестно.   Ладно, повторяться не собираюсь - все уже расписал. А насчет "оправдываться", то я могу так же сказать, что ты сейчас пытаешься оправдать свое мышление шаблонами. А я лишь описал свое видение ситуации, и оправдываться мне не перед кем и не за что. Это была не ошибка, а неудачное стечение обстоятельств, довольно неожиданных.   

Блин тебе пишут синим по зелёному что как раз Гиндер действовал шаблонно и 95% более менее думающих игорьков попытались бы добить эсм, тем более шотный, но "я художник. я так вижу"

Изменено пользователем Kelt_t
  • Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 177
[CLOUD]
2 782 публикации
8 797 боёв
Сегодня в 11:01:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

местоположение которого было неизвестно.

По твоей вине - и это и есть точка отсчета косяков, которые превратились в снежный ком.

Достаточно было контролировать проход, у Кремля достаточно большой засвет, чтобы его можно было легко спалить на проходе.

Итого: косяк со светом==>косяк с позицией, а далее пачка неверных решений.

Мне как бы вообще пофиг вся эта ситуация, однако ты пытаешься учить играть других, а значит должен уметь видеть свои ошибки.

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 657 публикаций
Сегодня в 11:03:44 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Зачем ты приехал к их респу, зная что по тебе работает авик, больше того смещаясь к нему и провоцируя его на атаку?

ты разберись сперва. К авику смещался союзный Гиринг.

Сегодня в 11:03:44 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Он то как раз сделал все достаточно верно, вырезается Йошино которая может кинуть торпеды на выход союзникам находящимся на А, то есть таким образом чиститься фланг, опять же тушка авика близко к Йошино

смешно. Двух эсмов кошмарит авик и Репа, вражеский эсм идет на точку, а наш набивает дамажку на Йошке...Все, не вижу смысла обсуждать тот бой т.к. я его не помню, но даже беглый взгляд на который показал мне очевидный КОСЯЧИЩЕ авика, приведший к потере двух эсмов.

Сегодня в 11:05:16 пользователь Kelt_t сказал:

Блин тебе пишут синим по зелёному что как раз Гиндер действовал шаблонно и 95% более менее думающих игорьков попытались бы добить эсм, тем более шотный, но "я художник. я так вижу"

Перечитай еще раз, что я писал по этому поводу, несколько моих ответов в этой теме внимательно.  Надоело отвечать на одни и те же упреки

Сегодня в 11:07:14 пользователь _deadkamik_ сказал:

По твоей вине - и это и есть точка отсчета косяков, которые превратились в снежный ком.

Достаточно было контролировать проход, у Кремля достаточно большой засвет, чтобы его можно было легко спалить на проходе.

Итого: косяк со светом==>косяк с позицией, а далее пачка неверных решений.

але, какой проход??? Ты ж так не дискредитируй себя, ты бой хоть посмотри, почему я оказался именно там. Кремль уходил вниз, а я дамажил Монтану, которая уже зашла на точку и шла на Смолу и светил Харугумо. Я никак не мог пойти за Кремлем, минуя при этом Монтану и Харугумо. Надо было сперва из убить. 

Вот серьезно - разочаровал. Ты ж типа "спец", ну так ПОТРУДИСЬ сперва внимательно посмотреть бой и разобраться, а потому уже делать выводы. 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[V1PER]
Репортёр, Участник
1 600 публикаций
17 664 боя
Сегодня в 14:11:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты разберись сперва. К авику смещался союзный Гиринг.

вы были рядом, атака на Гиринга и очень удобно просадить и тебя 

Сегодня в 14:11:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Двух эсмов кошмарит авик и Репа

Вы оба налажали, потому вас и кошмарили. 

Авик не может разорваться на всю карту, вы сами поехали умирать, и это уже ваши проблемы, не авика. 

Ты не умеешь признавать свои ошибки, всегда ищешь виноватого. Это уже диагноз. 

• Плюс 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 657 публикаций
Сегодня в 11:07:14 пользователь _deadkamik_ сказал:

вот скрин:

649811630_.jpg.39aad3e5e6d82e75dbe39316387b7994.jpg

Монтана уже заходит на точку, Кремль идет ВНИЗ, возле него Харугумо и Гиндер. Мне по твоему надо было иди за вниз Кремлем прямо на Харугумо и Гиндера? КАК я мог это сделать не засветившись, перелететь??? К тому же надо было срочно мочить Монтану, поэтому мой уход левее был ЕДИНСТВЕННО оптимальной траекторией т.к. это позволяло не напороться на Харугумо в фокусе Кремля и Гиндера и проторпедировать Монтану, что я и сделал, забрав у нее около 90 000 ХП, иначе бы кирдык был Смоле, причем быстрый. При этом и Кремль  успел схватить веер, поэтому в итоге  Кремль не сунулся на точку, понимая, что может еще словить торпы,  а  обошел нижний остров снизу, что опять же дало Смоле время разбирать их по одному.  

Вот честно, удивляюсь таким "критикам"....

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 177
[CLOUD]
2 782 публикации
8 797 боёв
Сегодня в 11:11:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я никак не мог пойти за Кремлем, минуя при этом Монтану и Харугумо. Надо было сперва из убить. 

Вот серьезно - разочаровал. Ты ж типа "спец", ну так ПОТРУДИСЬ сперва внимательно посмотреть бой и разобраться, а потому уже делать выводы. 

И не надо было идти за Кремлем, надо было просто просвечивать проход из проливов. Неужели это так сложно для понимания? 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 657 публикаций
Сегодня в 11:24:15 пользователь _deadkamik_ сказал:

И не надо было идти за Кремлем, надо было просто просвечивать проход из проливов. Неужели это так сложно для понимания? 

нарисуй на карте, какой проход я должен был просвечивать и куда идти в этой ситуации, когда надо было срочно спасать Смолу сразу от ДВУХ линкоров, идущих на точку к нему, одного из которых я убил, а второго заставил обойти точку, а не лезть сразу на Смолу. При этом также засветил Харугумо и добил его, и проспамил Гиндера, котрый мог еще и торпед наловить, но увернулся. Я работал с той позиции сразу по 4-м целям.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[VS-13]
Бета-тестер
520 публикаций
3 834 боя

Джеди, если подытожить твои оправдания железобетонные ЛОГИЧНЫЕ аргументы: закон Дэнта же, не?:Smile_sceptic:

И смотри, Арви признает свои ошибки (по постам) и указывает (но не порицал, изначально) на твои. Ни травли, ни какого то троллинга, изначально, не было.

Но ты, как заправский Дон Кихот, все сражаешься не с тем, с чем следует.:Smile_sceptic:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 657 публикаций
Сегодня в 11:26:33 пользователь CjWeasel сказал:

И смотри, Арви признает свои ошибки (по постам) и указывает (но не порицал, изначально) на твои. Ни травли, ни какого то троллинга, изначально, не было.

Но ты, как заправский Дон Кихот, все сражаешься не с тем, с чем следует

да мне как-то все равно признает он свой очевидный косяк с выходом на кремль или нет

И мне все равно, что дилетанты думают о том, как сыграл я, многие из которых даже не потрудились разобраться в ситуации того боя. 

Я сражаюсь за ПРАВДУ, за ПРАВИЛЬНУЮ  ТАКТИКУ игры, которую многие либо не понимают, либо намеренно извращают.  

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 177
[CLOUD]
2 782 публикации
8 797 боёв
Сегодня в 11:19:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мне по твоему надо было иди за вниз Кремлем прямо на Харугумо и Гиндера?

Молодец, нашел нужный скрин. Вот именно тот момент, когда надо было пинать Монтану, а далее захолдиться у пролива на 3 вертикали, таким образом просвечивая проход Кремля по центру, находясь при этом в полном прикрытии Смоленском от Харугумо + гинда стабильно светится.

Позже нарисую, как доберусь до компа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 657 публикаций
Сегодня в 11:31:10 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вот именно тот момент, когда надо было пинать Монтану, а далее захолдиться у пролива на 3 вертикали, таким образом просвечивая проход Кремля по центру,

опять 25....Кремль словил мой веер, отвернул от точки и пошел ВНИЗ, что я видел в бою. Я никак не мог "просвечивать его проход по центру" т.к. он туда НЕ ШЕЛ, он шел внизз и левее.  Более того,  я туда даже подобраться не мог из-за Монтаны, Гиндера и Харугумо.

Сегодня в 11:31:10 пользователь _deadkamik_ сказал:

Позже нарисую, как доберусь до компа.

давай, добирайся, подумай хорошо, посмотри еще раз бой и рисуй) 

• Плюс 4
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 398
[-RAT-]
[-RAT-]
Старший бета-тестер
2 782 публикации
7 371 бой
Сегодня в 00:06:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если правила изменились и теперь каждому КК можно мочить другого - пусть скажут, я найду чем ответить любому, матерьяльчик уже есть в загашниках

Жги! И пусть Галактика Форум пылает!

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[VS-13]
Бета-тестер
520 публикаций
3 834 боя
Сегодня в 14:29:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да мне как-то все равно признает он свой очевидный косяк с выходом на кремль или нет

И мне все равно, что дилетанты думают о том, как сыграл я, многие из которых даже не потрудились разобраться в ситуации того боя. 

Я сражаюсь за ПРАВДУ, за ПРАВИЛЬНУЮ  ТАКТИКУ игры, которую многие либо не понимают, либо намеренно извращают.  

Ну так если все равно, то зачем писать ПРАВДУ и ПРАВИЛЬНУЮ ТАКТИКУ? Ведь все равно же? Или...

Чет как то прям не хорошо выходит...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
332
[-TH-]
[-TH-]
Участник
176 публикаций
Сегодня в 11:29:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Правда и Правильная Тактика - взять 8-км торпеды, забить на точки, забить на команду - играть в дамажку...
Ты кому "лепишь"? А?

"Лепи" тем кто отыграл по 100 боев в рандоме и уже катаются на Шимка...Вот им "лепи"...Там прокатить твоя лепнина...

• Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 657 публикаций
Сегодня в 11:36:52 пользователь CjWeasel сказал:

Ну так если все равно, то зачем писать ПРАВДУ и ПРАВИЛЬНУЮ ТАКТИКУ? Ведь все равно же? Или...

Чет как то прям не хорошо выходит...

мне интересна ТАКТИКА и я пишу о ней. А на арвиденов, джедаев и прочих вымышленных и анонимных персонажей мне пофиг. 

Я всегда стараюсь писать только об игре, несмотря на то, что тему постоянно пытаются свести к переходам на личности.  

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.