Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Рейтинг торпедных эсминцев

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 786
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 448 публикаций
18 474 боя
Сегодня в 14:33:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

количество просмотров В СУММЕ

Дедуль, давай открою тебе маленькую тайну. Я в игре с февраля 2015 года. На супертесте с апреля 2015. Первые видосики появились на збт, это июнь 2015. Меня интересовали только авики. И по ним (старым) у меня 90% просмотров. Да, я делал видео для 5% игроков. И это меня устраивало. Я не делаю обзоры - не заходит. Оставил сейчас для себя стримы и ролики под музыку (это больше для себя). 

Я не раскручивал канал вообще - лычка супертестера и видео по игре это как ходить по лезвию бритвы. Нас было всего двое таких - я и Злошенька. После запуска программы контрибьютеров я ушел туда. Вышел из ст, где был на очень хорошем счету. Вышел, чтобы не подставлять студию относительно ВГ (там разные взгляды на nda). Сейчас раскручивать канал мне просто лень. Я уже перегорел корабликами за 4 года. Плюс больше нет интересных мне rts-авиков.

Так что весь пиар меня не интересует от слова ващьпе. К пиару нужен интересный концепт и интересные ролики. Причем сначала концепт, потом пиар. Насчет дуэли это не первая попытка, но в этот раз оно зашло. Окей, теперь можно немного попиарить, но не канал, а идею. Опять же, не для себя, для зрителей. Другие стримеры вполне могут проводить подобные шоу без меня. Как ты мог заметить, я не против.

Правила говоришь мутные? Зато наглядные. Дело не в результатах, а в шоу. Ты мне выставил 2 корабля? А как же другие имбы по твоему мнению? Репаблик, Смоленск, Хаба? И слишком часто я слышал про передачу аккаунта. Шапка на воре горит, понимаю. Но я это обойду. Проверено. Нет, не на основе, не беспокойся. У меня есть твинки.

Ну и дуэль на результат. Да никого этот результат не интересует вообще! Зрители хотят шоу и только! 

Собстна твой отказ от дуэли поставил на твоей репутации жыыырную точку. Тикай с хутора, меняй комп, учись стримить, заводи твинка... Я бы с твоей репутацией вообще в монастырь ушел. Настолько уронить свою честь и достоинство...

з.ы. Для успешной монетизации канала нужно от 50к подписчиков, не менее 4х часов контента ежедневно, стрим должен иметь от 100 одновременных зрителей (400часов просмотра на момент завершения). Тогда можно жить на рекламе. Кораблики впринципе столько не дадут, увы. Так что тут даже смысла начинать нет. У меня с начала работы канала выхлоп около $60. Причем существенно эффективнее дает монетизацию другая игра.

• Плюс 24
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Коллекционер
14 723 публикации
Сегодня в 14:49:14 пользователь TAXlMarseille сказал:

Сплошные отмазки , оскорбления форумчан , оскорбления каналов .

примеры моих "оскорблений в студию"

Сегодня в 15:00:54 пользователь KpoTvTaHke сказал:

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как посмотреть статистику игры на эсминцах этого видеоблогера , по какой-то причине у меня не получается , всех показывает и Турри и Гетфана , а  Супера нет , уже и кеш браузера чистил и с другого пробовал смотреть ,ни как не получается . Простите если это оффтоп , просто хочется учится у лучших .

в видео по кораблям я часто привожу скрины своей статы. К примеру можешь глянуть по Шиме в гайде по ней: https://forum.worldofwarships.ru/topic/132141-shimakaze-само-совершенство-новый-гайд-по-японскому-эсминцу-х-уровня-087/?page=1

• Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 723 публикации
Сегодня в 15:03:47 пользователь Temnokot сказал:

Дедуль, давай открою тебе маленькую тайну. Я в игре с февраля 2015 года. На супертесте с апреля 2015. Первые видосики появились на збт, это июнь 2015. Меня интересовали только авики. И по ним (старым) у меня 90% просмотров. Да, я делал видео для 5% игроков. И это меня устраивало. Я не делаю обзоры - не заходит. Оставил сейчас для себя стримы и ролики под музыку (это больше для себя). 

Я не раскручивал канал вообще - лычка супертестера и видео по игре это как ходить по лезвию бритвы. Нас было всего двое таких - я и Злошенька. После запуска программы контрибьютеров я ушел туда. Вышел из ст, где был на очень хорошем счету. Вышел, чтобы не подставлять студию относительно ВГ (там разные взгляды на nda). Сейчас раскручивать канал мне просто лень. Я уже перегорел корабликами за 4 года. Плюс больше нет интересных мне rts-авиков.

Так что весь пиар меня не интересует от слова ващьпе. К пиару нужен интересный концепт и интересные ролики. Причем сначала концепт, потом пиар. Насчет дуэли это не первая попытка, но в этот раз оно зашло. Окей, теперь можно немного попиарить, но не канал, а идею. Опять же, не для себя, для зрителей. Другие стримеры вполне могут проводить подобные шоу без меня. Как ты мог заметить, я не против.

Правила говоришь мутные? Зато наглядные. Дело не в результатах, а в шоу. Ты мне выставил 2 корабля? А как же другие имбы по твоему мнению? Репаблик, Смоленск, Хаба? И слишком часто я слышал про передачу аккаунта. Шапка на воре горит, понимаю. Но я это обойду. Проверено. Нет, не на основе, не беспокойся. У меня есть твинки.

Ну и дуэль на результат. Да никого этот результат не интересует вообще! Зрители хотят шоу и только! 

Собстна твой отказ от дуэли поставил на твоей репутации жыыырную точку. Тикай с хутора, меняй комп, учись стримить, заводи твинка... Я бы с твоей репутацией вообще в монастырь ушел. Настолько уронить свою честь и достоинство...

з.ы. Для успешной монетизации канала нужно от 50к подписчиков, не менее 4х часов контента ежедневно, стрим должен иметь от 100 одновременных зрителей (400часов просмотра на момент завершения). Тогда можно жить на рекламе. Кораблики впринципе столько не дадут, увы. Так что тут даже смысла начинать нет. У меня с начала работы канала выхлоп около $60. Причем существенно эффективнее дает монетизацию другая игра.

всю простыню не читал, ибо и так знаю, что там написано. Скажу только одно: ты уже несколько топиков посвятил своей "всеразоблочющей" теме дуэлизма с Джедаем, тебе мало, что ты и сюда пришел с этими же лозунгами? Ты способен еще на что-нибудь интересное для зрителя, кроме как кричать на каждом углу, как Джедай "трусливо" "сбежал" от тебя? Мне-то все равно, вот только одна и та же пластинка людям быстро приедается....  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
962
[MAD-B]
Участник
2 929 публикаций
Сегодня в 14:33:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Это я еще не смотрел продолжительность просмотра каждым зрителем сего "интереснейшего" зрелища, подозреваю, далеко не все смотрели его от начала и до конца. И это еще с учетом волны хайпа, которое они сделали на моем имени. Кстати, это не первый такой бой, у кота был еще подобный - 177 просмотров набрал ЗА ПОЛГОДА. 

Ваши "видео" просто проматывают - пролистывают, чтобы не терять время на ожидание следующего отрывка текста, под не всегда уместную или неприятную музыку. 

А блогеры которых вы упомянули, не используют агрессивную рекламу, не спамят своими обзорами и уж тем более не используют любую шумиху (хайп) для продвижения своего канала. Отсюда и разное количество подписчиков, но это еще не говорит о качестве контента. 

С помощью рекламы, можно продать наверное вообще что угодно.

Я уже приводила вам информацию по просмотрам ваших видео:  розыгрыш призов, набирает больше просмотров чем обычный стрим или  обзор. В разы! Зачастую люди подписываются  на канал именно из за них )

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 723 публикации
Сегодня в 15:20:22 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ваши "видео" просто промывают - пролистывают, чтобы не терять время на ожидание следующего отрывка текста, под не всегда уместную или неприятную музыку.

просто интересно, у вас дар говорить за всех? Впрочем, дар говорить за всех и знать за всех - это несколько разные дары)

Ни в коей мере не отрицая ваш дар, просто для справки приведу лишь часть комментов к этому видео за последние два часа, другие не влезли в скрин, но вы можете зайти и почитать если вас хотя бы в малейшей мере интересует правда:

1141920704_.thumb.jpg.65bdbb5dd8bee7cedce9d55faab045ca.jpg

• Круто 1
  • Скучно 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[NMD]
Участник
1 185 публикаций
15 163 боя
Сегодня в 15:25:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто интересно, у вас дар говорить за всех? Впрочем, дар говорить за всех и знать за всех - это несколько разные дары)

Я Ваши видео именно проматываю, а музыка, действительно, бывает на любителя.

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 723 публикации
Сегодня в 17:30:25 пользователь Body_Bag сказал:

Я Ваши видео именно проматываю, а музыка, действительно, бывает на любителя.

это ваше полное право, и вы в своем праве, когда говорите за себя - никаких вопросов. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
696 публикаций
Сегодня в 17:27:26 пользователь TAXlMarseille сказал:

Если навести курсор на аватарку пользователя, то внизу окошка будет кнопка "игнорировать". Возможно это решение проблемы "бесящего всех Джедая".

• Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
571
[SLAV]
Бета-тестер
1 220 публикаций
6 337 боёв
Сегодня в 17:25:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто интересно, у вас дар говорить за всех? Впрочем, дар говорить за всех и знать за всех - это несколько разные дары)Ни в коей мере не отрицая ваш дар, просто для справки приведу лишь часть комментов к этому видео за последние два часа, другие не влезли в скрин, но вы можете зайти и почитать если вас хотя бы в малейшей мере интересует правда:

Скрытый текст

1141920704_.thumb.jpg.65bdbb5dd8bee7cedce9d55faab045ca.jpg

Ну мы же уже видели твое лукавство касаемо комментов

Ты совершенно бессовестный человек, откровенно обманывающий не только свою аудиторию, но и здесь на форуме,  убирая негативные комменты (на Ютуб канале естественно).

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 723 публикации
Сегодня в 18:09:22 пользователь Nikilodium сказал:

Ну мы же уже видели твое лукавство касаемо комментов

в чем именно лукавство?

Я неоднократно говорил, что тролли и флудеры на всех моих ресурсах сразу уходят в вечный бан. Я не против критики по существу, но когда начинаются переходы на личности и типичный троллизм, то это мешает общению нормальных людей ПО ТЕМЕ. Поэтому таких сразу в бан. 

Сегодня в 18:09:22 пользователь Nikilodium сказал:

Ты совершенно бессовестный человек, откровенно обманывающий не только свою аудиторию, но и здесь на форуме  убирая негативные комменты (на Ютуб канале естественно).

то есть удалять флуд со своего канала это "бессовестно"?

По-моему, это обязанность любого владельца любого ресурса, которому важно обеспечить содержательный разговор.

Поэтому если кто-то приходит и вежливо говорит, что я то или се неверно сказал в ролике, или что он считает по-другому - честь ему и хвала, мне интересны любые мнение. Но когда начинается переход на личности, да еще и ноль содержания по теме видео, то это просто информационный мусор, подлежащий уборке.

Кстати, к моему удивлению,  такие флудеры ко мне заходят не часто, поэтому до банов доходит редко. Что, кстати, хорошо видно по дизлайкам под видео т.к. их я запретить ставить не могу, но их всегда немного. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
355
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
667 публикаций
6 048 боёв

Господа, а может лучше про эсминцы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 723 публикации
Сегодня в 16:39:05 пользователь sushil_igor сказал:

"господам" эсминцы не интересны, они здесь для другого

а вот с товарищами с удовольствием бы обсудил

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
571
[SLAV]
Бета-тестер
1 220 публикаций
6 337 боёв
Сегодня в 16:31:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в чем именно лукавство?

Я неоднократно говорил, что тролли и флудеры на всех моих ресурсах сразу уходят в вечный бан. Я не против критики по существу,

Ну тут да, это уже не просто лукавство, это верх ЦИНИЗМА: кидать скрины хвалебных отзывов показывая "смотрите как много благодарных", а потом говорить о том, что негативные отзывы, а по твоей личной градации "троллинг и флудинг", уходят в блок )))

Ну ты тогда не хвастайся скринами хотя бы )))

Поэтому если кто-то приходит и вежливо говорит, что я то или се неверно сказал в ролике, или что он считает по-другому - честь ему и хвала, мне интересны любые мнение.

Вежливо говорит? А я тебя оскорбил своим комментарием? Или в этом ролике посвященном вроде как авику небыло почти 5 минут "восхваления себя любимого"? Что именно неконструктивного? )))

Кстати, к моему удивлению,  такие флудеры ко мне заходят не часто, поэтому до банов доходит редко. Что, кстати, хорошо видно по дизлайкам под видео т.к. их я запретить ставить не могу, но их всегда немного. 

Ну количество это только по твоим словам, которым после всех твоих действий "грош цена", а просто дизлайкать и проявлять лишнюю активность на твоём канале могут просто не хотеть, ведь ютубу все равно лайк или Диз.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 723 публикации
Сегодня в 16:45:07 пользователь Nikilodium сказал:

Ну тут да, это уже не просто лукавство, это верх ЦИНИЗМА: кидать скрины хвалебных отзывов показывая "смотрите как много благодарных", а потом говорить о том, что негативные отзывы, а по твоей личной градации "троллинг и флудинг", уходят в блок )))

Ну ты тогда не хвастайся скринами хотя бы )))

не путай негативные отзывы по теме с ФЛУДОМ, в котором НОЛЬ содержательности по теме

Твое поведение здесь только доказывает мою правоту, очевидно, зачем ты пришел писать на мой канал. Кстати я тогда просто удалил пост. Но в следующий раз будет бан за подобное. 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 354 публикации
Сегодня в 17:39:05 пользователь sushil_igor сказал:

Зачем? Все 10е эсминцы уникальны, они под свои задачи созданы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 373
Репортёр
25 456 публикаций

Тэкс, с рейтингом не согласен, не понимаю критериев и умений "судьи".

хорошо видно по дизлайкам под видео т.к. их я запретить ставить не могу, но их всегда немного. 

Не-не-не.

Не ходят, и не ставят "дизы" не потому, что нет желания, а потому, что это доп.активность канала.

Нафига?

Тем более ты вправе решать в "одну калитку", что конструктивно, а что нет.

Поэтому ты можешь удалить даже хороший коммент, без зазрения совести.

Посему кичиться только хорошими комментами на ютубе, с твоей стороны, "такой себе" аргумент.

Вернусь к вопросу того, что за счет твоего "распиаренного" канала хотят поднять свои рейтинги.

Так вот, что хочу уточнить:.

1. Ты всегда писал, что ты делаешь вещи, которые нравятся и не преследуешь цель каким-то образом поднять количество подписчиков (улучшить их качество) и донат тебе "побоку", а преследуешь ты благую цель, научить играть. Учиться можно не только на твоих "скрижалях", но и у других игроков(контрибутеров).

Так почему ты не хочешь улучшить игру ЦА, не только своими силами, но и с помощью коллег (они же твои коллеги? или нет?)

К слову сказать, ты сам пользовался "услугой" другого контрибьютера и ничего.

Был, прости, "спонсором".

Так что сказать, что ты только сам, только за счет своих "видео", умений, творчества и пр., "поднял" свой канал - значит говорить неправду.

2. Если ты пишешь, что тут твинки, хейтары и пр., а на ютубе все умные, в отличие от форума, зачем ты сюда постишь? 

В надежде "поймать" пару еще умных подписчиков?

Цель благая.

Главное продуктивная.

3. Ты пишешь, что "делаешь правила, а не следуешь им"(вкратце).

Тогда как же ты соблюдаешь правила контирибуции?

Не гнетёт? Нормально?

Самое фиговое, что все, что тебе пишут и "нормально" - ты воспринимаешь как "наезд".

Ну и небольшая ремарка, что тебя все вокруг хотят обмануть: тот кто сам очень часто обманывает, больше всех ждет этого и от других.

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
571
[SLAV]
Бета-тестер
1 220 публикаций
6 337 боёв
Сегодня в 16:47:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не путай негативные отзывы по теме с ФЛУДОМ, в котором НОЛЬ содержательности по теме

Твое поведение здесь только доказывает мою правоту, очевидно, зачем ты пришел писать на мой канал. Кстати я тогда просто удалил пост. Но в следующий раз будет бан за подобное. 

Не путай объективность и показуху, которой ты занимаешься, выставляя себя таким "гуру" против которого начался крестовый поход. 

Я тебе по русски написал что восхваляя так долго себя любимого ты отбиваешь охоту смотреть дальше - это конструктивная критика. Причем сразу набравшая 5 лайков ))) Это ли не объективная оценка? )))

Да можешь банить сколько угодно, т.к. ничего интересного на твоём канале для меня нет, "вежливо" тебе писать, так ты не заслуживаешь моего уважения для вежливости.

Ты удаляешь комментарии, выбираешь отвечать на вопрос или игнорировать, зачем нужно общение с тобой? Оно бессмысленно, для себя я все о тебе понял )))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
355
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
667 публикаций
6 048 боёв
Сегодня в 16:48:23 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Зачем? Все 10е эсминцы уникальны, они под свои задачи созданы.

Да тут вроде должно быть про торпедные ЭМ. По мне в порядке рейтинга лучшие - Шима с 6.4 , Асассио с 16, Ягумо с 8 и с перезарядкой вместо дымов, потом Кагеро с 10 и без дымов. Бенхам пока не понял. Неплох Неустрашимый в заточке на торпеды, но это скорее универсал , а не торпедист.  Z 46 и 52 тоже в торпеды ничего если ускорять их (торпед) пеоезарядку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 335
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 879 публикаций
19 172 боя

Последнее! Китайское, японское, да хоть монгольское предупреждение! Для всех, включая ТС'а!

Заканчиваем взаимный троллинг и нападки. Необоснованные обвинения так же оставьте при себе, или идите в ЛС. Если вам не нравится то, что делает Джедай - проходите мимо! 

После этого, если будут сообщения не по теме - отправлю в БАНьку вне очереди!

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
214
[ILLF]
[ILLF]
Участник
877 публикаций
5 782 боя
Сегодня в 14:29:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Скрытый текст

Привет, капитаны!

В эфире Эф-Дабл-ю Channel – канал, где изучают корабли.
Сегодня у нас краткий информационный выпуск для ценителей торпедного геймплея, в котором мы составим рейтинг лучших торпедных эсминцев 9-10 уровня. Причем это будет не просто ранжирование по местам, а каждому эсминцу будет даваться бальная оценка его торпедной эффективности.

не понимаю.... зачем делать типо видео где только текст??? я даже посмотреть хотел кто это "МЫ" составили рейтинг...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию