Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Snova_Ivanov

Звуковое оформление в порту "Стол конструктора".

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[64RUS]
Участник, Коллекционер
384 публикации
4 749 боёв

Ёлки зелёные!

Не сочтите за флуд и попытку подлизаться, братцы!

Но вот выключил я музыку в порту "Стол конструктора" и вдруг услышал то, чего из за музыки не слышал. Детские голоса во дворе. Зовущие их домой родители. Звук карандаша, шуршащего по бумаге.

И меня прям накрыло. И я залип.

Тут и память из детства. Словно я действительно сижу за своим столом. Окно во двор открыто. Вечер июля. На столе открытый "Моделист конструктор". И я пытаюсь наваять очередную силуэтную модель корабля из "Морской серии". А впереди ещё половина каникул. И целая вечность в придачу...

Я даже запахи услышал. Прям по профессору Савельеву (хоть и не к месту он помянут).

Тут и финал любимой книги на все времена. "Град обреченный" Стругацких.

Кто читал, тот поймёт.

Тут и что то совсем уж внутренне глубокое. Подсознательно-архетипическое.

В общем, экспириенс которого никак не ожидаешь от компьютерной игры.

В общем, тем кто это сделал и придумал, моё огромадное спасибо.

Захватило, пропёрло и протащило просто не по детски.

Понимаю, что такие вот триггеры могли сработать у меня, а у других вовсе нет.

Но вот меня пробрало. По хорошему так.

Внезапно.

Спасибище, ребята-девчата. Сильно.

Изменено пользователем Snova_Ivanov
  • Плюс 20

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 591
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 719 публикаций
12 511 боёв

Стареете.... просто... сентиментальным стали слишком....

Изменено пользователем Bozon77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[64RUS]
Участник, Коллекционер
384 публикации
4 749 боёв
Сегодня в 15:09:58 пользователь Bozon77 сказал:

Стареете.... просто... сентамениальным стали слишком....

Вполне допускаю.

Но ощущения от этого маленького открытия скорее приятные.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
[WG-B]
Викигвардия
235 публикаций
5 298 боёв

Прочитал, послушал. "Артур, домой!". Артур Тохташ - главный саунд-дизайнер корабликов. Улыбнуло.:Smile_Default:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[64RUS]
Участник, Коллекционер
384 публикации
4 749 боёв
Сегодня в 15:52:08 пользователь acefalcon сказал:

Прочитал, послушал. "Артур, домой!". Артур Тохташ - главный саунд-дизайнер корабликов. Улыбнуло.:Smile_Default:

Интересное наблюдение.

Вообще занятно, как разрабы устраивают себе такие эпизодические роли в игре.

Мне такое скорее нравится, чем нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[1RANG]
Участник
432 публикации
17 479 боёв

поддерживаю, тоже понравилось окружение порта конструктор, музыка выключена всегда изначально, там не только эти звуки окружения, но и звуки взаимодействия с интерфейсом понравились, например звук набора тескта в чате и тд :) в общем хорошо сделали, спасибо :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
636
[ARP]
Участник
1 492 публикации

Как-то не заметил такого(возможно у меня что-то не включено?). Зато я заметил телефлнный звонок. И хоть стационаоные телефоны давно не в пользовании, особенно с таким звонком,  но условные рефлексы родом из детства остались. Я долго не мог понять кто (а главное на что) мне звонит, пока не заметил дисковый телефон на столе... Вроде бы после этого я должен быть вооружён (и опасен), но все равно оборачиваюсь глянуть кто там наяривает. Не надо так с моей психикой, она и без того не совсем в порядке, особенно после увлекательного путешествия в мир рандома 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
598
[AMB]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
12 907 боёв
Сегодня в 14:01:28 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Понимаю, что такие вот триггеры могли сработать у меня, а у других вовсе нет.

Но вот меня пробрало. По хорошему так.

Внезапно.

Согласен на все сто - хотя мои воспоминания и звуки из детства чутка другие( вам видно прям в точку попало) но тоже  -  что далекое, лето, открытое окно, книжки - все это общее у нас 70-80х годов. Стареем??? Да стареем. И эти воспоминания детства от этого еще приятней. Хотя я не фанат всего что было тогда -  кто помнит только хорошее видать маленько подзабыл или ощущение счастливого детства перебивает остальные воспоминания -  трава зеленее девочки красивее и все такое)) И да  -  моделист -конструктор "Морская коллекция"  -  основной корабль очень красиво рисовали  -  а внизу несколько схематичных рисунков кораблей, и пахло от журнала ... библиотекой что ли, как то особенно.

Вобщем  тоже жЫрный плюс за эту озвучку и за сам порт. Добавляет прям атмосферы. Могут же когда захотят. Вот бы как для хелувинов( не имею ничего против них - тоже атмосферненько)  замутили бы что нибудь историческое -  с роликом вступительным, со спец портом, со спец корабликами, с механиками особыми, добавили бы капитанов ,флагов, озвучек для придания атмосферы  -  только с историческим уклоном  а не с эльфо-анимешным -  вот бы был крутяк. Все же могут -  хелуин и дикий бой -  и никто не говорит что прям убирайте -  можно чередовать. А у нас как то перекос -  для эльфов целые режимы мутят -  по хистори -  акция ютландский бой -  две строчки -  набейте 100500 пожаров на брит.ликорах. И почему то  утверждается что в это никто не будет играть -  в дикий шпилили все подряд( и даже я задротил ради бенхема -  хотя мне  боев 10  хватило с головой в такой режим наиграться)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[161]
Участник
614 публикации

Отличная тема, релаксирует после поражения и  вдохновляет после побед)) зашло на 100%))

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[64RUS]
Участник, Коллекционер
384 публикации
4 749 боёв
Сегодня в 17:39:23 пользователь dimon332612 сказал:

Согласен на все сто - хотя мои воспоминания и звуки из детства чутка другие( вам видно прям в точку попало) но тоже  -  что далекое, лето, открытое окно, книжки - все это общее у нас 70-80х годов. Стареем??? Да стареем. И эти воспоминания детства от этого еще приятней. Хотя я не фанат всего что было тогда -  кто помнит только хорошее видать маленько подзабыл или ощущение счастливого детства перебивает остальные воспоминания -  трава зеленее девочки красивее и все такое)) И да  -  моделист -конструктор "Морская коллекция"  -  основной корабль очень красиво рисовали  -  а внизу несколько схематичных рисунков кораблей, и пахло от журнала ... библиотекой что ли, как то особенно. 

Всё верно пишете. В точку. Сразу видно - современник. )))

Сегодня в 17:39:23 пользователь dimon332612 сказал:

А у нас как то перекос -  для эльфов целые режимы мутят -  по хистори -  акция ютландский бой -  две строчки -  набейте 100500 пожаров на брит.ликорах.

Вот тоже, постоянно мысли об этом приходят.

У Мидуэя случилось то, что случилось, не из за того что кто то набил сто тыщ пицот свободного опыта.

Хотелось бы чего то большего, да.

Тем более что все мы помним древние оффлайн симуляторы, в которых были вполне себе сюжетные миссии и задания.

Эх. Да что там.

Игру то я и так люблю, конечно. Она - дитя своего времени и такова, какой может быть объективно.

Но желания и фантазии штуки такие - посещают регулярно.

ЗЫ Но вот за такие внезапные шедевры, как эта озвучка, команде респектую и вообще. Могут, злодеи и злодейки, могут.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию