Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ITR

Ранги. Опять подгорает.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 653
[SG-S]
Участник
4 935 публикаций
13 139 боёв
Сегодня в 19:36:33 пользователь ITR сказал:

У меня нет столько времени, что бы качать новый акк на евросервере)

Найдите соотрядного, да и пройдите ранги вдвоем. Намного эффективнее и нервы экономит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 19:36:33 пользователь ITR сказал:

У меня нет столько времени, что бы качать новый акк на евросервере)

Я жалею о том, что начал когда то играть на нашем сервере, поверьте, там совсем другой мир. Никаких нервов, афк, пивковичей и прочего треша. Новый акк того стоит

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
[P_B_A]
Участник, Коллекционер
202 публикации
7 077 боёв
Сегодня в 19:42:07 пользователь sgr476 сказал:

Я жалею о том, что начал когда то играть на нашем сервере, поверьте, там совсем другой мир. Никаких нервов, афк, пивковичей и прочего треша. Новый акк того стоит

у меня 5тыш боев за 4,5 года, я мало играю:) плюс куча премов, на новый акк я не готов:) вот если бы можно было перенести сохранив все, то другое дело....

Сегодня в 19:39:38 пользователь CordiallyYours сказал:

Найдите соотрядного, да и пройдите ранги вдвоем.

да, но это не мой вариант:)

Сегодня в 19:38:59 пользователь DNSCrypt сказал:

А если сюда добавить еще и ответственность за принятое решение, то все становится еще интереснее.

Само собой:) Поэтому то, что я предложил врятли когда-то случиться в реальности:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций
876 боёв
Сегодня в 19:56:51 пользователь ITR сказал:

Само собой:) Поэтому то, что я предложил врятли когда-то случиться в реальности:)

Как я вам говорил ранее, вы еще ничего не предложили.

То что вы написали, скорее эмоциональное пожелание.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 19:11:48 пользователь ITR сказал:

Да я в общем-то не против, когда в команде противника адекватные игроки.

Адекватные игроки из топ-1000? :cap_haloween:Я думаю, что они в этот момент также как вы думают обо всех сокомандниках в этот момент (кругом днища). Всё очень просто, те кто плохо играют постоянно падают вниз (берут ранги упорством), а тем кто в состоянии сам вытаскивать бои, проходят РБ достаточно быстро. Я надеюсь заявки на 100% прохождение РБ у вас нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[VKG]
Участник
42 публикации
12 827 боёв
Сегодня в 19:07:26 пользователь Kirov_276 сказал:

Вопрос чисто ради интереса: 90 с гаком % побед ваши,как я понимаю. Т.е вы такой суперсильный,прошедший огонь и воду боец , слились, как вы сами пишите, из за 30% новичка.?

И его сделали причиной поражения .

А как же ваши умения? Вы сами ,с таким мегаопытом боев,почему не написали ему в чате ,хотя бы "будт рядом,не высовывайся и помогай". Вы же заинтеиесовпны в победе? Почему вы с вашим мегаопытом не затащили катку за себя и за 30% парня?

Вы где были? Дамажку набивали?

Если я все правильно понял, там скрины со статкой одного игрока в кооперативных боях и в рандоме... И от этой выдающейся статистики у кого-то немного подгорело

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Зашёл, сыграл пару боёв на Казаке. Закончил на том, что у меня столько же чистого опыта, сколько у первого места победившей команды: взял все точки, убил 75% эсминцев, накормил торпедами линкоры, но победить нельзя. Союзники просто не играют. Зачем тратить нервы? Раньше горел и проходил, не смотря ни на что до конца старался, а теперь не хочу. Зачем мне тащить на себе этих уникумов, чей максимум "три в ряд" разложить в одноклассниках? Лучше также погонять, попукать фугасиками, попускать торпедочки, послушать громкие бабахи и вообще не думать о какой-то там победе. Вот только я это в рандоме сделаю, пожалуй.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[USP]
Бета-тестер, Коллекционер
612 публикации
24 493 боя

Эти миниранги половина использует чтобы снять конты со звездочек , если подгорает то  соотрядник в помощь , если не помогает то правьте клешни .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
763 публикации
13 013 боёв

Видел сегодня "командира" с 16К боёв в коопе и 140 в случайных.

Причём играет с 2015, видимо *** в случайные заходить :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[161]
Участник
616 публикаций
Сегодня в 20:44:01 пользователь ssvc сказал:

Эти миниранги половина использует чтобы снять конты со звездочек , если подгорает то  соотрядник в помощь , если не помогает то правьте клешни .

Или просто и без напряга прокачать восьмерки.. Прокачал Могами и Владивосток..

А ранги пройду  в последний- предпоследний день...

Но суть не в этом.. Ну допустим с низким  уровнем не пускать.. а че тогда...  тогда....Не пускать и с высоким!!

Почему одним можно/ нельзя тупить, а другие должны всех нагибать?? Пусть играют в отдельной лиге! (Табличку "сарказм" вешать?)

Пусть играют только "середнячки"...

К чему это я? А к тому если начнем делить, то это зайдет слишком далеко..

Потом и середняки начнут расслоятся.

Не вариант дележка...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 23:17:30 пользователь ejiksedoi сказал:

Но суть не в этом.. Ну допустим с низким  уровнем не пускать.. а че тогда...  тогда....Не пускать и с высоким!!

Почему одним можно/ нельзя тупить, а другие должны всех нагибать?? Пусть играют в отдельной лиге! (Табличку "сарказм" вешать?)

Ранги только на десятках, никаких песочных уровней. И никаких премов, только прокачиваемая техника, а то сейчас любой алеша с улицы может купить Тирпиц и переться в ранги, потом там сливает катки. Только на технике, добытой потом и кровью, выкаченной бессонными ночами

• Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[161]
Участник
616 публикаций
В 04.10.2019 в 23:35:12 пользователь sgr476 сказал:

Ранги только на десятках, никаких песочных уровней. И никаких премов, только прокачиваемая техника, а то сейчас любой алеша с улицы может купить Тирпиц и переться в ранги, потом там сливает катки. Только на технике, добытой потом и кровью, выкаченной бессонными ночами

А если 8-12к боев, а все в пиу-пиу? Или просто в своих стреляет?

То же не пускать?

Ранги, Клановые- все на десятках? А там  "алешек" нет? Все такие скилловые и блестяще играющие?

Как таких делить?

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[BOXER]
Участник
395 публикаций
6 572 боя

если у вас подгорает в рангах - не играйте в рангах. все просто. с каких делов вы хотите ограничить других игроков в режимах боев или ещё в чем-то в этой игре? много о себе возомнили?

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[RGG]
Участник, Коллекционер
311 публикация
В 04.10.2019 в 19:18:35 пользователь Kirov_276 сказал:

Так может с этого и надо было начинать? С реплеев или скринов чата? Тогда все понятно. Сори.

Послушай ты так "умно" все пишешь аж жуть.Чем ты лучше чем "герой" у ТСа. Сам такой же а высших материях начинаешь разлагольствовать.Учись играть лучше,желательно тоже в коопе ,как и "герой" у ТСа ,а то ты еще и в рандоме вставляешь команды , "герой" хоть в коопе играет.

По теме , ребята считать лень,честно, можно ли за 11 месяцев сыграть 12.500 боев . По скринам можно точное кол-во посмотреть,а то ,что то никто не обратил внимания?! А то многовато как на меня как то боев за 11 месяцев. Прикинул "на глазок" ,получается где то вроде боев по 40 каждый день.

В 04.10.2019 в 23:17:30 пользователь ejiksedoi сказал:

Или просто и без напряга прокачать восьмерки.. Прокачал Могами и Владивосток..

А ранги пройду  в последний- предпоследний день...

Какой то бред ,прокачать могами и владивосток в рангах,а как их за это время не пройти то ???

Сегодня в 00:19:05 пользователь LimYoHwan сказал:

если у вас подгорает в рангах - не играйте в рангах. все просто. с каких делов вы хотите ограничить других игроков в режимах боев или ещё в чем-то в этой игре? много о себе возомнили?

Здравая мысль,нервы дороже.Немного поиграть ,а упоротые качели в "другой жизни" уже.

Изменено пользователем udavu63
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
[POFIK]
Участник
2 087 публикаций
4 087 боёв
Сегодня в 06:50:42 пользователь udavu63 сказал:

Послушай ты так "умно" все пишешь аж жуть.Чем ты лучше чем "герой" у ТСа. Сам такой же а высших материях начинаешь разлагольствовать.Учись играть лучше,желательно тоже в коопе ,как и "герой" у ТСа ,а то ты еще и в рандоме вставляешь команды , "герой" хоть в коопе играет.

17К, понимаю. Может стоит отдохнуть?

Это не тебе решать где мне играть, понятно ?

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
[P_B_A]
Участник, Коллекционер
202 публикации
7 077 боёв
Сегодня в 00:19:05 пользователь LimYoHwan сказал:

с каких делов вы хотите ограничить других игроков в режимах боев или ещё в чем-то в этой игре? много о себе возомнили?

Да, потому что на все в этой жизни есть определенные ограничения. Сначала хотя бы попробуй научиться играть, пройди определенный этап, а потом уже лезь в соревновательные режимы.

В 04.10.2019 в 20:04:50 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Адекватные игроки из топ-1000? :cap_haloween:Я думаю, что они в этот момент также как вы думают обо всех сокомандниках в этот момент (кругом днища)

Да наверняка:Smile_teethhappy:

В 04.10.2019 в 20:07:31 пользователь Sanzero сказал:

Если я все правильно понял, там скрины со статкой одного игрока в кооперативных боях и в рандоме... И от этой выдающейся статистики у кого-то немного подгорело

Именно и от поведения персонажа в бою, демонстрирующего полное не понимание игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[BOXER]
Участник
395 публикаций
6 572 боя
Сегодня в 12:16:40 пользователь ITR сказал:

Сначала хотя бы попробуй научиться играть, пройди определенный этап, а потом уже лезь в соревновательные режимы.

а кто будет определять, что человек научился играть? вот вы - научились или инет? почему вам - можно в ранги? кто решил, что вам можно?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
[P_B_A]
Участник, Коллекционер
202 публикации
7 077 боёв
Сегодня в 12:29:09 пользователь LimYoHwan сказал:

а кто будет определять, что человек научился играть?

для этого у нас товарищи разработчики с кучей инструментов, графиков и прочей и прочей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[BOXER]
Участник
395 публикаций
6 572 боя
Сегодня в 12:37:48 пользователь ITR сказал:

для этого у нас товарищи разработчики с кучей инструментов, графиков и прочей и прочей.

ну вот сейчас разработчики считают, что скилл всех игроков подходит для игры в ранговых боях.

з.ы. а не боитесь, что если введут какие-то ограничения по количеству боев или ещё чему-либо для РБ, то вам туда тоже вход закрыт будет?)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
[P_B_A]
Участник, Коллекционер
202 публикации
7 077 боёв
Сегодня в 12:43:53 пользователь LimYoHwan сказал:

з.ы. а не боитесь, что если введут какие-то ограничения по количеству боев или ещё чему-либо для РБ, то вам туда тоже вход закрыт будет?)

Неа:)

Я вот в КБ не играю, не считаю, что я достаточно хорошо играю для этого. 

И я же не говорю про какую-то точную настройку фильтра игроков, это в принципе не возможно, я так думаю, но хотя бы какой-то грубый фильтр не помешал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию