Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
I_MATb_DRAKONOV_I

Конкурс прогнозов King of the Sea IX CIS

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

187
[V1PER]
Репортёр, Участник
1 617 публикаций

Всем привет. Гепард на связи. 

Уже на этих выходных стартует долгожданный King of the Sea IX 

В связи с чем, уже по традиции попробую предсказать его результаты. 

Самое вкусное конечно будет на этапе плей-офф, но и на групповой стадии вполне возможно интрига. 

Как всегда - если вы правильно угадали точный результат (счет в матче или место занятое командой в группе) - 2 балла, если только исход - 1 балл соответственно. 

Мой прогноз по группам оправдался не везде, что ж, это не может не радовать - интрига это всегда хорошо. 

Ну а ниже, прогноз на стадию плей-офф до 1/16. Жирным шрифтом выделены участники 1/8 с моей точки зрения.

HUNTS vs ERROR   vs ZOO 

Скилл у Ошибки куда выше и дальше пройдут именно они, потом будет потная заруба с ZOO. Поставлю на проход дальневосточников - опыта у них явно больше. 

UA_ vs PEPE vs SMILE

Пепе выглядет симпатичнее своих оппонентов, но и украинцы смогли удивить на групповой стадии. Но все же поставлю на ПЕПЕ. А дальше? Ну, интриги нет, улыбки шагают в 1/8

LEX vs INBA  vs  -TH-

У обоих оппонентов равные шансы, и ровно так же нет шансов в матче против -TH-

Странные личности vs BOOM  vs ROP-DN

Бумеранги обеспечили себе архилосжную сетку и им придется изрядно попотеть против Странных личностей, но думаю мои бывшие сокланы шагнут дальше, после чего пройдут, пусть и без некого труда Дип Нави

FGNYA vs NFAR  vs  GAZVOD

Туманники наголову выше оппонента, потому идут дальше, после чего навязывают борьбу солянке из Газелей и Завода и вылетают

SWIFT vs ----O  vs  CLOUD

Стрижи выглядят куда сильнее Весла, и ровно также Облака куда сильнее Стрижей. Ну вы поняли. 

ANIME vs 13FIRE  vs  LEVEL

Поставлю на проход анимешников, после чего ЛЕВЕЛ-у придется потеть, чтобы пройти дальше

WOKOU cs Low LEVEl   vs  S-VTR

Очень непредсказуемая заруба в 1/16. Вокоу удивили на групповой стадии, а Левела разочаровали. Думаю все же Вокоу, а дальше Свежий ветер пройдет в 1/8

BRO38 vs VLIHT  vs  LAIR

Еще один участник 1/16 от ДВ региона (BRO38), далее пчелы не оставят шансов своим соперникам. 

FOGFL vs VIPER  vs  ATMOS

Гадюки должны без особы проблем проходить дальше, после чего, учитывая составы команд что-то типо классико (кто понял, тот понял). АТМОС молодцы, выиграли группу, но с сеткой им явно не повезло, они могли бы пройти дальше, а так Гадюки в 1/8

SPOV vs RQGER  vs  SG-S

Роджеры за счет скилла уверенно шагнут дальше, после чего напрягут Сейбров, но все же подразделение улыбок пройдет в 1/8

ARP vs GARDE  vs  LEGIO

Еще одная инетерсная заруба, но у АРП скиллушечки явно побольше, но ее не хватит на ЛЕГИО. 

GOH vs BB78  vs   FU-FU

ГОХ-и куда сильнее коллектива с ДВ, но тягаться с пушистой яростью им не по зубам. 

KASTA vs KORFU  vs  S-VTR (BRAVO)

Корфу выглядит куда симпатичнее, потому поставлю на их проход в 1/16. А дальше второй состав Свежего Ветра пройдет в 1/8

RE2 vs SB  vs HW&VN

Потная заруба в 1/16, но все же поставлю на Обитель Зла - потому что они заняли второе место в группе. И не менее интересный матч будет в 1/8, но все же фаворит окажется сильнее

MAGIC vs ROP-AF  vs  ASUKA

Еще одна пара с интригой. Поставлю на отряд по борьбе с алкашами, на на проход в 1/8 - на АСКУ - уж больно впечатлили они в групповой стадии.

Скрытый текст

Ну и мой прогноз по группам. Тема будет обновлена после завершения группового этапа. 

Группа А

1-е место [-ZOO-]  Подбор игроков на голову выше чем у соперников по группе, интриги в борьбе за первое место не будет

2-е место [BRO38] 2 команды из одного клана будут биться за второе место. Поставлю на основу. 

3-е место [BRO38] (Bravo)

Группа B

1- место [SG-S] Состав Сейбров уже не тот, чтобы решать серьезные задачи, но группу они должны выиграть играючи

2-е место [EZI-V] Отдам им предпочтение за счет бОльшего турнирного опыта и наличии в сообществе опытных полевых 

3-е место [----O] Все же некий опыт эти ребята умеют + превосходят по скиллу оставшихся участников 

Группа C

1-е место [BOOOM] наголову выше любого другого коллектива, изи первое место 

2-е место [SB] Уровень личного скилла у игроков этой команды все же несколько выше, чем у остальных соперников по группе, это и зароляет имхо

3-е место [ASUKA] Опыт решит в борьбе за третье место. Хотя если этой команде больше зайдут карты на которых будет играться матч против SB - вполне вероятно, что смогут зацепиться за 2-е место. 

Группа D

1-е место [GAZVOD] сборная солянка Газелей и Завода как и любая другая команда из первой корзины обязана занимать 1-е место. 

2-е место [SPOV] 

3-е место [SOTKA]

Бегло пробежался по заявкам, имхо в отсутствии достижений на турнирах больше зароляет личный скилл и удача. Поставлю как то так. Но выстрелить может любая команда.

Группа E

1-е место [S-VTR] Что тут коментить? Наголову выше по всем показателям.

2-е место [MAGIC] Больший личный скилл поможет залезть на второе место

3-е место [GARDE] Новая команда, если я не ошибаюсь это их 3-й турнир в кораблях. Опыт должен зарешать в борьбе за проходное место

Группа F

1-е место [LEGIO] Команда из первой корзины и этим все сказано 

2-е место [SWIFT] Больший личный скилл и опыт = изи выход со 2-го места

3-е место [PEPE] В сравнении с другими участниками, у команды лучше подбор игроков

Группа G

1-е место [LEVEL] (Low) В команде есть как и не очень опытные и скиловые как для посева в 1-й корзине игроки, так и хорошо знакомые всем лица. Не сказать, что для команды это будет легкая прогулка, но все же особых проблем не должно возникнуть

2-е место [HW&VN] Казалось бы сборная солянка, но это мастеровитые и опытные ребята, поэтому отдам им 2-е место

3-е место Странные Личности Неплохой подбор игроков, но сыгранности и опыта особого нет. Но все же скилл зарешает в борьбе за выход из группы

Группа H

1-е место [CLOUD] Облака с грохотом провалили групповой этап турнира Головоломка. Но все же уровень команды высок, не думаю, что они умудряться наступить на те же грабли, тем более что регламент тут привычнее. 

2-е место [RQGER] за счет большего опыта и большего личного скилла ребята изи возьмут второе местл

3-е место [RE2] по всем показателям у этой команды нет конкурентов за выход из группы.

Группа I

1-е место [FU-FU] Ну, опять же фаворит на бумаге будет фаворитом и на деле. Изи катки, изи выход. 

2-е место [CUBA]

3-е место [GT_UA]

Тут за выход бороться сразу все оставшиеся участники и зароляет в том числе и явка с подготовкой. Почему я расставил команды именно в таком порядке? Чутье.

Группа J

1-е место [ATMOS] первая группа, где фаворит не сможет подтвердить свои притязания. 1/4 финала в турнире головоломка, причем по делу - это показатель. 

2-е место [ERR0R] ребята скиловые, но опыта и победного духа им не хватит чтобы занять первое место, однако второе возьмут. 

3-е место [FGNYA] Некогда вполне себе крепкий соперник. Сейчас имхо их потолок - проход из группы

Группа K

1-е место [S-VTR] (Bravo) Очевидный фаворит

2-е место [INBA] за счет лучшего подбора игроков поставлю эту команду на 2-е место 

3-е место [ANIME] все тоже самое, что и выше, но только 3-е место

Группа L

1-е место [-TH-] Опыт, скилл, сыгранность. Все что нужно для выхода с 1-го места

2-е место [FOGFL] Как мне кажется анимешники навяжут борьбу Тим Хаус, но сейчас их форма не позволит занять 1-е место

3-е место [KORFU] Как мне кажется, личная скиллушчека у этой команды выше, недели чем у конкурентов. 

Группа M

1-е место [LAIR] Пчелкам ничто не помешает занять 1-е место в группе, даже они сами. 

2-е место [HUNTS]

3-е место [OIL]

Равные по силам команды будут бороться за проход дальше, но мне кажется что места распределяться именно так. 

Группа N

1-е место [LEVEL] Ну, фаворит очевиден, что еще сказать? 

2-е место [ARP] Чуть выше скилл, нежели чем у [ROP-AF] позволит представителям анимешной диаспоры занять второе место 

3-е место [ROP-AF] Ребята пройдут дальше, соперников кроме как АРП и Пчел у них нет. 

Группа O

1-е место [VIPER] Гадюки играючи пройдут групповой этап.

2-е место [ROP-DN] Относительно успешное выступление на турике от Пчел. Думаю им по силам занять 2-е место. 

3-е место [TRAMP] Обыграть КАСТУ ребятам будет по силам, а большего и не надо 

Группа P

1-е место [SMILE] Главные фаворите вообще всего турнира. 

2-е место [GOH] Подбор игроков таков, что 2-е место ГОХА-ам гарантированно. 

3-е место Больший турнирный опыт зарешает в пользу [1FIRE]

Ну и как всегда - жду ваших прогнозов, жду что кто-нибудь из контрибьютеров подкинет призов для победителей. 

• Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
10 761 бой

Ставки на спорт ***** , тутуту большие выигрыши *****, тутуту  надёжный букмекер.

А если без рофлов , то по факту так и есть

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[SB]
Участник, Коллекционер
616 публикаций
10 671 бой

у нас своя Ванга появилась в кораблях?))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[U-IL]
Участник, Коллекционер
505 публикаций
Сегодня в 13:58:11 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Всем привет. Гетфан на связи.  

Показалось.

По теме - знаю только половину кланов из вышеперечисленных, что говорить о игроках.

Тем более не стоит отменять сговор финалистов (поправил шапочку из фольги).

Поэтому - победит математика.

Изменено пользователем Mi5hanja3136
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[V1PER]
Репортёр, Участник
1 617 публикаций
В 04.10.2019 в 20:24:56 пользователь sL0n сказал:

у нас своя Ванга появилась в кораблях?))

Второй сезон подряд

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[V1PER]
Участник
2 991 публикация
9 192 боя

В этот прогноз надо добавить рандом еще . Иногда он решает многое , тактосы и фиолеты ита хорошо . Но когда в упор не летит , тут стоит пойти поставить свечку и брызнуть святой водой на моник ( не системник ) , поплевать через левое плечо ну и в том духе . 

Ну и отпустить все грехи . 

А вообще , все очень неоднозначно по командам и прогнозам , тут не угадать если честно . Выстрелить может кто угодно . 

Как участник скажу , что будет потно и очень интересно , давно такого не хватало ...

Изменено пользователем TAXlMarseille
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
[ODINS]
Участник
7 722 публикации
16 813 боёв
Сегодня в 13:58:11 пользователь I_Cheetah_I сказал:

1-е место [BOOOM] наголову выше любого другого коллектива, изи первое место 

Нуну  читах :Smile_Default:  ....  Будем посмотреть  ,в последнее время  ,как ты верно заметил  у сбшников   личный скилл   весьма  подрос ,сыграют ли Ваши полевики  безупречно ?  В группе  между облачниками  и роджерами тоже  все  не так  просто  ,пока что я под  впечатлением  прошлого фиаско  ..Хватит ли сил  мобилизоваться/?  А я  за  "радостных   " болеть буду ,люблю  классику с  авантюрой   , хотя  сейчас  это уже не так  весело ,мой фаворитпомахал ручкой     ((

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[NPF]
Участник
140 публикаций

ТС молодца. Хоть кто-то Kots освещает. 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
[-TH-]
Бета-тестер кланов, Координатор клантеста
175 публикаций
11 353 боя

Михуська затащит)

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[V1PER]
Репортёр, Участник
1 617 публикаций
Сегодня в 19:21:39 пользователь FoxvladV сказал:

Михуська затащит)

Стопудов ) А если еще Тупонаке будет играть - то глядишь снова в 1/4 выйдут ) 

Сегодня в 18:59:20 пользователь Bifrest сказал:

Нуну  читах :Smile_Default:  ....  Будем посмотреть  ,в последнее время  ,как ты верно заметил  у сбшников   личный скилл   весьма  подрос ,сыграют ли Ваши полевики  безупречно ?  В группе  между облачниками  и роджерами тоже  все  не так  просто  ,пока что я под  впечатлением  прошлого фиаско  ..Хватит ли сил  мобилизоваться/?  А я  за  "радостных   " болеть буду ,люблю  классику с  авантюрой   , хотя  сейчас  это уже не так  весело ,мой фаворитпомахал ручкой     ((

Я за команду Гадюк выступаю ) А наши пройдут - играли с ними треню, скилл и понимание игры никуда не делись ) На прошлом КОТС-е мы играли в плей-офф против SB - за полгода может быть прогресс, но не такой, чтобы взять матч. 

Клауда все же дотопали до финала крайнего турика, то есть сделали выводы. Сейчас занимать для фаворита место ниже второго - это значит с большей долей вероятности обеспечить себе очень сложную сетку. 

ЗЫ а кто твой фаворит? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
[ODINS]
Участник
7 722 публикации
16 813 боёв
Сегодня в 17:19:37 пользователь I_Cheetah_I сказал:

ЗЫ а кто твой фаворит? 

/Я имел  в виду в команде ,Руслан  конечно (Ронин)    был  ..   теперь  не  знаю  ,кто будет рулить   .. Все вышеперечисленные команды   можно сказать  академики   , но вот  академиков  с  "чертовщинкой"  порой очень  не хватает   ,а  я  турниры  люблю  смотреть  именно  из за таких  неожиданных   решений ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 998 публикаций
Сегодня в 15:28:28 пользователь TAXlMarseille сказал:

В этот прогноз надо добавить рандом еще . Иногда он решает многое , тактосы и фиолеты ита хорошо . Но когда в упор не летит , тут стоит пойти поставить свечку и брызнуть святой водой на моник ( не системник ) , поплевать через левое плечо ну и в том духе . 

это так не работает)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[SB]
Участник, Коллекционер
616 публикаций
10 671 бой
В 04.10.2019 в 17:19:37 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Стопудов ) А если еще Тупонаке будет играть - то глядишь снова в 1/4 выйдут ) 

Я за команду Гадюк выступаю ) А наши пройдут - играли с ними треню, скилл и понимание игры никуда не делись ) На прошлом КОТС-е мы играли в плей-офф против SB - за полгода может быть прогресс, но не такой, чтобы взять матч. 

Клауда все же дотопали до финала крайнего турика, то есть сделали выводы. Сейчас занимать для фаворита место ниже второго - это значит с большей долей вероятности обеспечить себе очень сложную сетку. 

ЗЫ а кто твой фаворит? 

А в итоге фаворит на голову выше был опущен с небес ... 🙃

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 359
[CLOUD]
Автор руководств, Коллекционер
2 851 публикация
Сегодня в 01:34:26 пользователь sL0n сказал:

Не, просто они решили пройти изи сеткой. В случае выхода с 1 места в группе, они бы играли со Смайлами уже в 1/8. Вот они и решили отыграть на 2-3 место, типа так у них гораздо больше шансов на финал. Если речь про Viper.

Если про BOOOM, то там фиг знает что пошло не так.

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[SB]
Участник, Коллекционер
616 публикаций
10 671 бой
Сегодня в 07:00:01 пользователь _deadkamik_ сказал:

Не, просто они решили пройти изи сеткой. В случае выхода с 1 места в группе, они бы играли со Смайлами уже в 1/8. Вот они и решили отыграть на 2-3 место, типа так у них гораздо больше шансов на финал. Если речь про Viper.

Если про BOOOM, то там фиг знает что пошло не так.

Про бооом конечно ...

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[V1PER]
Участник
2 991 публикация
9 192 боя
Сегодня в 01:34:26 пользователь sL0n сказал:

А про кого речь сейчас ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[SB-B]
Участник, Коллекционер
474 публикации
Сегодня в 07:52:19 пользователь TAXlMarseille сказал:

А про кого речь сейчас ?

Про Boоom, который ванговал себе легкое первое место, а в итоге ели 3 занял. 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
[-TH-]
Бета-тестер кланов, Координатор клантеста
175 публикаций
11 353 боя

Мой прогноз сбылся,  Михуська и правда тащит :)

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
[FGNYA]
Участник
191 публикация
8 121 бой
Сегодня в 08:25:16 пользователь FoxvladV сказал:

Мой прогноз сбылся,  Михуська и правда тащит :)

Михуська с Error даже не играл.

Жаль с Михуськой полный разброд по тактике был в нашем матче. Все-таки глючный планшет не то место, где стоит хранить свои стратки.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию