Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Испортили специально?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

581
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 815 публикаций
18 465 боёв

Катаю тут Фушун, эсма. Типо китайца, но по сути СССР передал эсма проэта Гневный. Обьясните мне такую запутку. У Гневного поворот башен 18 сек, а у Фушуна 30!Это показатель даже не крейсера, а линкора. Кроме как сознательной диверсией братскому китайскому народу я и обьяснить это никак не могу. Что скажете, знатоки истории? Баланс или исторический факт? 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 105
[ELHE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
2 858 публикаций
6 991 бой
Сегодня в 12:31:09 пользователь konrat33 сказал:

У Гневного поворот башен 18 сек, а у Фушуна 30!

А торпеды сравнить не желаете?

Баланс или исторический факт? 

Исторический баланс. Советам апали поворот башен, когда уже всем стало понятно, что их роль арт-эсмов не играет (тогда, помнится, британцы вышли). Паназитам такого, естественно, никто не обещал.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 038 публикаций

Катаю тут Фушун, эсма. Типо китайца, но по сути СССР передал эсма проэта Гневный. Обьясните мне такую запутку. У Гневного поворот башен 18 сек, а у Фушуна 30!Это показатель даже не крейсера, а линкора. Кроме как сознательной диверсией братскому китайскому народу я и обьяснить это никак не могу. Что скажете, знатоки истории? Баланс или исторический факт? 

Относительно недавно прокачиваемые эсмы СССР апнули. Их прем и китайские аналоги не трогали. Ты то должен это знать

Изменено пользователем _Friedrich_Wilhelm_
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 815 публикаций
18 465 боёв
Сегодня в 11:04:07 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Относительно недавно прокачиваемые эсмы СССР апнули. Их прем и китайские аналоги не трогали. Ты то должен это знать

С чего бы мне следить? Кроме Хабара ни одного нет, а его только нерфят. 😁Да и ап видать не помог. Не видно в рандоме почти. 

Изменено пользователем konrat33
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 067
Участник
2 031 публикация
8 799 боёв
Сегодня в 15:41:13 пользователь PabloEller сказал:

Исторический баланс. Советам апали поворот башен, когда уже всем стало понятно, что их роль арт-эсмов не играет (тогда, помнится, британцы вышли). Паназитам такого, естественно, никто не обещал.

Помимо азиатов не смазали поворотные механизмы орудий и премиумным советским эсминцам Ленинграду, Гремящему, китайскому Аншаню тоже. Апнули только прокачиваемые.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[FORK]
Участник
793 публикации
9 429 боёв
Сегодня в 14:19:03 пользователь Tor_38_ сказал:

Помимо азиатов не смазали поворотные механизмы орудий и премиумным советским эсминцам Ленинграду, Гремящему, китайскому Аншаню тоже. Апнули только прокачиваемые.

То-то их и не видно в боях

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 038 публикаций
Сегодня в 13:55:42 пользователь konrat33 сказал:

С чего бы мне следить? Кроме Хабара ни одного нет, а его только нерфят. 😁Да и ап видать не помог. Не видно в рандоме почти. 

То есть читать патч-ноуты же не модно?

Изменено пользователем _Friedrich_Wilhelm_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 067
Участник
2 031 публикация
8 799 боёв
Сегодня в 18:01:29 пользователь slava37224 сказал:

То-то их и не видно в боях

Ну почему же, Ленинград и Аншань ещё встречаются, сам иногда выкатываю скорей причина в некомфортности игры с новыми авиками, да и новые французы конкуренцию создают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[WW2]
Участник, Коллекционер
690 публикаций
16 169 боёв

У Гневного поворот башен 18 сек, а у Фушуна 30!Это показатель даже не крейсера, а линкора.

Спасают неплохо перк и модерка на поворот башен (для компенсации модерки, нужен еще перк на ускорение кд ГГ).
Если есть особый кэп с улучшенным перком (у меня на Ленинграде Овечкин сидит), то с поворотом башен вообще проблем нет.

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 888
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
2 360 публикаций
Сегодня в 14:19:03 пользователь Tor_38_ сказал:

Просто на этих эсминцах установлены орудия совместного грузино-итальянского производства, фирмы "Заржавелли" :Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 067
Участник
2 031 публикация
8 799 боёв
Сегодня в 19:12:59 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Если есть особый кэп с улучшенным перком (у меня на Ленинграде Овечкин сидит), то с поворотом башен вообще проблем нет.

Для Ленинграда Овечкин или Знаменский не блажь а необходимость, сейчас даже не представляю как можно играть на нём без братьев Знаменских.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[_SDS_]
Участник
10 публикаций
19 631 бой

Да нормально. Ленинград давно - и с 19 перковым всегда было комфортно играть..один из самых любимых премов моих

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию