Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DrGruz

Отдельный балансер для новичков не работает ?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

848
[DIRT]
Участник, Коллекционер
3 197 публикаций

Сегодня играя на корабле 7-го уровня попал в команду с игроком у которого 1 (один) бой в рандоме , 6 (шесть) в кооперативе и 0 (ноль) в ранговых ... игрок был без отряда .  Итого игрок у которого всего 7 (семь) боёв и соответственно нет возможности посадить командира , поставить модернизации ,повесить флажные сигналы и нанести камуфляж попадает в бой к седьмым уровням с игроками у которых 10000+ боёв .  Вопрос почему так и где тот отдельный балансер для новичков о котором я много раз слышал ? Удобно ли было новичку в этом бою. P.S. Я ни чего не имею против данного игрока - возможно он играет лучше меня . P.S.2  Октябрина у игрока вероятнее всего выданная за т.н. "возврат" ... я заходил на танко твинка , то тоже что-то подобное дали.                                     Скрины боя и игрока.

shot-19.10.02_08.43.25-0217.jpg

shot-19.10.02_08.43.44-0356.jpg

shot-19.10.02_08.44.06-0567.jpg

shot-19.10.02_08.44.16-0864.jpg

P.S.3 ошибся ... в статистике у него 1 бой в рандоме - этот и есть тот бой с семёрками.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[ZSWRA]
Участник
34 публикации
4 065 боёв

Отдельный балансер для новичков работает в песке, чтоб не ***или. Ну и выперся он на пятерке, не всегда же ему в топе быть, а ещё 11 нубов даже на 5 лвл долго собирать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
848
[DIRT]
Участник, Коллекционер
3 197 публикаций
Сегодня в 09:44:35 пользователь Tank_bustaz сказал:

Отдельный балансер для новичков работает в песке, чтоб не ***или. Ну и выперся он на пятерке, не всегда же ему в топе быть, а ещё 11 нубов даже на 5 лвл долго собирать.

так эту пятёрку ему выдали со старта как танкисту ... там до этого боя только было 6 (шесть) в коопе , какие "в топе быть" :Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
944
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 275 публикаций
16 086 боёв

Пятый уровень, это уже не песочница.

Балансер для новичков не работает, если игрок вышел на корабле 5-го уровня и не работал.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.