Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hans012

Снова рассинхрон?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

679
[ARP]
Участник
1 519 публикаций

Для тех кто не шарит объясню: первая пулька попала в надстройки и дала взведение где-то на 3к, вторая пулька попала под башню и снесла оставшуюся часть хп, а так как детонации не было, это могла быть только цитадель. Но как мне Кремль со своими жалкими 457мм смог пробить обшивку(457мм дает рикошеты об 32мм обшивку)? Еще возникли такие вопросы: почему если в надстройки у меня вылетело 2588, то потом осталось 13533хп, хотя 16009-2588=13502 и почему из нанесенного по мне урона вылетело только 2588?
Видео довольно короткое, думаю нет смысла писать тайминги. На видео попадания с разных ракурсов

Скрытый текст

А вот как разлетелись мои пульки по Союзу, взгляд со стороны

Скрытый текст

20191001_144841_PASB729-Georgia_50_Gold_harbor.wowsreplay

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 904 публикации
18 812 боёв

Ааа ,,, ну так выж выигрывали , вот если б проигрывали, в этот момент , то все было бы наоборот!  Уже настолько очевидно, что дамаг цитадели и все прочее  зависят от хода боя (кто выходит в лидеры) что просто получаются фантастические и невиданные ранее вещи ;!!! Это текущая мета!!!

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[ARP]
Участник
1 519 публикаций
Сегодня в 01:08:50 пользователь vodyanoy_klop сказал:

Ааа ,,, ну так выж выигрывали , вот если б проигрывали, в этот момент , то все было бы наоборот!  Уже настолько очевидно, что дамаг цитадели и все прочее  зависят от хода боя (кто выходит в лидеры) что просто получаются фантастические и невиданные ранее вещи ;!!! Это текущая мета!!!

Ага, почти получилось 

Скрытый текст

Screenshot_20191002-011519_Chrome.thumb.jpg.cf8648299ff4d70062add14479f01c25.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 659
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 869 публикаций
23 270 боёв

Просто совки имбы, вот и всё.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
[VN]
Бета-тестер кланов
2 952 публикации
14 567 боёв

Покажите вкладку полученного урона. Союз там будет не с 2500 урона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[ARP]
Участник
1 519 публикаций
Сегодня в 01:58:07 пользователь Popeye_MS сказал:

Покажите вкладку полученного урона. Союз там будет не с 2500 урона.

Не сохранил. А причем здесь Союз? Он по мне тогда не стрелял, а у Кремля по мне урона было больше, чем с этого залпа, так он в меня стрелял и до этого 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[ILLF]
Участник
957 публикаций
6 436 боёв

странно но вторая пулька тебя даже не задела как ты взорвался.да и летела она по идеи рикошетом...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
312
[GOH]
Участник
645 публикаций
6 090 боёв

От этой игры можно ожидать чего угодно, тебя ромбует смоленск ты даешь по нему рикошет на монтане, ты ромбуешь на монтане норку тебе прилетает в цитадель. А то что ты стреляешь по ватерлинии и твои снаряды ложатся аккурат перед кораблем это норма. Стреляешь в надстройки, над надстройками, в бронепояс, ватерлинию, в воду перед кораблем в небо и даже в космос все снаряды лягут аккурат перед кораблем либо улетят выше и просквозят об надстройки, ЛК самый угнетающий класс, могут залпом шотнуть зазевавшегося белого ходока, вот и крутят так чтобы он еще пожил и получил кайф от игры танкуя бортом, это норма

Изменено пользователем BatKa_YKT
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
544 боя

Почему нет таких видео, когда игрок побеждает ?:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
446
[TEA]
Старший альфа-тестер
798 публикаций
4 542 боя
Сегодня в 01:04:02 пользователь Hans012 сказал:

457мм дает рикошеты об 32мм обшивку

После каждой цитадели в нос на своих ЛК задаюсь этим вопросом.
Так вот, даёт, но не всегда. Как прокнет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 678
[FU-FU]
Автор руководств
2 350 публикаций
16 457 боёв

Фиг знает конечно, но очень похоже, что именно рассинхрон или баг отображения пульки. Походу именно один из последних трех снарядов пробил передний траверз цитадели через палубу

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
[POI]
Участник
620 публикаций
9 978 боёв
Сегодня в 01:04:02 пользователь Hans012 сказал:

Для тех кто не шарит объясню: первая пулька попала в надстройки и дала взведение где-то на 3к, вторая пулька попала под башню и снесла оставшуюся часть хп, а так как детонации не было, это могла быть только цитадель. Но как мне Кремль со своими жалкими 457мм смог пробить обшивку(457мм дает рикошеты об 32мм обшивку)? Еще возникли такие вопросы: почему если в надстройки у меня вылетело 2588, то потом осталось 13533хп, хотя 16009-2588=13502 и почему из нанесенного по мне урона вылетело только 2588?
Видео довольно короткое, думаю нет смысла писать тайминги. На видео попадания с разных ракурсов

Скрыть содержимое

А вот как разлетелись мои пульки по Союзу, взгляд со стороны

Показать содержимое

20191001_144841_PASB729-Georgia_50_Gold_harbor.wowsreplay

У меня была такая же фигня, когда норка в нос монарху моему. Киберспортсмены с форума затирали про сверхтяжелые американские снаряды, которые с 15 км телепортируются на спутник, а оттуда аннигелируют мою палубу. В цпп сказали что там было 33 и 35 градусов. В нос.

Сегодня в 07:57:12 пользователь KidRock__ сказал:

Фиг знает конечно, но очень похоже, что именно рассинхрон или баг отображения пульки. Походу именно один из последних трех снарядов пробил передний траверз цитадели через палубу

Еще один с палубой. Ор. Иди на прошипсе посмотри углы, под которыми летят снаряды, там есть на графике.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[ARP]
Участник
1 519 публикаций
Сегодня в 13:30:41 пользователь Nyagato сказал:

У меня была такая же фигня, когда норка в нос монарху моему. Киберспортсмены с форума затирали про сверхтяжелые американские снаряды, которые с 15 км телепортируются на спутник, а оттуда аннигелируют мою палубу. В цпп сказали что там было 33 и 35 градусов. В нос. Показывать как они это рассчитали тоже не стали, мол не положено нам что-то холопам объяснять, играй как есть и не возникай.

Еще один с палубой. Ор. Иди на прошипсе посмотри углы, под которыми летят снаряды, там есть на графике.

Если я правильно понял по Прошипсу, то у Монтаны на 20км снаряд падает под углом 45,76%, а под этим углом уже могут не проходить рикошеты, но в то же время я стрелял с Монтаны с корректировщика по авику с 25км (там угол будет еще ближе к 90%) и на 25км все равно были сплошные рикошеты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
[POI]
Участник
620 публикаций
9 978 боёв
Сегодня в 13:42:06 пользователь Hans012 сказал:

Если я правильно понял по Прошипсу, то у Монтаны на 20км снаряд падает под углом 45,76%, а под этим углом уже могут не проходить рикошеты, но в то же время я стрелял с Монтаны с корректировщика по авику с 25км (там угол будет еще ближе к 90%) и на 25км все равно были сплошные рикошеты

Посмотри на время полета снаряда на эти 20 прошипсовских километров. У него там реальное расстояние указано просто, а у нас в игре они поменьше сделаны для динамики. можешь по времени полета формулу вывести попробовать. Сейчас я кстати этого графика чет не вижу. Наверное в процессе перепила, сейчас там много изменений.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 149 публикаций
6 491 бой
Сегодня в 07:57:12 пользователь KidRock__ сказал:

Неужели ни у кого, за 5 лет игры - не появилось еще ощущение, что урон в большинстве случаев проходит рандомно, по аналогии с танками. А все эти казематы, надстройки ПТЗ и тд - просто красивые слова!

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
[POI]
Участник
620 публикаций
9 978 боёв

76 секунд, ну ты понял. сейчас что-то не то с графиком, раньше можно было сверить. 
image.thumb.png.21d1a3478d20d060ae41c74b5cace400.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 455
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
5 404 публикации
6 912 боёв

Если я правильно понял по Прошипсу, то у Монтаны на 20км снаряд падает под углом 45,76%,

Там не больше 23гр. угол падения,еще помню по буржуйской фитилке,сейчас и они  правда убрали эту инфу.Прошипс уже давно *** показывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[RGG]
Участник, Коллекционер
307 публикаций
18 002 боя
Сегодня в 16:37:31 пользователь Tarasevich2012 сказал:

Неужели ни у кого, за 5 лет игры - не появилось еще ощущение, что урон в большинстве случаев проходит рандомно, по аналогии с танками. А все эти казематы, надстройки ПТЗ и тд - просто красивые слова!

А ты думаешь по приколу "фиолету" осознавать будет ,что их фиолет -это не их "фиолет" от игры их ,а от рандома т.е. ВБРа. Хотя многие это понимают и признают,но есть и "великие нагибаторы-спецы"игры,как они думают.Когда то уже писал ,что знакомый в Киеве работает в норм. игрокомпании и говорил ,что в онлайн проектах в 90+%  случаях путем повышения ,увеличения,прикрутки -повышают N-му количеству игроков показатели-делают костяк игры-типа "парт актива" . Должен же быть пример для подражания ,цели у остальных, достигнуть  таких же "высот" :cap_horn:   Мне понравились слова Семена на стриме - когда он сказал , что ему просто благоволит ВБР и немного везет. Вот и скромность человека и БЛАГОРАЗУМИЕ в этих словах!!!

Изменено пользователем udavu63
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
987
[STEP]
Бета-тестер
2 940 публикаций
11 780 боёв
Сегодня в 23:29:53 пользователь udavu63 сказал:

А ты думаешь по приколу "фиолету" осознавать будет ,что их фиолет -это не их "фиолет" от игры их ,а от рандома т.е. ВБРа. Хотя многие это понимают и признают,но есть и "великие нагибаторы-спецы"

игры,как они думают.Когда то уже писал ,что знакомый в Киеве работает в норм. игрокомпании и говорил ,что в онлайн проектах в 90+%  случаях путем повышения ,увеличения,прикрутки -повышают N-му количеству игроков показатели-делают костяк игры-типа "парт актива" . Должен же быть пример для подражания ,цели у остальных, достигнуть  таких же "высот" :cap_horn:  Мне понравились слова Семена на стриме - когда он сказал , что ему просто благоволит ВБР и немного везет. Вот и скромность человека и БЛАГОРАЗУМИЕ в этих словах!!!

Я считаю что всем иногда везет. И в общем количестве - примерно одинаково. Просто кто то умеет пользоваться случаем, а кто то нет. 

Для примера можно привести лотерейные билеты. Шанс выиграть у всех одинаковый, но кто то покупает 100 билетов в день, а кто то лишь 1 в год. Так же и в игре - одни игроки чаще видят момент когда можно "крутануть рулетку ВБРа", и делают правильный выстрел в нужном месте, а другие.. ну вы знаете.. обтирают линию, берегут хп, не умеют переключать тип снарядов, брать упреждение, либо просто сливаются.
В этом как бы и разница между "фиолетом" и остальными. А везет, как я уже говорил, всем одинаково.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[RGG]
Участник, Коллекционер
307 публикаций
18 002 боя
В 02.10.2019 в 23:41:32 пользователь BNJA сказал:

Шанс выиграть у всех одинаковый, но кто то покупает 100 билетов в день, а кто то лишь 1 в год. Так же и в игре - одни игроки чаще видят момент когда можно "крутануть рулетку ВБРа", и делают правильный выстрел в нужном месте, а другие.. ну вы знаете.. обтирают линию, берегут хп, не умеют переключать тип снарядов, брать упреждение, либо просто сливаются.

Все это немного наивно написано,не в обиду.Можно раз купить билет и сорвать джек-пот,а можно 10к купить билеты и не выиграть -судьба называется это .Но это не то. Наше второе - можно и 20 км выбивать цитадели иногда ,а можно и с 10км попадать в воду -это ВБР-ом называется . И тип снарядов ,упреждение здесь особо роли не играют , годик назад на трубе видео было суть та же -попадай не попадай, величина урона не от нас зависит, от нас зависит направление стрельбы и все по большому счету. "Суждено" ,  будут и цитки и победы - нет ,ждите след. раза, правда кому то чаще кому то нет.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию