Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
artemon749

Контейнеры автоматом

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
568 публикаций
1 691 бой

Я в игре недавно и когда просёк, что можно брать корабли за уголь, а уголь зарабатывать каждый, то быстренько нафармил на Окт. Революцию. Теперь коплю уголь на что-то более серьёзное, но каждый день приходится делать одни и те же рутинные операции: зайти в контейнеры, выбрать тип и вызвать кран, который неспешно доставит тебе один ящик, даже если ты заработал больше. В день это занимает немного времени, но начинает раздражать, что это надо делать постоянно, что нельзя просто накопить опыт и взять сразу 20 ящиков одного типа. Нужно каждый раз выбирать тип и брать по одному.

Вот я и подумал: а может уже нашёлся смышлёный человек, который собрал модик, который должен эти рутинные операции делать самостоятельно.

Может кто слыхал об этом?

• Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 678
[FU-FU]
Автор руководств
2 350 публикаций
16 457 боёв

Не думаю, что можно реализовать модом. Опыт не сохраняется на след. день, контейнеры будут получены автоматом

Полезной фичей было бы реализовать, чтобы был выбор, какие контейнеры будут получены автоматически, если игрок не сделал выбор

• Плюс 18

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
524 публикации

Попытайтесь в своем следующем посте начать с фразы ( я в игре уже давно).

Минус , это подтверждение моему посту.

Изменено пользователем 7nosor7
  • Плюс 4
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663
[PEPE]
Участник
4 392 публикации
16 202 боя
Сегодня в 19:02:38 пользователь artemon749 сказал:

Разрабам намекать не хочу, потому что сделать им малейшую функцию ‒ это надо 3 года и 3 мешка денег. Вот я и подумал: а может уже нашёлся смышлёный человек, который собрал модик, который должен эти рутинные операции делать самостоятельно.

Если найдется такой смышлёный человек, который сможет без палева перепилить механику на серваке Лесты, то наверняка они заберут его к себе на работу.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
467
[333]
Участник
1 154 публикации
13 318 боёв

Нужно всего-то насильственный  контейнер выдавать,по типу последнего полученного

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663
[PEPE]
Участник
4 392 публикации
16 202 боя
Сегодня в 20:04:17 пользователь StrongTVD сказал:

Нужно всего-то насильственный  контейнер выдавать,по типу последнего полученного

Технически реализовать можно, но без разрабов не получится. Однако тогда мы будем кликать на кнопку получить контейнеры и лицезреть полировальщика торпеды всего один раз. Лично я не готов идти на такие жертвы.:Smile_sceptic:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
568 публикаций
1 691 бой
Сегодня в 17:51:48 пользователь ACETON87 сказал:

Если найдется такой смышлёный человек, который сможет без палева перепилить механику на серваке Лесты, то наверняка они заберут его к себе на работу.

Я думал, что достаточно ясно изложил ситуацию. Я каждый день выполняю рутинную работу по кликанью, чтобы получить контейнер на уголь. Разве это не может делать мод?

• Плюс 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663
[PEPE]
Участник
4 392 публикации
16 202 боя
Сегодня в 20:18:07 пользователь artemon749 сказал:

Я думал, что достаточно ясно изложил ситуацию. Я каждый день выполняю рутинную работу по кликанью, чтобы получить контейнер на уголь. Разве это не может делать мод?

Я прекрасно понял о чем вы. Просто все эти клики по кнопке "получить контейнер" отправляются на сервер где собственно и происходит магия рандома. И что бы эта магия работала нужно делать клик. Запилить кнопку что бы получать сразу несколько контейнеров одним кликом в клиенте игры не возможно. Поэтому тут только разрабов просить добавить такую фичу.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[WG]
Разработчик, Администратор
6 313 публикации
16 155 боёв
Сегодня в 17:02:38 пользователь artemon749 сказал:

Я в игре недавно и когда просёк, что можно брать корабли за уголь, а уголь зарабатывать каждый, то быстренько нафармил на Окт. Революцию. Теперь коплю уголь на что-то более серьёзное, но каждый день приходится делать одни и те же рутинные операции: зайти в контейнеры, выбрать тип и вызвать кран, который неспешно доставит тебе один ящик, даже если ты заработал больше. В день это занимает немного времени, но начинает раздражать, что это надо делать постоянно, что нельзя просто накопить опыт и взять сразу 20 ящиков одного типа. Нужно каждый раз выбирать тип и брать по одному.

Вот я и подумал: а может уже нашёлся смышлёный человек, который собрал модик, который должен эти рутинные операции делать самостоятельно.

3 раза в день затруднительно выбрать контейнер и это требует дополнительного функционала? 

• Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 4
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
568 публикаций
1 691 бой
Сегодня в 18:26:25 пользователь ACETON87 сказал:

Я прекрасно понял о чем вы. Просто все эти клики по кнопке "получить контейнер" отправляются на сервер где собственно и происходит магия рандома. И что бы эта магия работала нужно делать клик. Запилить кнопку что бы получать сразу несколько контейнеров одним кликом в клиенте игры не возможно. Поэтому тут только разрабов просить добавить такую фичу.

Вы не поняли или просто специально уходите в дебри.

Я хочу, чтобы мод за меня нажимал кнопку и выбирал всегда только ящик на ресурсы. Если бы я умел писать моды, то написал бы такой за день и не тратил бы время на споры в теме.

• Плюс 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 093 публикации
7 277 боёв
Сегодня в 18:33:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

3 раза в день затруднительно выбрать контейнер и это требует дополнительного функционала? 

Игроки говорили, что им нудно открывать контейнеры по одному. Разработчики их услышали и добавили функционал. Каждый раз выбирать один и тот же контейнер не менее нудно. Чем не повод добавить возможность выбора типа контейнера при автоматическом начислении например?

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 148
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 768 публикаций
10 902 боя

Если бы можно было пропустить анимацию - нет. А так, да

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
568 публикаций
1 691 бой

Что вы называете "дополнительным функционалом"?

Когда кому-то пришла в голову идея нарисовать в клиенте кран, который переносит вам контейнер - сколько времени на это потратил программист? (уверен, что это делал не один человек).

Это можно назвать "дополнительным функционалом"?

Почему же сразу этому талантливому человеку не пришла в голову мысль, что этот кран будет виден всем игрокам миллионы раз и будет раздражать, потому что его нельзя отключить и человек обязан ждать, пока ему преподнесут ящик?!

Сколько всего ящиков нужно получить за один корабль? Умножьте это на кол-во кликов по каждому, на время ожидания и на количество игроков, которые постоянно это делают.

Вы считаете нас обязьянами?

Вы считаете, что для программиста будет большим трудом отключить анимашку и позволить выбирать контейнеры оптом?

Это, по-вашему, "дополнительный функционал"?

• Плюс 13
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[WG]
Разработчик, Администратор
6 313 публикации
16 155 боёв
Сегодня в 18:49:33 пользователь artemon749 сказал:

Что вы называете "дополнительным функционалом"?

Это и есть дополнительный функционал, я просто хотел уточнить, верно ли я вас понял.

Когда кому-то пришла в голову идея нарисовать в клиенте кран, который переносит вам контейнер - сколько времени на это потратил программист? (уверен, что это делал не один человек).

Это можно назвать "дополнительным функционалом"?

Я понимаю, что свои хотелки всегда "ближе к телу", и кому то важна визуальная составляющая, а кому то достаточно и схематичного изображения.

Но не стоит путать анимацию и возможность выбора какого-либо типа контейнеров автоматом.

Почему же сразу этому талантливому человеку не пришла в голову мысль, что этот кран будет виден всем игрокам миллионы раз и будет раздражать

Это разные люди, и наверняка если даже делать нечто очень хорошее и всем полезное, то найдутся люди, которых и это будет раздражать.

Вы считаете нас обязьянами?

Мне кажется вы очень сильно перегибаете. 

Обсуждать тут больше нечего, тему закрываю.

• Плюс 18
  • Минус 20

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.