Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Histeriya

Балансировщик

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

160
[RAD1O]
[RAD1O]
Участник
188 публикаций
7 970 боёв

Вопрос к разработчикам. 

В каком то патче изменили балансировщик. Не могу найти в каком, что бы точно прочитать описание. Теперь он учитывает класс техники.  Типа чтобы 8 против 10 не воевали в 19 боях из 20.

Вопрос. Он учитывает количество боев на КОНКРЕТНОМ корабле, или по аккаунту? Иными словами для балансировщика 20 боев на бисмарке И 10 боев на бисмарке и 10 на владивостоке одно и то же?

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
8 665 боёв
Сегодня в 11:57:23 пользователь Histeriya сказал:

Вопрос к разработчикам. 

В каком то патче изменили балансировщик. Не могу найти в каком, что бы точно прочитать описание. Теперь он учитывает класс техники.  Типа чтобы 8 против 10 не воевали в 19 боях из 20.

Вопрос. Он учитывает количество боев на КОНКРЕТНОМ корабле, или по аккаунту? Иными словами для балансировщика 20 боев на бисмарке И 10 боев на бисмарке и 10 на владивостоке одно и то же?

Лень читать все эти Release Notes, посему присоединяюсь к вопросу :Smile_popcorn:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[LAIR]
Участник
320 публикаций
14 848 боёв

Вопрос к разработчикам. 

410389551_.jpg.2e640a1c4112e7e962cd2b3cc

Изменено пользователем __Santa_Muerte__
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Модератор чата
1 261 публикация
18 292 боя
Сегодня в 12:57:23 пользователь Histeriya сказал:

Вопрос к разработчикам. 

Судя по всему, ограничение работает для уровня, а не для конкретной техники. Т. е. Бисмарк и Владивосток для балансировщика это одна сущность.

2019-10-01_13-09-07 (2).png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[LAIR]
Участник
320 публикаций
14 848 боёв

Иными словами для балансировщика 20 боев на бисмарке И 10 боев на бисмарке и 10 на владивостоке одно и то же?

да

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
8 665 боёв

С позволения ТСа я тут свой вопрос задам (уж коли тема про калибровку)

Первые Последние 20 матчей - это калибровка в течение игрового дня?
По очущениям балансер сперва жестко бросает к 10кам, и только потом медленно разжимает кулак...

Изменено пользователем elmorrre
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[LAIR]
Участник
320 публикаций
14 848 боёв
Сегодня в 12:16:55 пользователь elmorrre сказал:

Последние 20 матчей - это калибровка в течение игрового дня?

Не последние 20 матчей, а после 20 матчей на каждом уровне для каждого типа боя. Можете эти 20 матчей на месяц растянуть. Или за день. После них Вас будут уже калибровать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
8 665 боёв
Сегодня в 12:41:57 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Не последние 20 матчей, а после 20 матчей на каждом уровне для каждого типа боя. Можете эти 20 матчей на месяц растянуть. Или за день. После них Вас будут уже калибровать.

Еще раз внимательно перечитал скриншот.
Если я правильно понимаю "русский языка", сперва калибровка (20 матчей, не каждый день, а только один раз!), а потом ограничения с учетом последних 20 матчей. Так?

По ощущениям вчера - сажусь играть на Хиппере. 10. Не повезло. Снова на Хиппере. 10. Тьфу ты! На Чапаеве. 10. Дальше не помню, память вырезана цензурой.

На Орлеане матчи тоже начинаются с 9 второй день. Поэтому я и спросил про игровой день.

Проверю сегодня, отыграю 20 матчей только на 8ках, посмотрим что вылезет. Блин, чувствуешь себя не игроком, а бухгалтером!

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
332
[MNZ]
Участник
678 публикаций
4 694 боя
Сегодня в 12:03:48 пользователь elmorrre сказал:

Еще раз внимательно перечитал скриншот.
Если я правильно понимаю "русский языка", сперва калибровка (20 матчей, не каждый день, а только один раз!), а потом ограничения с учетом последних 20 матчей. Так?

По ощущениям вчера - сажусь играть на Хиппере. 10. Не повезло. Снова на Хиппере. 10. Тьфу ты! На Чапаеве. 10. Дальше не помню, память вырезана цензурой.

На Орлеане матчи тоже начинаются с 9 второй день. Поэтому я и спросил про игровой день.

Проверю сегодня, отыграю 20 матчей только на 8ках, посмотрим что вылезет. Блин, чувствуешь себя не игроком, а бухгалтером!

Не знаю. Я тут недавно сгонял 6 боев подряд на 8-х. Итог: 3 - с 10-ми, 1 с - 9-ми, 2 - в топе. Вроде около дела. Играл на разных кораблях.

Изменено пользователем Rakovor_68
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
8 665 боёв
Сегодня в 13:10:13 пользователь Rakovor_68 сказал:

Не знаю. Я тут недавно сгонял 6 боев подряд на 8-х. Итог: 3 - с 10-ми, 1 с - 9-ми, 2 - в топе. Вроде около дела. Играл на разных кораблях.

Кстати, заметил фразу "для каждого типа боя"
Ото оно че, Михалыч! То есть если матчи будут стандартные вперемешку с превосходством, то играть нужно больше 20 матчей
чтобы что-то там проверить.
Лихо закручен сюжет - почему нельзя было сделать проще, просто по уровню корабля независимо от типа боя?
(голосом Бульдога-Харламова) Ну почемуууу?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
578
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 804 публикации
18 358 боёв

Информация похоже закрытая, раз внятных обьяснений нет. С другой стороны оно и понятно. Нет притензий от ЦА. Ждите, вас калибруют. 😉

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[LAIR]
Участник
320 публикаций
14 848 боёв
Сегодня в 13:26:35 пользователь elmorrre сказал:

Кстати, заметил фразу "для каждого типа боя"
Ото оно че, Михалыч! То есть если матчи будут стандартные вперемешку с превосходством, то играть нужно больше 20 матчей чтобы что-то там проверить.

Нет. Тут говорится про Кооперативные бои и Случайные бои.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
8 665 боёв
Сегодня в 13:31:38 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Нет. Тут говорится про Кооперативные бои и Случайные бои.

Верю Вам на слово. Ибо из скриншота нифига не понятно. Хорошо бы если так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
426
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 184 публикации
20 905 боёв

Тип боя: Кооперативный, Случайный, Сценарный, Ранговый и т.д.
Всего существует три основных режима «Превосходство», «Стандартный», «Эпицентр».

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
87 боёв

Весело, т.е. может получится так - на сильном корабле допустим 7 уровня будет кидать в топ где ты нифига не нафармишь а на слабом корабле того же 7 уровня будет кидать в низ списка где ты ничего не можешь сделать и в итоге это всё будет "в балансе"? Суперский подход :Smile_popcorn:

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[LAIR]
Участник
320 публикаций
14 848 боёв
Сегодня в 15:07:08 пользователь tobacco_vk сказал:

Весело, т.е. может получится так - на сильном корабле допустим 7 уровня будет кидать в топ где ты нифига не нафармишь а на слабом корабле того же 7 уровня будет кидать в низ списка где ты ничего не можешь сделать и в итоге это всё будет "в балансе"? Суперский подход :Smile_popcorn:

играйте только на сильных кораблях

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 217
[RPZDN]
Участник
7 335 публикаций
12 384 боя
Сегодня в 16:10:13 пользователь Rakovor_68 сказал:

Нормально, у меня почему то из 6 боёв на 8м все с 10ками, потом один бой на 6м с восьмёркой. Мне кажется туфта всё это, мало игроков в рандоме, поэтому как было так и осталось,ничего не поменялось. 

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
87 боёв
Сегодня в 14:45:59 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

играйте только на сильных кораблях

Ну это само собой, а как быть с прокачкой? И для чего в игре тогда слабые корабли? Вопрос риторический :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 755
[COOP]
Участник
10 387 публикаций
18 536 боёв
Сегодня в 18:21:37 пользователь tobacco_vk сказал:

Ну это само собой, а как быть с прокачкой? И для чего в игре тогда слабые корабли? Вопрос риторический :Smile_trollface:

страдать и набираться опыта :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
87 боёв
Сегодня в 18:40:39 пользователь S____T сказал:

страдать и набираться опыта :Smile_Default:

Опыта дохуана, но если корабль слаб - никаким опытом это не вытянешь. Пример Нагато, вроде отличный корабль но ПВО никакое, прилетает авик, а это как правило АВ 8, и просто отправляет в порт. Поэтому опыт отменяется, остаётся только страдание, ну или свободка, но со свободкой тоже не всё просто, бывает её вливаешь а оказалось что влил в ещё большее дно :Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию