Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kaagent

Есть тут читы?))

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[SOYUZ]
Участник
91 публикация
8 351 бой

Я заметил что противник бывает знает где я нахожусь , хотя я не светился , ладно куча торпед которые я ловлю на эсминце при4ём я не свечусь и рядом других кораблей нету) По мне как то донской стрелял без лрс без моего засвета без пилинга , просто я маневрировал , а он меня обстреливал и он точно знал где я) Ещё не давно меня Жан бар обстрелял сначала с перезарядкой секунд 15 я был к нему лицом , я так понял у него закончилась ускоренная , я начал разворачиваться и он с перезарядкой секунд 5 по мне стрелял , у меня так гк даже на крейсерах не стреляет) я был на немце линкоре и пока разворачивался он меня вот так и убил) с такой перезарядкой) Это читы или что это? Как противник без явных признаков знает где я? И как сделать перезарядку у линкора в 3-5 секунд?

• Плюс 4
  • Ха-Ха 19
  • Плохо 2
  • Злость 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[CNCRS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 240 публикаций
3 290 боёв

Благородный Дон про ПМК что нибудь слышал?

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
[ETTI]
Участник
2 712 публикации
7 920 боёв

Это магия

• Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
[GORIL]
Участник, Коллекционер
347 публикаций
15 228 боёв

...и это при 7к боёв то!!!:Smile_facepalm: мне так кажется что теоретически каждый ТРЕТИЙ у нас в рандоме вот такой вот игрок...и это капец как грустно!

ТС продолжайте наблюдения!:Smile_popcorn:

• Плюс 12
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
503 боя
Сегодня в 09:26:46 пользователь Kaagent сказал:

Я заметил что противник бывает знает где я нахожусь , хотя я не светился , ладно куча торпед которые я ловлю на эсминце при4ём я не свечусь и рядом других кораблей нету) По мне как то донской стрелял без лрс без моего засвета без пилинга , просто я маневрировал , а он меня обстреливал и он точно знал где я) Ещё не давно меня Жан бар обстрелял сначала с перезарядкой секунд 15 я был к нему лицом , я так понял у него закончилась ускоренная , я начал разворачиваться и он с перезарядкой секунд 5 по мне стрелял , у меня так гк даже на крейсерах не стреляет) я был на немце линкоре и пока разворачивался он меня вот так и убил) с такой перезарядкой) Это читы или что это? Как противник без явных признаков знает где я? И как сделать перезарядку у линкора в 3-5 секунд?

Читы  - это изменение параметров стандартного  интерфейса игры для конечного пользователя.Все ваши действия в интересующей вас игре обрабатываются не вашим компьютером, а непосредственно серверами WG, что значительно осложняет использование читов в том виде, в котором их привыкли многие видеть.

В свое время, имело место быть использование запрещенных модификаций для клиента игры.

Улучшение контроля над подобным не спортивным поведением, привело к перманентным блокировкам аккаунтов у ряда пользователей.

На данный момент если подобное и встречается, то происходит крайне редко.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
484
[OIL]
[OIL]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 073 публикации
15 139 боёв

По мне как то донской стрелял без лрс без моего засвета без пилинга

Как же это он без пилинга?

• Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
503 боя
Сегодня в 10:28:48 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

Как же это он без пилинга?

Пилинг ?

Интересный термин.:Smile_smile:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 232
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 356 публикаций
12 040 боёв

Пеленг знает где вы находитесь. Не слишком сложно стрелять исходя из последнего засвета по примерному курсу эсма сильно его нервируя.  (Не путайте пеленг с пилингом. Донской без пилинга - страшное зрелище):Smile_veryhappy:

ЖБ мог. КД 22 сек.  Если еще у кепа перк Отчаяный - тем более.

image.png

Изучайте матчасть, а если есть подозрение на читы то скиньте реплей боя. Разберемся. 

• Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 974 публикации

Ничего не понял, но очень интересно 

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 840
Глобальный модератор
5 871 публикация
2 442 боя

Пользователи и мой коллега ответ дали.

Учитывая уже начавшийся троллинг, тему прикрою.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.