Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Argond

Просьба к отделу маркетинга

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 339
[XV]
Участник, Коллекционер
1 271 публикация

Добрый день!

Я все прекрасно понимаю, нельзя просто взять и продать камо с котиком для Арк Рояла по номиналу, потому что выручка будет небольшая. Но и вы меня поймите - не нужны мне 400 флажков и 2 500 000 кредитов. Если надо продать NNNN Арк Роялов по цене XXXX рублей, то просто добавьте еще один тип пакета "Арк Роял + слот + все варианты камо + дублоны", такой пакет меня устроит я сам решу потратить дублоны на флажки, кредиты, дымогенераторы II или что-то еще.

Политику состава пакетов самое время пересмотреть. А то получается странная ситуация - одной рукой вы предлагаете скидку на весь шоп + купон на 30% + купон адмиралтейства на 25% и я покупаю крейсер Лазо за примерно 700 рублей (на релизе был в разы дороже из-за покупки лутбоксов с балластом и я прошел мимо), а другой рукой все равно предлагаете камо с котиком с тоннами _ненужного_ балласта и я опять прохожу мимо. Хотя бы для эксперимента продайте следующий интересный корабль со всеми пакетами, с какими они выходят обычно, плюс с пакетом "все самое интересное и дублоны" - сразу получите статистику что более востребовано.

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
751
[L_R]
Бета-тестер
849 публикаций
8 275 боёв

А для чего тебе камо с котиком?)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 339
[XV]
Участник, Коллекционер
1 271 публикация
Сегодня в 11:02:54 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Для коллекции и потому что он красивый?)

В случае с Казаком у меня есть весь Казак и нужен только камо. С случае с Арк Роялом пакет со всеми камо без флажков и серебра я бы купил.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[VS-13]
Бета-тестер
555 публикаций
4 123 боя
Сегодня в 14:02:54 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Котик крутой, он по палубе бегает, и на орудия взбирается (на Бисмарке). 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
[S_VTR]
Участник, Коллекционер
596 публикаций
10 646 боёв

У меня на Миссури Сигал с кастрюлей ходил, кто встретит передайте; пусть инвентарь вернет:Smile_izmena:

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[SDOGS]
Участник
229 публикаций
6 192 боя
Сегодня в 12:03:50 пользователь _caruba777 сказал:

У меня на Миссури Сигал с кастрюлей ходил, кто встретит передайте; пусть инвентарь вернет:Smile_izmena:

Что инвентарь на балансе числится и на подходе инвентаризация? :Smile_Default:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
783
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 463 публикации

давно пора просто убрать эту лутбоксовую ересь, а наполнение для пакетов сделать конфигурируемым, чтобы это было действительно наполнением, а не балластом

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384
[FGNYA]
Участник
797 публикаций
2 564 боя

Согласен. Если уж хотите делать пакеты что бы набивать цены, то хоть дублонами их фаршируйте, а не тряпками от разных флагов

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 339
[XV]
Участник, Коллекционер
1 271 публикация
Цитата

Если вам выпала боевая задача на корабль, который уже есть у вас в Порту, по итогам её выполнения вы получите компенсацию, равную стоимости корабля в кредитах.

Не сразу это прочитал. То есть за Казак из лутбокса будет серебро, тк он у меня есть. Даже альтернативный вариант покупки теряет смысл)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию