Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OkuuRin

Дымы и заметность.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

384
[FGNYA]
Участник
797 публикаций
2 564 боя

Вроде как уже не мало играю. И сегодня узнаю что корабль в дымах видит другие стреляющие корабли.
Вот только я ещё наверно патч назад с 5км стрелял по дымам не боясь быть замеченным, да и вроде модерка обнаружения позволят засвечивать в дымах на 3км и иметь 500метров безответного обстрела.

Но сегодня уже не так. Можете тыкнуть в каком патче это всё изменилось и теперь кораблик в дымах засвечивает корабли вне дымов? 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
138
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
322 публикации
5 618 боёв

В 0.6.11. Дальность засвета при выстреле в дымах в параметрах вашей называется, для каждого корабля своя

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384
[FGNYA]
Участник
797 публикаций
2 564 боя
Сегодня в 07:35:34 пользователь D0lph1N сказал:

В 0.6.11. Дальность засвета при выстреле в дымах в параметрах вашей называется, для каждого корабля своя

Я в курсе про это. Но вроде кораблик в дымах всегда был слепым

• Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
138
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
322 публикации
5 618 боёв

Правило действует и на тех, кто вне дымов

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 030 публикаций
Сегодня в 07:29:25 пользователь OkuuRin сказал:

Вот только я ещё наверно патч назад с 5км стрелял по дымам не боясь быть замеченным, да и вроде модерка обнаружения позволят засвечивать в дымах на 3км и иметь 500метров безответного обстрела.

Корабль после ребаланса дыма гарантированно светился на дальность засвета из дымов после выстрела 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 775
[ODINS]
Участник
7 754 публикации
16 824 боя
Сегодня в 07:29:25 пользователь OkuuRin сказал:

Вроде как уже не мало играю. И сегодня узнаю что корабль в дымах видит другие стреляющие корабли.

Но сегодня уже не так. Можете тыкнуть в каком патче это всё изменилось и теперь кораблик в дымах засвечивает корабли вне дымов? 

Очень  странно  .. По моему  очень  много  старых  рукастых  игроков  имело в  порту Кузю , это был один из  основных  турнирных кораблей  и именно это нововведение  его убило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
236
[MAGIC]
Участник
611 публикация
15 883 боя
Сегодня в 09:29:25 пользователь OkuuRin сказал:

Он засвечивает их только на дальности их собственного инвиза при стрельбе из дыма. Может у вас был другой противник в инвизе, от которого вы светились при стрельбе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384
[FGNYA]
Участник
797 публикаций
2 564 боя

Всем спс всё понял.

Надо тогда мне копать в обратном направлении, почему я не светился стреляя с 4км из Ямато по дымам, естественно попадая в эсм

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию