Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dnestrovec

Невозможность покупки сигналов за дублоны в клиенте игры.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

945
[-TH-]
Участник, Коллекционер
906 публикаций
10 148 боёв

В кораблях День рождения, скидки, акции, все круто, НО:

На кой нужна скидка на экономические сигналы в клиенте игры за дублоны, если ей невозможно воспользоваться? :Smile_facepalm:

Я вот, такой радостный, накупил дублонов,  смотрю, сигнальчики хорошие (Papa Papa) по 3 дублона за штуку, а пополнить запас на будущее не могу, потому что не предусмотрено. 

Вот почему нельзя сделать как в танках? Сколько захотел, столько и купил, главное чтобы голда была. Вот почему я не могу воспользоваться акцией, даже если у меня есть хотя бы 1 такой сигнал? Вот почему я не могу прикупить их про запас? 

Может все-таки пора добавить такой функционал, если уж вы проводите такие акции и скидки, а не так, что огромный пласт игроков пролетает мимо них как фанера на Парижем? :Smile_sceptic:

• Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[MSR]
Участник
54 публикации
253 боя
Сегодня в 12:43:17 пользователь Dnestrovec сказал:

В кораблях День рождения, скидки, акции, все круто, НО:

Ставите на все свои корабли сигал па-па, на оставшиеся - докупаете. Правда операция долгая и нудная, если у вас кораблей 150+. Можно докупить простые корабли в клиенте 2+ уровня, если хватит слотов. С расходниками и камуфляжем - повторить процесс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций
791 бой
Сегодня в 13:06:50 пользователь vovan_kg1 сказал:

Ставите на все свои корабли сигал па-па, на оставшиеся - докупаете. Правда операция долгая и нудная, если у вас кораблей 150+. Можно докупить простые корабли в клиенте 2+ уровня, если хватит слотов. С расходниками и камуфляжем - повторить процесс.

Нудно,долго,не имеет никакого смысла! У меня и так больше 100 лодок,на каждом висит свой сет флагов. А если мне надо 1000 па-па,где мне взять 1000 лодок?)))) Это и расходников касается,вроде акция,вроде скидки,а прикупить никак))) Получается вся разница в том,что играть дешевле во время нее и все)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию