Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ComanderAndrei

Заботливая игра )

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

224
[POFIK]
Участник
1 421 публикация
2 720 боёв
Сегодня в 12:11:34 пользователь kv22 сказал:

у меня тоже вертится на языке продолжение к ПИ... но я не буду его говорить.

а то опять забанят :cap_haloween:

Учись, студент. Пишешь :" мир, дверь,мяч". Профит.

Сегодня в 12:17:23 пользователь Katyaoveskina сказал:

Да не я просто бана боюсь :cap_haloween:

А мне форум будет нужен ближайшее время- как еще публиковать видосики для конкуренции с Джидаем и как мне с ним сраться без форума?)

Ну ради этого стоит ,наверное подписаться на твоё творчество. Буду за тебя болеть: оле-оле-оле..!!!!

Изменено пользователем Kirov_276
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[T_A_I]
Участник
1 577 публикаций
4 113 боёв
Сегодня в 19:27:10 пользователь Kirov_276 сказал:

Буду за тебя болеть: оле-оле-оле..!!!!

:fish_haloween:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 179
[DDOS]
Участник, Коллекционер
9 054 публикации
14 186 боёв
Сегодня в 17:55:19 пользователь Katyaoveskina сказал:

:fish_haloween:

таки да... 

скинь ссылку на твоё творчество :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[T_A_I]
Участник
1 577 публикаций
4 113 боёв
Сегодня в 21:33:20 пользователь kv22 сказал:

таки да... 

скинь ссылку на твоё творчество :Smile_smile:

Смотри лс))

Только по Варшипсу там всего 2 видео и еще одно уже почти готово, анонс будет через недельки полторы) Раньше не получится по ряду причин)

Изменено пользователем Katyaoveskina

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[POFIK]
Участник
1 421 публикация
2 720 боёв
В 21.09.2019 в 18:39:19 пользователь Katyaoveskina сказал:

Смотри лс))

Только по Варшипсу там всего 2 видео и еще одно уже почти готово, анонс будет через недельки полторы) Раньше не получится по ряду причин)

Мне пришли пожалуйста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ROFL]
Участник
70 публикаций
2 497 боёв

мне вот вчера было интересно, зачем в каждую тему кидают всякие видео как правильно нагебать на том или ином кораблей.

ну ок, ты посмотришь видео, что то подчеркнёшь, но после просмотра видео игра как то улучшилась? враги чтоль будут разбегаться под предлогом " о боже, он посмотрел видео как нагибать на авиках, наджо от ордера отбиться "

пересмотрев миллиард видосов о нагибах, это не значит что тебе будет каждый бой фортить так же как автору видео. уж про авианосцы то точно. на авианосцах 3 боя из 10 будут результативные, в остальном это ордеры в 5 кораблей которые косят твои самолёты на секунды, один имбофистланд чего стоит - 3 секунды, группы нет. кстати вопрос к нытикам - чё АВ имбуют с такими ПВО и ордерами?

я посмотрел несколько видео как играть на гиндербурге и там у 2х авторов за 5 минут боя уже 150к дамага. в то время когда у меня уже за половину боя набирается 120. как у автора так вшыло? а вот хз.. фортануло! Линкоры стояли, на попадания не реагировали, просто стояли и стреляли. каждый день такое вижу и набиваю 200к урона как на видео)) ага ага) люди не идиоы, стоять не будут

Изменено пользователем IIIxEgo1stxIII
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
16 331 бой

Тема из плача переросла в чесалку жиденького ЧСВ - весело тут (нет).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[POFIK]
Участник
1 421 публикация
2 720 боёв
В 22.09.2019 в 11:54:59 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

мне вот вчера было интересно, зачем в каждую тему кидают всякие видео как правильно нагебать на том или ином кораблей.

ну ок, ты посмотришь видео, что то подчеркнёшь, но после просмотра видео игра как то улучшилась? враги чтоль будут разбегаться под предлогом " о боже, он посмотрел видео как нагибать на авиках, наджо от ордера отбиться "

пересмотрев миллиард видосов о нагибах, это не значит что тебе будет каждый бой фортить так же как автору видео. уж про авианосцы то точно. на авианосцах 3 боя из 10 будут результативные, в остальном это ордеры в 5 кораблей которые косят твои самолёты на секунды, один имбофистланд чего стоит - 3 секунды, группы нет. кстати вопрос к нытикам - чё АВ имбуют с такими ПВО и ордерами?

я посмотрел несколько видео как играть на гиндербурге и там у 2х авторов за 5 минут боя уже 150к дамага. в то время когда у меня уже за половину боя набирается 120. как у автора так вшыло? а вот хз.. фортануло! Линкоры стояли, на попадания не реагировали, просто стояли и стреляли. каждый день такое вижу и набиваю 200к урона как на видео)) ага ага) люди не идиоы, стоять не будут

Логика простая, как 25 кадр : видишь, как человек (игрок),побеждает? Значит это офигенный корабль(танк,самолет) и внимание !!!- "Ты тоже можешь так !" Осталось всего то немного -" КУПИТЬ".

Видишь как авик-"жжот" - купи авик и будешь богом морей. И игрочун бежит доставать заветные 3000рэ. И получив корабель,после нескольких дней действительного "нагиба"(система тоже не д.у.р.а.) вдруг обнаруживаем,что карета превратилась в тыкву. И ,самое,главное,притензии не к кому предьявить кроме как к себе- ведь за руку никто к банкомату не тащил. 

А много победных видосов ,на самом деле бьются одним козырем- вопросом :" в КАЖДОМ бою такие победы?". И все.( это как при фотосьемке из 10 неудачных кадров выбрать один удачный". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ROFL]
Участник
70 публикаций
2 497 боёв
Сегодня в 18:34:20 пользователь Kirov_276 сказал:

Логика простая, как 25 кадр : видишь, как человек (игрок),побеждает? Значит это офигенный корабль(танк,самолет) и внимание !!!- "Ты тоже можешь так !" Осталось всего то немного -" КУПИТЬ".

Видишь как авик-"жжот" - купи авик и будешь богом морей. И игрочун бежит доставать заветные 3000рэ. И получив корабель,после нескольких дней действительного "нагиба"(система тоже не д.у.р.а.) вдруг обнаруживаем,что карета превратилась в тыкву. И ,самое,главное,притензии не к кому предьявить кроме как к себе- ведь за руку никто к банкомату не тащил. 

А много победных видосов ,на самом деле бьются одним козырем- вопросом :" в КАЖДОМ бою такие победы?". И все.( это как при фотосьемке из 10 неудачных кадров выбрать один удачный". 

да это и так понятно))) из 100 роликов выбирать удачный это называют в простонародии синдром Алконафтера :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[POFIK]
Участник
1 421 публикация
2 720 боёв
Сегодня в 20:12:14 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

да это и так понятно))) из 100 роликов выбирать удачный это называют в простонародии синдром Алконафтера :D

Помню,помню алика*.  -" пазик в .опе"- шедевр.)))

Можно еще Максиволчка вспомнить.))) (тот тоже недалеко ушел)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ROFL]
Участник
70 публикаций
2 497 боёв
Сегодня в 20:27:29 пользователь Kirov_276 сказал:

Помню,помню алика*.  -" пазик в .опе"- шедевр.)))

Можно еще Максиволчка вспомнить.))) (тот тоже недалеко ушел)

да его коронное "пападание в пулимёт" давно уже стало мемом )))) 

а тут можно орать "пападание в ПАТАЗЭ" :cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[POFIK]
Участник
1 421 публикация
2 720 боёв
Сегодня в 20:41:38 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

да его коронное "пападание в пулимёт" давно уже стало мемом )))) 

а тут можно орать "пападание в ПАТАЗЭ" :cap_haloween:

Лучше : " нипрабил !")) Это на все времена. П.с. всегда приятно наших встретить в бурных водах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию