Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Histeriya

Что ты такое

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

161
[RAD1O]
Участник
189 публикаций
7 990 боёв

Простите. Видео пилять не научен.  Поэтому кину реплэй.  

Каюсь. НАдо поснимать ништяки, пока есть время. Соответственно кооператив. Ладно.

Да. Я признаю что сам жОска зафэйлил. В пылу-горячке пролюбил что измаил выходит из за острова , да и 2 раз кинул на удачу, а надо было наверняка. Ладно. Но как  можно слить бой оставшись 1 на 1 против бота на таком же ска ЛК. ? В кооперативе. Что ЭТО такое?

20190918_135941_PASD709-Black_14_Atlantic.wowsreplay

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
650
[ALTAI]
Участник
1 676 публикаций
16 775 боёв

Ну это брат такое, реплей смотреть не буду, примерно представляю, так что мне этого добра в игре хватает, чтоб еще на форуме его хлебать. Не парься, ништяки же снимать все равно надо. Забей.Псина у тебя классная!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
Сегодня в 16:44:56 пользователь Histeriya сказал:

Каюсь. НАдо поснимать ништяки, пока есть время. Соответственно кооператив. Ладно.

Да. Я признаю что сам жОска зафэйлил. В пылу-горячке пролюбил что измаил выходит из за острова , да и 2 раз кинул на удачу, а надо было наверняка. Ладно. Но как * тут очень емкое матерное слово* можно слить бой оставшись 1 на 1 против бота на таком же ска ЛК. ? В кооперативе. Что ЭТО такое?

У Histeriya истерия... Забей...

Изменено пользователем DueIIante
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 438 публикаций
13 595 боёв
Сегодня в 14:44:56 пользователь Histeriya сказал:

можно слить бой оставшись 1 на 1 против бота на таком же ска ЛК. ? В кооперативе. Что ЭТО такое?

Легко ! Боты изначально в выигрышном положении . Не мажут , поджигают 1 выстрелом , не думают о стате  и пп и наконец , вы можете быть один среди живых  ( игроков ) .

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[FWN]
Участник
205 публикаций
Сегодня в 14:44:56 пользователь Histeriya сказал:

Да. Я признаю что сам жОска зафэйлил. В пылу-горячке пролюбил что измаил выходит из за острова , да и 2 раз кинул на удачу, а надо было наверняка. Ладно. Но как * тут очень емкое матерное слово* можно слить бой оставшись 1 на 1 против бота на таком же ска ЛК. ? В кооперативе. Что ЭТО такое?

Это нормально.

А то у папок-баклажанов любимое "играет как бот" либо "хуже бота"...

А иной раз бот - он лучше, чем иной ***-апиенс. Матом не ругается в чате, оленем тебя не обзывает... И, ска, всегда попадает...

А иной раз...

Ну, ладно, хватит пока что... 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384
[FGNYA]
Участник
797 публикаций
2 564 боя

Реплей не смотрел. 
Но боты зачастую играют лучше некоторых ыгракоф, и порой пугают своей агрессивностью раша через точку на линкорах 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию