Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест подводных лодок. Готовимся к погружению!

В этой теме 196 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 467
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
Сегодня в 14:29:08 пользователь Abasnyii сказал:

Тю. А писали с 12:00 до 20:00. Открыт тогда до скольких будет? 

до 20-00 по мск

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[S_VTR]
Бета-тестер
788 публикаций
16 312 боёв

я слегка офигел когда 2 торпеды мне сняли 30к с цитами. у подлодок бронебойные торпы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[GRAF]
Участник
4 публикации
1 387 боёв

когда уже можно будет лодки потестить? приглашений-то не шлют :cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 678 публикаций
10 591 бой
Сегодня в 18:02:26 пользователь JG24 сказал:

я слегка офигел когда 2 торпеды мне сняли 30к с цитами. у подлодок бронебойные торпы?

У ПЛ торпеды могут взрываться, проходя под днищем вражеского корабля. Тогда наносится очень большой урон. Так как торпеды взрываются под бронепоясом корабля. Но так бывает не всегда.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
329 боёв

А когда на основе можно будет потопить броневанночки? 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
607
[LOLI]
Участник
1 186 публикаций
4 088 боёв

1) Подводные лодки в WoWs всегда хотел.

2) То, какими их сделала Леста - категорически не понравилось. Ни внешне (физика лодки и прочее), ни геймплейно. И выглядит плохо (во всяком случае на мой вкус это скорее любительский мод, чем подлодки от ААА-проекта) и играется плохо (вся эта идея со стрельбой лучами дико странная).

3) Почему было не сделать подлодки, как они напрашивались? Вид только из перископа (никакого вида от 3 лица) или сверху рубки (если лодка в надводном положении). Нормальная вкусная стрельба торпедами с видом из перископа, без этих крайне неуместно выглядящих в военной игре аркадных "лучей добра"? Нормальная физика (реалистичная внешне, чтоб подлодка была похожа на подлодку, а не на кусок текстуры в безводной воде)? Неужели нельзя, если уж решили делать подлодки, сделать их качественно?:Smile_sad: Вас же никто не торопит! 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
516
[SWIFT]
Участник, Коллекционер
1 115 публикаций
12 517 боёв

Сделайте плз в клиенте галочку "хочу в бой без подлодок".

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[KVAS]
Участник
460 публикаций
5 915 боёв

когда уже можно будет лодки потестить? приглашений-то не шлют...

похоже не дождаться ...

уже 2 бета-тест установил ,тогда ,на авики не пришло и теперь глухо.

Изменено пользователем Siler_173
  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[LONER]
Участник
160 публикаций
Сегодня в 01:33:51 пользователь Aleslav сказал:

3) Почему было не сделать подлодки, как они напрашивались? Вид только из перископа...

Ну да, ну да. В подводном положении - вид на стенку с заклепками компас и глубиномер, а главное - что б историчная подводная скорость... для пущего геймплею.

З.Ы. А если серьезно - в рамках существующей концепции (сессионка) даже на нынешнем уровне реалистичности - ПЛ (играбельными) не сделать. Поэтому либо где-то вот так, либо никак... Второй вариант, если честно, лично мне нравится больше.

ИМХО

Изменено пользователем GlassArmor
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[LONER]
Участник
160 публикаций
435
[VOIN]
[VOIN]
Участник
1 118 публикаций
7 737 боёв
8
[PLD]
Бета-тестер
7 публикаций
927 боёв

Ну где же приглашение на тест? Отпуск проходит:fish_nerv:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[DP-UA]
Участник
1 публикация
5 441 бой

Здравствуйте. Я приглашение получил то почти сразу. А вот по тестировать не могу толком. Написано  с 12  по 20  часов. Пару дней так и было. А последнии  дни ни зайти туда пишет сервер отключен. Вот и хотелось бы узнать причину. Да и сколько по времени будет проходить бета тест .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 381
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
27 611 публикация
17 612 боёв

насколько мне известно тест был до 24 сентября

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
68
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
6 283 боя
Сегодня в 18:21:26 пользователь Ed607 сказал:

Написано  с 12  по 20  часов.

Я домой прихожу к 21, с таким режимом и не потестировать, разве что на выходных ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 085
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
7 579 публикаций
10 641 бой
Сегодня в 18:21:26 пользователь Ed607 сказал:

Здравствуйте. Я приглашение получил то почти сразу. А вот по тестировать не могу толком. Написано  с 12  по 20  часов. Пару дней так и было. А последнии  дни ни зайти туда пишет сервер отключен. Вот и хотелось бы узнать причину. Да и сколько по времени будет проходить бета тест .

Сегодня в 19:44:09 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

насколько мне известно тест был до 24 сентября

Сегодня в 21:05:57 пользователь Strel0k сказал:

Он уже закончился.

Будет следующая итерация, вот ответ разработчика

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
607
[LOLI]
Участник
1 186 публикаций
4 088 боёв
В 25.09.2019 в 09:49:09 пользователь GlassArmor сказал:

Ну да, ну да. В подводном положении - вид на стенку с заклепками компас и глубиномер, а главное - что б историчная подводная скорость... для пущего геймплею.

З.Ы. А если серьезно - в рамках существующей концепции (сессионка) даже на нынешнем уровне реалистичности - ПЛ (играбельными) не сделать. Поэтому либо где-то вот так, либо никак... Второй вариант, если честно, лично мне нравится больше.

Нет - вид от 3 лица как раз вообще не нужен подлодке. Наоборот, чтобы он выглядел красиво, надо такую крутейшую физику тела в воде забабахать, что это точно задачка не для Лесты. А вот в виде из перископа все эти отвратительные (в нынешнем виде) движения лодки в воде будут не видны и не будут бесить. По миникарте вполне можно удобно ориентироваться для прокладывания курса под водой, если сделать её побольше и вывести на миникарту "конус обзора" перископа. А при движении надводным ходом - вид из рубки управления. Всё это позволит оставить всю ту отвратную физику, что сейчас в игре у подлодок - её игрок просто перестанет видеть.

И торпеды у подлодок надо делать нормальными, а не "стрельбу волшебными лучиками". Обязательно должны быть и носовые и кормовые торпедные аппараты, торпеды идущие в воде должны красиво вкусно отрисовываться при взгляде через перископ (вспомним великолепный советский игровой автомат, где надо было пулять торпедами по корабликам - он в сто раз круче дарил ощущения от торпедной атаки, чем нынешний вариант от Лесты).

И пушки подлодкам надо не забыть дать (с них между прочим даже самолёты сбивали, было дело).

Что до исторической подводной скорости - лично я за. Балансится это просто - капитан лодки будет заранее выбирать на карте точку респавна, а не рядом со всеми кораблями. Ведь подводные лодки всегда были оружием засадным, а не про "весёлые гонки". 

Единственное, что является проблемой для нормального баланса подлодок - это Лестовские переапанные до дичайшего состояния авианосцы, учитывая крошечный размер наших игровых карт (крошечный для скоростей самолётов). В реальном океане самолёту найти одиночную подлодку было очень непростым делом - а у нас тут всё настолько непригодное (по масштабам карт игры) для моделирования авиации, что авики по сути вообще не дадут возможности играть подлодкам. И вот с этим придётся что-то делать.

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[POFIK]
Участник
2 159 публикаций
4 374 боя
Сегодня в 00:19:53 пользователь Aleslav сказал:

Нет - вид от 3 лица как раз вообще не нужен подлодке. Наоборот, чтобы он выглядел красиво, надо такую крутейшую физику тела в воде забабахать, что это точно задачка не для Лесты. А вот в виде из перископа все эти отвратительные (в нынешнем виде) движения лодки в воде будут не видны и не будут бесить. По миникарте вполне можно удобно ориентироваться для прокладывания курса под водой, если сделать её побольше и вывести на миникарту "конус обзора" перископа. А при движении надводным ходом - вид из рубки управления. Всё это позволит оставить всю ту отвратную физику, что сейчас в игре у подлодок - её игрок просто перестанет видеть.

И торпеды у подлодок надо делать нормальными, а не "стрельбу волшебными лучиками". Обязательно должны быть и носовые и кормовые торпедные аппараты, торпеды идущие в воде должны красиво вкусно отрисовываться при взгляде через перископ (вспомним великолепный советский игровой автомат, где надо было пулять торпедами по корабликам - он в сто раз круче дарил ощущения от торпедной атаки, чем нынешний вариант от Лесты).

И пушки подлодкам надо не забыть дать (с них между прочим даже самолёты сбивали, было дело).

Что до исторической подводной скорости - лично я за. Балансится это просто - капитан лодки будет заранее выбирать на карте точку респавна, а не рядом со всеми кораблями. Ведь подводные лодки всегда были оружием засадным, а не про "весёлые гонки". 

Единственное, что является проблемой для нормального баланса подлодок - это Лестовские переапанные до дичайшего состояния авианосцы, учитывая крошечный размер наших игровых карт (крошечный для скоростей самолётов). В реальном океане самолёту найти одиночную подлодку было очень непростым делом - а у нас тут всё настолько непригодное (по масштабам карт игры) для моделирования авиации, что авики по сути вообще не дадут возможности играть подлодкам. И вот с этим придётся что-то делать.

Волшебный лучик вполне можно оставить для лодок ХХI серии (1945). Все таки более-менее логично.Как и сделать один квадратик на корабле для наведения ,ближе к машинному отделению (по уровню шума).

Но гидроакустическая волна для VII это..

как бы сказать ... , впрочем Жванецкий сказал об этой ситуации лучше :

"На лошади с вёслами-как д.у.р.а.к"(с) 

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[LONER]
Участник
160 публикаций
В 25.09.2019 в 13:14:33 пользователь Alexahiks сказал:

а чуть позже оную утопил тараном Дредноут.

Вообще-то не "оную", а U29. И не чуть, а аж через полгода. Правда да, в то время (март 1915) командиром утопленной U29 был тот же Отто Веддиген

Так что правильнее было бы написать "а позже оного утопил тараном Дредноут" ;)

Изменено пользователем GlassArmor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию