Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест подводных лодок. Готовимся к погружению!

В этой теме 196 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 162 публикации
6 491 бой
В 25.09.2019 в 10:54:49 пользователь GlassArmor сказал:

А интересно - как уничтожение 3 устаревших броненосных крейсеров ( причем, крейсеров устаревших в частности, даже среди устаревшего класса кораблей в целом), могло " навсегда изменить расстановку сил в войне на море"?

И как этот бой смог поставить" под сомнение вековое морское господство Британии на море"? Что, после этого морская блокада Германии рухнула?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[LONER]
Участник
169 публикаций
Сегодня в 13:39:23 пользователь Tarasevich2012 сказал:

А интересно

Вы статью то прочитали? Просто интересно, если что...

Изменено пользователем GlassArmor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
6 491 бой
Сегодня в 14:11:24 пользователь GlassArmor сказал:

Вы статью то прочитали? Просто интересно, если что...

Бегло просмотрел, если честно. Просто, об этом эпизоде уже столько написано, что, найти что нибудь не отраженное ( многократно), о данном случае - мне кажется невозможным.

А что Вы своим комментарием хотели сказать? Интересно, слушаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[MYWAY]
Бета-тестер
90 публикаций
2 589 боёв

Больше ждать не буду. Удалил тестовый клиент. Меня можете вычёркивать из списков рассылок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[FERAL]
Участник
32 публикации
5 504 боя

Всем доброго времени суток!

Приглашения пока нет, пошел и купил книгу про подводные лодки (Герберт А. Вернер - Стальные гробы. Немецкие подводные лодки: секретные операции 1941-1945 гг.). :cap_book:

С уважением,

Poplav0k

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[NOLAG]
Участник
4 публикации
8 757 боёв

Не могу зайти на тест. Играл несколько дней. Последние три дня пишет: проблемы с сервером. зайдите позже.

Изменено пользователем Carnivor1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 468
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
Сегодня в 18:37:22 пользователь Carnivor1 сказал:

Не могу зайти на тест. Играл несколько дней. Последние три дня пишет: проблемы с сервером. зайдите позже.

тест был с 20-го по 24-ое.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[T_A_I]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
655 публикаций
13 606 боёв

Хоть все участники и получают сообщение на почту о начале следующего этапа - на всякий случай продублирую здесь:

"Вторая сессия бета-теста продлится с 3 по 8 октября. Сервер будет доступен только в прайм-тайм: с 12:00 до 20:00 (UTC)."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 448
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
11 924 публикации
13 373 боя

Хоть все участники и внимательные и сообразительные игроки, также на всякий случай уточню: в новости прайм тайм указан по общемировому времени. По Москве это будет с 15:00 до 23:00 (MSK) 

Изменено пользователем Sergbob
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[CHAP]
Участник
13 публикаций
7 743 боя

подскажите, с самого начала, как появилась регистрация на тест подлодок, я зарегистрировался, но логин и пароль еще не пришел, стоит ждать?! спасибо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 048
[HANT]
Бета-тестер, Коллекционер
9 757 публикаций

Появилась тут у меня мысль,чтобы сделать подводным лодкам расходуемое или не расходуемое снаряжение «Второе дыхание».Когда у подводной лодки заканчивается запас воздуха в подводном положении или на перископной глубиной можно было во время боя нажать на соответствующую кнопку снаряжения ... и активировать его,тем самым быстро пополнить запас воздуха у подводной лодки.Для снаряжения «Второе дыхание» - сделать время работы снаряжения 1-5 секунд,сделать время перезарядки 180 секунд для обычного и 120 секунд для премиумного,количество снаряжения 2 штуки для обычного пополнения и 3 штуки премиумного пополнения.

Скрытый текст

Это всего лишь мое сугубо личное предложение,мысль,мнение.Прошу вас игроков не :etc_swear::Smile-angry::etc_red_button::Smile_izmena::cap_viking:,я тоже как и вы обычный,простой игрок,который играет в игру про мир кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[3AKOH]
Участник
33 публикации

Получил логин и пароль, а войти не могу, пишет, что неправильный логин, или пароль. Да и время игры опять таки только для Европы. У нас в это время ночь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[GAMES]
Старший бета-тестер
27 публикаций
5 604 боя

Всем добра! Как же долго идет приглашение, только и делаю что обновляю тестовый клиент:).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[NATAL]
[NATAL]
Участник
34 публикации
959 боёв

Приглашение пришло 20 декабря, увидел только 24. Спасибо. Я уже и забыл про него

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию