Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KISSkin

Контейнеры за опыт

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[UNR]
Бета-тестер
44 публикации
6 722 боя

У всех контейнеры за опыт не обнулились????????? Должно накопление идти с 5-00. Счётчик времени стоит по нулям, и прогресс опыта не идёт.

Сыграл с 5-00 8 боёв с премом. Набрал до хрена опыта. Счётчик не сбрасывался и шкала не двигалась. Перезагрузил игру. Счётчик опыта обнулился, но весь опыт который я набрал не защитался.

Изменено пользователем KISSkin
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 443
[DONAT]
Викигвардия, Коллекционер
9 669 публикаций

Нормально всё, первый контейнер получен ...

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 506
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 946 публикаций
19 423 боя
Сегодня в 09:44:42 пользователь KISSkin сказал:

У всех контейнеры за опыт не обнулились????????? Должно накопление идти с 5-00. Счётчик времени стоит по нулям, и прогресс опыта не идёт.

Приветствую!

Все ок, сыграл пару боев:

Screenshot_30.jpg.9b8eed3fa2b1d2967b6acf8359bd6a87.jpg

Попробуйте перезайти в клиент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
791 бой

Бог бы с ними,с обычными конт,где мой СК?))) Я что зря ветку вчера скинул и заново вкачал за свободку?))):Smile_amazed: :Smile_playing:

• Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 465
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
Сегодня в 08:15:12 пользователь RAC_v_BRONE сказал:

Бог бы с ними,с обычными конт,где мой СК?))) Я что зря ветку вчера скинул и заново вкачал за свободку?))):Smile_amazed: :Smile_playing:

а разве дополнительный дают за сброс? вроде говорили что получат   1ск (те-кто  сбросил до патча если не выкачана 10 до патча)+1ск за вкаченную после патча. так что вы в пролете-получается

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
659
[ALTAI]
Участник
1 684 публикации
16 845 боёв
Сегодня в 13:15:12 пользователь RAC_v_BRONE сказал:

Зря! Пачноут внимательно читать надо. :Smile_facepalm:

121.thumb.png.6bedf61ec52290f30d3022a421a4d56a.png

Изменено пользователем species_wise
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
791 бой
Сегодня в 10:26:10 пользователь kollaider2 сказал:

а разве дополнительный дают за сброс? вроде говорили что получат   1ск (те-кто  сбросил до патча если не выкачана 10 до патча)+1ск за вкаченную после патча. так что вы в пролете-получается

Сегодня в 10:37:26 пользователь species_wise сказал:

Зря! Пачноут внимательно читать надо. :Smile_facepalm:

Я все читал внимательно,внимательнее многих! И предварительно не выкупал десятку сброшенную ранее(за нее награду получил дважды). А сейчас сбросил еще одну ветку,уже в этом патче! Сказано русским языком,ВЫКУПЛЕННЫХ! Я честно затратил свой свободный опыт,кредиты,я ВЫКУПИЛ заново корабль 10 уровня! Если такая механика не рабочая,то об этом следовало оповестить в этом самом пачноуте,нет? 

1812039302_1.thumb.png.fa17c5138d330d6e7c19583374ff812a.png

Не то чтобы на 1 СК свет клином сошелся,дело в другом! Я мог дождаться очередного двойного бонуса перед сбросом ветки,но раз есть возможность получить за это СК,решил все же скинуть сейчас. Как итог,чувствую себя обманутым :Smile_sceptic: Сомневаюсь,что многие готовы потратить почти лям свободного опыта и порядка 10 лямов кредитов ради 1СК.

Изменено пользователем RAC_v_BRONE
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
659
[ALTAI]
Участник
1 684 публикации
16 845 боёв
Сегодня в 13:48:20 пользователь RAC_v_BRONE сказал:

Я все читал внимательно,внимательнее многих! И предварительно не выкупал десятку сброшенную ранее(за нее награду получил дважды). А сейчас сбросил еще одну ветку,уже в этом патче! Сказано русским языком,ВЫКУПЛЕННЫХ! Я честно затратил свой свободный опыт,кредиты,я ВЫКУПИЛ заново корабль 10 уровня! Если такая механика не рабочая,то об этом следовало оповестить в этом самом пачноуте,нет? 

Ээ брат, да ты юрист как я погляжу, Тогда внимательно прочитайте предложение над выделенным вами фрагментом, я так понимаю один раз вы бонус получили.

Изменено пользователем species_wise
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 506
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 946 публикаций
19 423 боя
Сегодня в 10:48:20 пользователь RAC_v_BRONE сказал:

Не то чтобы на 1 СК свет клином сошелся,дело в другом! Я мог дождаться очередного двойного бонуса перед сбросом ветки,но раз есть возможность получить за это СК,решил все же скинуть сейчас. Как итог,чувствую себя обманутым :Smile_sceptic:

Приветствую!

На вашем же скриншоте есть строчка - "Получить бонус с корабля можно только один раз в течение обновления 0.8.8.", о каком обмане идет речь? 

• Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 566
Участник
561 публикация
5 129 боёв

если вы о наградных контейнерах в честь дня рожденья то они одноразовые а если за опыт , то я игру перезагружаю и они на месте

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
791 бой

Ладно,все понял!)  Лучше бы фрисланда взял,хоть тряпок хороших 10 штук получил.Моя тема закрыта. 

• Плюс 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[UNR]
Бета-тестер
44 публикации
6 722 боя
Сегодня в 07:44:42 пользователь KISSkin сказал:

Сыграл с 5-00 8 боёв с премом. Набрал до хрена опыта. Счётчик не сбрасывался и шкала не двигалась. Перезагрузил игру. Счётчик опыта обнулился, но весь опыт который я набрал не защитался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
659
[ALTAI]
Участник
1 684 публикации
16 845 боёв
Сегодня в 13:59:35 пользователь Kirito______ сказал:

о каком обмане идет речь? 

Теперь ясно о ком Александр Сергеевич писал:

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

:Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[NEFT]
Участник
46 публикаций

у меня всё норм с контейнерами, неделю назад повезло 1-й раз в один день выпала на удачу 2 супер контейнера, я был очень удивлён обычно они редко выпадают а тут сразу 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[BBB]
Участник
702 публикации
6 570 боёв
Сегодня в 09:12:57 пользователь KISSkin сказал:

о баге уже писали - если на момент сброса вы были в бою - счетчик нового дня не появится. Помогает перезагрузка

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию