Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nycujan

новые звуки просто "божественны"

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

38
[GARDE]
Участник
5 публикаций
2 716 боёв

Надеюсь это прочитает кто то из разработчиков или хотя бы ему передадут :)

Я человек с прямыми руками в компьютерной технике и за последние лет 15 эксплуатации ПК у меня не возникало практически нигде проблем с настройкой игр и программ (а ведь я занимался видеообработкой через vegas и даже там всё интуитивно понятно), но объясните мне, ради святой девы Марии, почему я как олень 2 дня не могу настроить ваши новые звуки в игре?

1) Почему при одной и той же шкале общей громкости и громкости выстрелов во время игры на ЛК я шарахаюсь, а жена в соседней комнате просыпается (ДА, я играю в наушниках), но при этом ничего не меняя я вслушиваюсь в звуки выстрелов играя на крейсерах...

2) Звуки попадания по моему кораблю - это просто сказка, как их сделать тише я так и не смог разобраться, поэтому приходится слышать весь этот треск костра от пожаров и металлические удары кувалды по железу в моей голове (возможность играть в КБ со связью с тиммейтами теперь будет проблемой)

3) Звук иногда то как из трубы, то становится четким, что это за прикол? Или может мне пора идти к врачу пробки пробивать? 

И возник вопрос, думаю закономерный, тот кто делал эти звуки вообще сам пробовал их тестировать? Дайте ему пожалуйста поиграть 5 минут на ЛК с громкостью звука выстрела, который считается комфортным при игре на крейсере, хочу узнать - как быстро у него треснут перепонки. Второй вопрос - как вернуть старые звуки? Новые не годятся )) 

ПЫ.СЫ. С такими звуками желания играть становится меньше с каждым боем, надеюсь ко мне кто то хоть из "специалистов" прислушается.

• Плюс 31
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[WG]
Разработчик, Администратор
6 313 публикации
16 155 боёв

Спасибо за фидбэк.

В ответ мы надеемся, что в следующий раз, вы сразу воспользуетесь профильной темой, что бы мы быстрее увидели ваш отзыв.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 2
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.