Перейти к содержимому
dreameater_

Регламент турнира "King of the Sea IX" WoWs

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 391
[W0K0U]
Участник, Коллекционер
2 157 публикаций
29 416 боёв

Не в обиду куму либо, мои ставки:

1.V1PER

2.CLOUD

3.FU-FU

4.BOOOM

И Удачи Вам парни!

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 730 публикаций
10 298 боёв
В 14.10.2019 в 14:53:31 пользователь I_Cheetah_I сказал:

совсем скоро мы узнаем имя нового обладателя титула.  

главное чтобы он был не с CIS региона..

В 14.10.2019 в 11:52:02 пользователь _deadkamik_ сказал:

А пока Бакси жаловался на тяжелую жизнь и не играл в турнире, а кавай нес дичь - ребята из Весла, Роджеров, Вокоу, Тумняш и Аниме просто взяли и показали отличную игру, показав что топкланам одним клантегом катку не затащить. Вокоу лишь чутка не хватило, чтоб пройти в полуфинал.

Чем это они отличную игру показали? Тем что слились? По моему они очередной раз показали свой анскилл.. вокоу дошёл до полуфинала только потому что по пути ему попадались ещё более анскилиные кланы чем он сам.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
999
[W0K0U]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
1 571 публикация
17 782 боя
Сегодня в 01:17:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Чем это они отличную игру показали? Тем что слились? По моему они очередной раз показали свой анскилл.. вокоу дошёл до полуфинала только потому что по пути ему попадались ещё более анскилиные кланы чем он сам.

ну да.это выражение можно применить к любому клану и игроку,много радио тащит в рандоме да ?пока не нарвётся на того.кто его утопит.а неееет,полируем линию и накидываем из за спины союзников :cap_haloween:вам папкам виднее,куда нам,воюйте дальше на форуме.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 730 публикаций
10 298 боёв
Сегодня в 00:24:53 пользователь __TAURUS_ сказал:

много радио тащит в рандоме да ?

Конечно же не много - радио такой же анскильный клан, там скиловых игроков (которые тащат в рандоме) можно по пальцам одной руки пересчитать.. и то все пальцы не понадобятся.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
999
[W0K0U]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
1 571 публикация
17 782 боя
В 25.09.2019 в 14:48:43 пользователь Koiiikiin_Kot_0ff сказал:

Я правильно понял? Использование Модстейшен запрещено для всех игроков?

Это где ты такое прочитал, чтоб так подумать и понять? :cap_fainting:

2.6. Награды за межрегиональный этап каждому участнику команды:

• За 3 победы - премиумный корабль 8 уровня или ниже на выбор.
  • За 2 победы - премиумный корабль 7 уровня или ниже на выбор.
  • За 1 победу - премиумный корабль 6 уровня или ниже на выбор.

Непонятно:Smile_hiding:межрегиональный этап, это финалисты уже? :fish_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 177
[CLOUD]
Автор руководств, Коллекционер
2 784 публикации
8 811 боёв
Сегодня в 00:17:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Кек. Ты то сам давно скиловым стал?

Что-то в тех боях где тебя видел, ты был на уровне жидайки, лучше чем ца, но точно не скиловичок :Smile_trollface:

Сегодня в 03:53:14 пользователь __TAURUS_ сказал:

Непонятно:Smile_hiding:межрегиональный этап, это финалисты уже? :fish_book:

Межрегиональный будут играть команды, занявшие 1-3 места на текущем турнире.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 730 публикаций
10 298 боёв
Сегодня в 06:30:03 пользователь _deadkamik_ сказал:

Кек. Ты то сам давно скиловым стал?

Что-то в тех боях где тебя видел, ты был на уровне жидайки, лучше чем ца, но точно не скиловичок :Smile_trollface:

Наверное с тех пор как у меня появилось 7 кораблей со средухой топ 10 ру сервера + за 100 и более боёв (я не знаю есть ли ещё игрок у которого было бы столько кораблей в топе? У Шаама и Мурузу их меньше).. не всякие твинки могут похвастаться таким, а мой акк это основа. Для любителей % побед я игрок 60%+ в соло, кроме того на моём профильном классе ЛК я один из лучших на ру сервере по отношению к урон/уровню, 105к при уровне 7.85.. то есть набиваю сотку на броневаннах ниже 8го уровня.. в  твоём клане например есть хоть один игрок с соткой среднего на 8рке?

Сравнение с жидайкой и с его позорно скрытой статкой даже смешны.

А да кстати... мой уровень игры за 2019 год в сравнению с уровнем игры ваших лучших игрков.. 

средний уровень боёв урон проальфа количество боёв
Kawaii_Neko_Kun 8.26 111154 3656 1498
Mypy3y 9.3 127577 3158 590
ShAAAM 9.27 121313 3385 1067

Чё то вы не впечатляете.. По отношению урон/уровень я лучше.. при том что на имбах я его не набиваю, по проальфе прям так и значительно (я по этому показателю не уступаю топ 1 про проальфе за 2019 год его и моя проальфа одинаковы).. как ты думаешь если бы я не был действительно скиловым игроком, я бы смог выдать такие показатели?

ps Кука.. говорить про то что я дно можно сколько угодно, но вот статкой меня потыкать не получится.. 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 622
[V1PER]
Участник
2 988 публикаций
9 189 боёв

Один вопрос тогда к кавайке , если он такой мооощный и сильный игрок в соло нагибе раков в рандоме , то почему на турике не показывает сильный результат ?

Почему команда не выступает и не разваливает анскилов Смайлов ? И другие команды ... 

Турик , на то и турик , чтобы показать скилл и тактон , а не этот ваш рандом .

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 177
[CLOUD]
2 784 публикации
8 811 боёв
Сегодня в 07:15:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Кек. Аргументация прям, как у жидая.

Где ты там топ набивал? В песке на 7лвл и на самых массовых кораблях, где легче всего сделать топ альфу? Лол.

Сегодня в 07:15:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А да кстати... мой уровень игры за 2019 год в сравнению с уровнем игры ваших лучших игрков

С этого вообще выпал:cap_like:

Ты точно не его внук? "За последние х боев я топ на ххх шипе", если кто-то лучше то "твинк" или "не отыграл ххх боев на ххх шипе":Smile_veryhappy:

Сегодня в 07:31:38 пользователь TAXlMarseille сказал:

если он такой мооощный и сильный игрок в соло нагибе раков в рандоме

Он даже в рб не смог, какие ему турниры.:cap_haloween:

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 238
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 856 публикаций
19 135 боёв

Народ, линейка есть в ЛС, не надо свои «достоинства» измерять и сравнивать прилюдно, да ещё и в теме турнира. Спасибо!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 177
[CLOUD]
2 784 публикации
8 811 боёв
Сегодня в 08:06:53 пользователь Kirito______ сказал:

Народ, линейка есть в ЛС, не надо свои «достоинства» измерять и сравнивать прилюдно, да ещё и в теме турнира. Спасибо!

Ок:Smile_honoring:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 730 публикаций
10 298 боёв

Сегодня в 09:31:38 пользователь TAXlMarseille сказал:

Почему команда не выступает и не разваливает анскилов Смайлов ?

А у меня она есть эта команда?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 622
[V1PER]
Участник
2 988 публикаций
9 189 боёв
Сегодня в 10:35:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А у меня она есть эта команда?

А в чем проблема ее найти ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 730 публикаций
10 298 боёв
Сегодня в 10:57:21 пользователь TAXlMarseille сказал:

А в чем проблема ее найти ?

наверное мне это не очень интересно, это нужно уживаться с коллективом.. я привык наблюдать со стороны. Возможно мне было бы интересно поиграть на турнирах на евро сервере в составе англоязычных команд.. но там надо акк качать, а мне лень.

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[V1PER]
Репортёр, Участник
1 602 публикации
Сегодня в 03:17:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я имел ввиду как раз наш сервак  ) 

Сегодня в 03:17:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

вокоу дошёл до полуфинала

Ну не согласен. Они чуть не выбили Клауд, по пути вынесли Лоу Левел (а там ребята из РА были), потом основу СВТР, тож не самая слабая команда. 

Сегодня в 14:54:09 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

наверное мне это не очень интересн

ну тогда выводы делать с твоей стороны странно, нет? в турике одна лодка может не набить почти ничего, но выполнить задачу и это главное. 

Сегодня в 14:54:09 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Возможно мне было бы интересно поиграть на турнирах на евро сервере в составе англоязычных команд..

найти себе команду на нашем сервере при желании проблемы бы не составило, поверь. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
10 351 бой
В 15.10.2019 в 11:54:09 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

наверное мне это не очень интересно, это нужно уживаться с коллективом.. я привык наблюдать со стороны. Возможно мне было бы интересно поиграть на турнирах на евро сервере в составе англоязычных команд.. но там надо акк качать, а мне лень.

Вот вопрос на засыпку , что конкретно не нравится в русскоязычных командах ? Я прекрасно знаю твою русофобность , но все же , среди команд на ру регионе есть много нормальных людей и коллективов , почему бы не попробовать присоединиться к какой нибудь сильной команде?

В 15.10.2019 в 07:15:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

не знаю есть ли ещё игрок у которого было бы столько кораблей в топе? У Шаама и Мурузу их меньше).

А я? Хнык хнык

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[ANIME]
Бета-тестер
5 публикаций
8 035 боёв
В 15.10.2019 в 10:06:53 пользователь Kirito______ сказал:

Почему нет темы для обсуждения итогов, так сказать, турнира? тут рядом, например с ссылкой в шапке темы, пусть там все меряются и обсуждают централизованно. 

Кончено будет некоторый филиал флудильни, но все же) что мешает создать?) ну и дать там право писать только тем кто участвовал, а не таким типа кавая, которые с понтом набросали, а сами вроде и не при делах..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 730 публикаций
10 298 боёв
В 16.10.2019 в 22:33:51 пользователь Boy__Boy_naPuHb_noJlex4e сказал:

Вот вопрос на засыпку , что конкретно не нравится в русскоязычных командах ? Я прекрасно знаю твою русофобность , но все же , среди команд на ру регионе есть много нормальных людей и коллективов , почему бы не попробовать присоединиться к какой нибудь сильной команде?

Дело даже не в моей русофобности, дело в том что в сильные команды меня не берут по причине гомофобных предрассудков их командиров/значительного числа участников. По сути на ру сервере сильных команд в которых имел бы хоть какой то смысл играть, а не быть просто как кусок мяса для массовки, не так и много.. штук 5 наверное. Я просто не вижу смысла вступать в команду которая побеждает как палка раз в год стреляет. Вот я недавно вступил в радио, как коллектив они были норм, но как команда для турнира.. ну ты сам понимаешь. Поиграть в турнире мне может быть бы и хотелось, но играть зная заранее что шансов на победу около нуля я не хочу.

В 16.10.2019 в 22:33:51 пользователь Boy__Boy_naPuHb_noJlex4e сказал:

А я? Хнык хнык

ну тыж не в клаудах, я с ними сравнение проводил.. у тебя отличный акк.. сколько у тебя 6 или уже 7 лодок в топ 10+?

ps Не поднимай уровень аккаунта, старайся больше играть на лодках ниже 8го уровня.. у тебя 100к при 8.02 если будет ниже 8ми то будет вообще конфетка. Твой акк пример того какой должен быть отличный твинк.. топ 1 прошипса в разы хуже тебя играет.. у него и урон/уровень акка задран и кораблей в топе толком нет.

pss не мне точно нужно прокачать твинка на Евро сервере.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[GOH]
Участник
641 публикация
5 888 боёв

Ща бы статкой в самой киберспортивной игре меряться:cap_book:

А так, жаль что мы не смогли выйти играть, все таки игра в понедельник ночью такое себе удовольствие тем более если тебе идти на арбайтан утром:(

Ух, нагнули бы смилов на изи:Smile_trollface:

Изменено пользователем BatKa_YKT
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 622
[V1PER]
Участник
2 988 публикаций
9 189 боёв
Сегодня в 01:03:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ps Не поднимай уровень аккаунта, старайся больше играть на лодках ниже 8го уровня.. у тебя 100к при 8.02 если будет ниже 8ми то будет вообще конфетка. Твой акк пример того какой должен быть отличный твинк.. топ 1 прошипса в разы хуже тебя играет.. у него и урон/уровень акка задран и кораблей в топе толком нет.

pss не мне точно нужно прокачать твинка на Евро сервере.. 

Сорян что не в тему , а что статка дает сверх высокая ? Это типо ачивка такая в жизни ? Мол , возьми 3к проальфы и ты прошел игру ? 

Я одного не понимаю , вот вы потеете да , тока ради чего ? Кому вы тут показывать собираетесь эту стату ? 

Я с самого старта игры катаю в свой кайф и имею что имею , а люди еще и оказываются потеют :Smile_amazed:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию