Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
x__Odessa__x

World of Battletech

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[_ODS_]
Участник, Коллекционер
379 публикаций
11 082 боя

Может сделаете на больших боевых роботах ещё сервер, зрелищные баталии думаю былиб. По-моему их нахватает, уже есть танки, самолёты, Корабли, а на боевых роботах нету.

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 779
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 459 публикаций
16 988 боёв
Сегодня в 14:12:40 пользователь x__Odessa__x сказал:

Может сделаете на больших боевых роботах ещё сервер, зрелищные баталии думаю былиб. По-моему их нахватает, уже есть танки, самолёты, Корабли, а на боевых роботах нету.

У ВГ уже есть подобный проект, причем достаточно давно!

Hybrid Wars

https://hybridwars.net/en/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[FLASH]
Участник
587 публикаций
24 738 боёв

ага, в итоге роботы будут уныло бродить между горами и пускать дымы)

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[_ODS_]
Участник, Коллекционер
379 публикаций
11 082 боя

Кто-то пробывал эту игру? Как онлай? А то нету форума этой игры, негде почитать мнение людей об игре и что там творится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 779
[RA-V]
7 459 публикаций
16 988 боёв
Сегодня в 15:05:23 пользователь x__Odessa__x сказал:

Кто-то пробывал эту игру? Как онлай? А то нету форума этой игры, негде почитать мнение людей об игре и что там творится.

В ссылке указанно, что это оффлайн проект с возможностью мультиплейра, так же следует учесть, что ЭТУ  игру для начала надо Купить!

Поищите отзывы в интернете...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[_ODS_]
Участник, Коллекционер
379 публикаций
11 082 боя

Ясно, игруха вроде сдохла неначавшись.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 635
Репортёр
25 681 публикация
Сегодня в 08:00:33 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

ага, в итоге роботы будут уныло бродить между горами и пускать дымы)

#этапять!

:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 856
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
5 093 публикации
14 307 боёв
Сегодня в 07:12:40 пользователь x__Odessa__x сказал:

Здраствуйте. Я, Вова. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть большевиками, моряками и временным правительством. И если пользователь играет большевиками то моряки в Петрограде, зимний дворец набигают солдаты дворца и временное правительство. Можно роскулачивать поместщиков… И большевики раз красные то сделать так что там всё красное… А движок можно поставить так что вдали дома картинкой с сепией, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные дома. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за моряков то надо слушаться командира, и набигать на дворец злого председателя (имя я не придумал) и шпионов, партизанов белых, и ходит на набеги на когото из этих (правительства, председателя…). Ну а если за временное правительство… то значит шпионы красных или моряки иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим зощищать дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона пролетариата (нейтрал), 2- зона правительства (где дворец), 3-зона большевиков, 4 — зона моряков… (в неве, там есть старый крейсер…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и потом в мавзолей положить, стрелять в руку и если вождя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… залезть на броневик. Революцию делать можно…
P.S. Я с тысяча джевятсот семнадсотого года хочу такую игру. (с)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 069
Участник
5 375 публикаций
8 397 боёв

Ну, как бы ворлд оф батлтек уже есть, а тут тогда уж можно просто кораблям ноги приделать, чтобы они по суше ходили, а уничтоженным корабль считается тогда, когда его валят с ног, потому что сам он встать не может. Линкорам по три пары лап - будут медленно вышагивать, зато их будет сложно повалить, крейсерам по две пары - они будут серединка на половинку, а эсминцам всего две ноги, да, их повалить легко, зато будут бегать и скакать. Торпеды тогда можно заменить на шарики, которые нужно будет пускать под ноги вражеским кораблям, чтобы те подскальзывались. Ну, а авианосцам вместо ног приделать брюшко как у улиток.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 329
[POI]
Участник, Коллекционер
1 631 публикация
8 326 боёв
Сегодня в 10:43:32 пользователь Marsh_light сказал:

Ну, как бы ворлд оф батлтек уже есть, а тут тогда уж можно просто кораблям ноги приделать, чтобы они по суше ходили, а уничтоженным корабль считается тогда, когда его валят с ног, потому что сам он встать не может. Линкорам по три пары лап - будут медленно вышагивать, зато их будет сложно повалить, крейсерам по две пары - они будут серединка на половинку, а эсминцам всего две ноги, да, их повалить легко, зато будут бегать и скакать. Торпеды тогда можно заменить на шарики, которые нужно будет пускать под ноги вражеским кораблям, чтобы те подскальзывались. Ну, а авианосцам вместо ног приделать брюшко как у улиток.

Кибранский Салем будешь?

Скрытый текст

Salem_insitu.thumb.jpg.cda6b85c78360f92f6a518e7ab5ff0f3.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 779
[RA-V]
7 459 публикаций
16 988 боёв
Сегодня в 15:26:09 пользователь x__Odessa__x сказал:

Ясно, игруха вроде сдохла неначавшись.

Это у Вас откуда информация?

Еще раз для потерпевших кораблекрушение...

Это оффлайн проект.

Сегодня в 16:50:53 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Здраствуйте. Я, Вова. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть большевиками, моряками и временным правительством. И если пользователь играет большевиками то моряки в Петрограде, зимний дворец набигают солдаты дворца и временное правительство. Можно роскулачивать поместщиков… И большевики раз красные то сделать так что там всё красное… А движок можно поставить так что вдали дома картинкой с сепией, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные дома. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за моряков то надо слушаться командира, и набигать на дворец злого председателя (имя я не придумал) и шпионов, партизанов белых, и ходит на набеги на когото из этих (правительства, председателя…). Ну а если за временное правительство… то значит шпионы красных или моряки иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим зощищать дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона пролетариата (нейтрал), 2- зона правительства (где дворец), 3-зона большевиков, 4 — зона моряков… (в неве, там есть старый крейсер…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и потом в мавзолей положить, стрелять в руку и если вождя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… залезть на броневик. Революцию делать можно…
P.S. Я с тысяча джевятсот семнадсотого года хочу такую игру. (с)

Пили сам я знаю довольно много сторонников таких проектов)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 069
Участник
5 375 публикаций
8 397 боёв
Сегодня в 11:01:31 пользователь Lutgarnikov сказал:

Кибранский Салем будешь?

Дайте два! :cap_win:

Хотя на самом деле так и не приобщился к сей стратегии, ограничившись видосами от Торнайда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию