Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Montel

Адекватность стримеров ....

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

250
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 277 публикаций
7 485 боёв

Всем доброго времени суток!

Я никогда не скрывал свою стату, ибо играю на победу и сидеть за островами весь бой нет желания, ибо это не игра а  (за эти слова меня забанят) Появился линкор Кремль, ну на нем единственная адекватная стратегия идти в раш, да если тебя не поддержали то фигова, но когда поддерживают, что бывает редко это 100% вин. НУ вот очередной бой на Кремле, я иду в раш, ну на кремле скучно играть в стиле ямато, ибо сожгут и все, иду в раш. Убил два крейсера, передомной Ямато, как вы понимаете ямато чуть что включает заднюю. Ну и я при смерти фигачу его тараном, ибо любишь задом двигать получай таран.... Оказалось что против меня играл известный стример. НА этом Ямато. И Стример повел себя на стриме не адекватно. Помимо того, что он сразу выстелил мне все что он обо мне думает, он на стриме сказал куда больше. Следовательно я понимаю, что ему бан чата не дадут, ибо он кантрибьютер и все такое, рекламирует игру, мне скорее бан влетит за аналогии которые я там писал.

20190907_201051_PRSB110-Sovetskaya-Rossiya_35_NE_north_winter.wowsreplay

shot-19_09.07_20_40.06-0908.thumb.jpg.e866f36f12fe7dc499f4bb6218d519fa.jpg 

Тут в чем вопрос, Леста позволяет унижать своих подписчиков тупо ради рекламы? Как же все эти правила по которым людей банят за слово "***" мы проигрываем .... Почему ругаться в игре нельзя а на стриме про игру можно говорить что попало? ДА я рак с 50+ раскатал мега стимера, не смотрел его стату но судя по стриму он никакой,  вопрос есть. Вы будете следить за тем кто вашу игру , даже не рекламирует, за теми кто тупо с вас бабло снимает? Скрины реплей прилагаются

• Плюс 16
  • Ха-Ха 6
  • Минус 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 788
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 504 публикации
18 539 боёв

[внес попкорн]

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 277 публикаций
7 485 боёв
Сегодня в 21:29:49 пользователь Temnokot сказал:

[внес попкорн]

ну да, я топ 1 в бою, ямато предпоследний с конца,.... жуй попкорн.... после беты я от тебя не ожидал

• Плюс 6
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 421
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 586 публикаций
8 048 боёв
В 07.09.2019 в 21:27:53 пользователь Montel сказал:
Скрытый текст

Всем доброго времени суток!

Я никогда не скрывал свою стату, ибо играю на победу и сидеть за островами весь бой нет желания, ибо это не игра а  (за эти слова меня забанят) Появился линкор Кремль, ну на нем единственная адекватная стратегия идти в раш, да если тебя не поддержали то фигова, но когда поддерживают, что бывает редко это 100% вин. НУ вот очередной бой на Кремле, я иду в раш, ну на кремле скучно играть в стиле ямато, ибо сожгут и все, иду в раш. Убил два крейсера, передомной Ямато, как вы понимаете ямато чуть что включает заднюю. Ну и я при смерти фигачу его тараном, ибо любишь задом двигать получай таран.... Оказалось что против меня играл известный стример. НА этом Ямато. И Стример повел себя на стриме не адекватно. Помимо того, что он сразу выстелил мне все что он обо мне думает, он на стриме сказал куда больше. Следовательно я понимаю, что ему бан чата не дадут, ибо он кантрибьютер и все такое, рекламирует игру, мне скорее бан влетит за аналогии которые я там писал.

20190907_201051_PRSB110-Sovetskaya-Rossiya_35_NE_north_winter.wowsreplay

shot-19_09.07_20_40.06-0908.thumb.jpg.e866f36f12fe7dc499f4bb6218d519fa.jpg 

Тут в чем вопрос, Леста позволяет унижать своих подписчиков тупо ради рекламы? Как же все эти правила по которым людей банят за слово "***" мы проигрываем .... Почему ругаться в игре нельзя а на стриме про игру можно говорить что попало? ДА я рак с 50+ раскатал мега стимера, не смотрел его стату но судя по стриму он никакой,  вопрос есть. Вы будете следить за тем кто вашу игру , даже не рекламирует, за теми кто тупо с вас бабло снимает? Скрины реплей прилагаются

Приветствую! Начнём пожалуй с того, что данный игрок не участвует в программе контрибьютеров, которая поддерживается World of Warships. И подобное поведение в данной программе запрещено, можно почитать об этом на странице программы: https://worldofwarships.ru/ru/content/contributors-program/ Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобным поведением в свой адрес, но мы не можем модерировать сторонние площадки и контролировать действия пользователей там. Более того, на данных ресурсах действуют собственные правила в отношении размещаемого там контента, например: https://support.google.com/youtube/answer/2802268?hl=ru Помимо всего прочего мы не блокируем игровой чат за сообщения по типу "***", все блокировки выдаются за конкретные нарушения Правил игры и кланов.

А вот подобное общение с вашей стороны не лучший способ поиска правды. По результатам вашей задушевной беседы в чате, вы оба будете наказаны за нарушение Правил игры и кланов.

shot-19_09.07_20_40.18-0405.jpg.138156fbd21a862c521c228c7f05ee8b.jpg

Закрыто.

• Плюс 34
  • Круто 5
  • Ха-Ха 24
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.