Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_korween_

Не дошла компенсация

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[SHARK]
Участник
105 публикаций

После нажатия кнопки в 8-45 в теме https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/# для получения компенсации за сбой в работе игры (1 день према и контейнер) до сих пор ничего не произошло: 1 день према не пришёл, да и контейнер затерялся где-то на просторах инета ((((

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[SMP]
[SMP]
Участник
54 публикации
9 181 бой

У меня тоже не дошла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
319 публикаций
5 557 боёв

Баг не в том, что не дошла компенсация, а в том, что она была якобы доступна. Компенсация за проблемы с 0.7.9, который вышел в сентябре прошлого года и получить ее можно было до 18 октября прошлого года.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[POLAR]
Участник, Коллекционер
343 публикации

вчера тоже нажимал забрать компенсацию и тоже ничего не пришло...

единственное смутило, что компенсация за сбой в работе версии 0.7.9 (если не ошибаюсь), так что похоже скорее на баг  :cap_hmm:

АПЕРИДИЛ

Изменено пользователем inzeneer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 291
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 789 публикаций
Сегодня в 13:38:15 пользователь inzeneer сказал:

вчера тоже нажимал забрать компенсацию и тоже ничего не пришло...

единственное смутило, что компенсация за сбой в работе версии 0.7.9 (если не ошибаюсь), так что похоже скорее на баг  :cap_hmm:

АПЕРИДИЛ

Ну раз баг, то за баг нужно дать компенсацию.) Шутка конечно, но в каждой шутке ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 679
[FU-FU]
Автор руководств
2 350 публикаций
16 457 боёв
Сегодня в 08:58:38 пользователь _korween_ сказал:

После нажатия кнопки в 8-45 в теме https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/# для получения компенсации за сбой в работе игры (1 день према и контейнер) до сих пор ничего не произошло: 1 день према не пришёл, да и контейнер затерялся где-то на просторах инета ((((

Нужно переименовать тему.Надо было так- "Не дошло до меня" Не смущает,что сейчас патч 0.8.7 ? А компенсация якобы за 0.7.9 

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[SHARK]
Участник
105 публикаций
Сегодня в 10:09:23 пользователь KidRock__ сказал:

Нужно переименовать тему.Надо было так- "Не дошло до меня" Не смущает,что сейчас патч 0.8.7 ? А компенсация якобы за 0.7.9 

Хотелось продемонстрировать хоть где-то свой "острый ум" и "сообразительность" ? Ну-ну...

А теперь именно для Вас и для таких же "внимательных" и "сообразительных" как Вы повторю и расшифрую свой же вопрос:

И теперь расшифровка лично для Вас, коли Вы решили, что почему-то можете ответить на мой вопрос:

Я лично считаю, что разработчикам, в отличии от Вас, наверное виднее кому положена компенсация, а кому нет. И когда и главное за что она может быть начислена.

И ещё - Вы лично не допускаете , что могла быть элементарная опечатка с номером патча, за который начислены бонусы? А компенсация начислена правильно.

Изменено пользователем _korween_
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 741
[VVV]
Участник, Коллекционер
790 публикаций
6 018 боёв

Обычно, если дают компенсацию, то появляется новость на портале. Если новости нет, то скорее всего баг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
[9_VAL]
Модератор
852 публикации
19 275 боёв
Сегодня в 09:38:15 пользователь inzeneer сказал:

единственное смутило, что компенсация за сбой в работе версии 0.7.9 (если не ошибаюсь), так что похоже скорее на баг 

:cap_like: Закрыто.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.