Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Roman_Pro_RP

Вылеты из боя

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[MOSKV]
Участник
133 публикации
4 459 боёв

Захожу в игру - мне дисциплинарное взыскание за "преждевременный выход из боя"  Игра постоянно виснет, выкидывает из игры тоже постоянно , может даже раза два -три  за бой и обратно бывает невозможно зайти.

Хотел бы зайти обратно да бывает не могу.

Причем другие онлайн игры работают вполне нормально!  

Так что с этой глупостью  "преждевременный выход из боя" надо что то решать, поработайте над  устойчивым игровым процессом,  что бы по  десять раз игру не перезапускать.

Программисты пусть поработают,  опыт других разработчиков используйте.

• Плюс 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 277
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 865 публикаций
19 141 бой
Сегодня в 02:59:36 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Захожу в игру - мне дисциплинарное взыскание за "преждевременный выход из боя"  Игра постоянно виснет, выкидывает из игры тоже постоянно , может даже раза два -три  за бой и обратно бывает невозможно зайти.

Так что с этой глупостью  "преждевременный выход из боя" надо что то решать, поработайте над  устойчивым игровым процессом,  что бы по  десять раз игру не перезапускать.

Приветствую!

1. Если вы хотите, чтобы вам помогли разобраться с проблемой, то не надо "заходить с ноги высаживая дверь". (заголовок поменял)

2. Представьте себе, что не во всем виноваты разработчики игры! У меня, например, все прекрасно работает.

3. Опять же, если хотите понять в чем причина такого поведения клиента игры, то нужно приложить хотя бы отчет WGCheck (как создать отчет WGCheck), иначе можно долго гадать что же случилось.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 954
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 487 публикаций
8 014 боёв
Сегодня в 00:59:36 пользователь Roman_Pro_RP сказал:

Приветствую! К ответу выше могу добавить, что мы идём навстречу игрокам, столкнувшимся с техническими проблемами, если таковые подтверждены и устранены. Всё это можно сделать обратившись в ЦПП: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/13286/13292/13293/ А преждевременный выход из боя будет и дальше наказываться, чтобы игра остальной команды не страдала от одного игрока.

В то же время, автоматическая система позволяет предупредить игрока в случае каких-либо технических проблем, к примеру: интернет, не обновленные модификации или другие иные технически трудности - в этом случае вы сначала получите предупреждение, которое является сигналом для решения подобных проблем. Если вы не разобравшись с проблемой отправитесь в другие бои, наказание будет серьезней и оно будет расти от количества нарушений. Если же техническая проблема была массовая и на нашей стороне в таких случая мы идём на встречу игрокам снимая такие предупреждения.

Закрыто.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.