Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikolay046

Система наказаний

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[-RSH-]
Участник
134 публикации
5 637 боёв

Расскажу в красках,я на эсминце 6 уровня,захожу на точку и захватываю потихонечку(скорость 0),остаётся 8 секунд и вражеский эсминец тоже входит в точку ,так как вижу,что я сейчас засвечусь ставлю дымы))) через 20 секунд в меня влетает линкор Тирпиц на полном ходу и соответственно выталкивает,при этом позитивно для себя оттормаживается ,он был уже в засвете и в него летят торпеды и он как щитом толкает меня на них,благо форсаж сделал своё дело и в миллиметрах от торпед уворачиваюсь .В после боевой статистике соответственно мне штраф за нанесение урона .Вопрос,когда нибудь в игре начнёт правильно работать система штрафов ??? или без вины виноватый ,всегда будет виноват???

• Плюс 6
  • Плохо 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
18 360 боёв
Сегодня в 21:30:09 пользователь Nikolay046 сказал:

Вопрос,когда нибудь в игре начнёт правильно работать система штрафов ??? или без вины виноватый ,всегда будет виноват???

ваше возмущение понятно и правильно

но чтобы такого не было, за каждой каткой должен следить живой модератор и   решать всё в ручном режиме что , естественно , невозможно...

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
[9_VAL]
Модератор
852 публикации
19 257 боёв
Сегодня в 21:30:09 пользователь Nikolay046 сказал:

Вопрос,когда нибудь в игре начнёт правильно работать система штрафов ???

Штрафы за столкновения мизерные, а вот неспортивное поведение это плохо. Как вариант, вы можете отправить жалобу на действия игрока, приложив реплей.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[-RSH-]
Участник
134 публикации
5 637 боёв
Сегодня в 00:06:41 пользователь _papuas сказал:

Штрафы за столкновения мизерные, а вот неспортивное поведение это плохо. Как вариант, вы можете отправить жалобу на действия игрока, приложив реплей.

Да понятно,что мизер,но просто неприятно ,у меня уже был один бой ,где тоже очень хорошо играющий военком вытолкал на торпеды ,прямым образом ,тащил меня впереди себя как лопату и я словил пару торпед и утонул,а он как в ни чём не бывало продолжил бой и не порозовел(по механике игры он нанёс мне немного повреждений) 

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 476
[D-2-D]
Участник
2 751 публикация
Сегодня в 01:30:09 пользователь Nikolay046 сказал:

) через 20 секунд в меня влетает линкор Тирпиц на полном ходу и соответственно выталкивает,при этом позитивно для себя оттормаживается ,он был уже в засвете и в него летят торпеды

Ты знаешь, торпеды летели не в него, торпеды летели в твои дымы. Тирпиц тебя спас.

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[P-Z-N]
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
707 публикаций
16 029 боёв

встанут в дымах.. и стоят... закрыли и себя и противника, им  по барабану.. что союзники не видят противника из за их дымов... они в домике..***

танковое наследство кустарных...

• Плюс 10
  • Круто 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[-RSH-]
Участник
134 публикации
5 637 боёв
Сегодня в 05:29:15 пользователь suiZidal сказал:

Ты знаешь, торпеды летели не в него, торпеды летели в твои дымы. Тирпиц тебя спас.

ах ах,на минутку,это были боты)))и эсминец не успел меня засветить)))так,что торпеды были явно не в меня и к тому,торпеды летели за зону дымов из которых он меня вытолкал

Сегодня в 07:14:58 пользователь MaGaDaN42 сказал:

встанут в дымах.. и стоят... закрыли и себя и противника, им  по барабану.. что союзники не видят противника из за их дымов... они в домике..***

танковое наследство кустарных...

ты сначала внимательно прочитай ситуацию,а ты походу из тех,кто союзников выталкивает и подставляет и механику игры я прекрасно знаю

• Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 898
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 472 публикации
8 014 боёв
В 05.09.2019 в 21:30:09 пользователь Nikolay046 сказал:

Расскажу в красках,я на эсминце 6 уровня,захожу на точку и захватываю потихонечку(скорость 0),остаётся 8 секунд и вражеский эсминец тоже входит в точку ,так как вижу,что я сейчас засвечусь ставлю дымы))) через 20 секунд в меня влетает линкор Тирпиц на полном ходу и соответственно выталкивает,при этом позитивно для себя оттормаживается ,он был уже в засвете и в него летят торпеды и он как щитом толкает меня на них,благо форсаж сделал своё дело и в миллиметрах от торпед уворачиваюсь .В после боевой статистике соответственно мне штраф за нанесение урона .Вопрос,когда нибудь в игре начнёт правильно работать система штрафов ??? или без вины виноватый ,всегда будет виноват???

Приветствую! Наша система автоматическая и не требует вмешательства человека, это позволяет обезопасить игроков от случаев постоянного умышленного тимдамага или тимкилла, система логирует все действия и ведет историю подобных нарушителей. Другое дело, когда человек имитируя активные действия бездействует в бою, да он таким образом может обойти систему, но за подобное поведение мы готовы наказывать при обращении, если таковой случай будет подтвержден. И наказание будет отнюдь не отправкой в кооперативный бой, а блокировкой акканута.

Умышленное использование физики игры для нанесения ущерба технике союзников, является нарушением Правил игры, сюда же относится выталкивание техники союзника на линию огня или на острова и тому подобное. Подобные вопросы при предоставлении реплея могут рассмотреть коллеги из ЦПП, дав подобным действиям соответствующую оценку. Ботов кончено мы наказывать не будем.

Закрыто.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.