Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_wasp_

Трэш в кораблях

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

266
[BUBAT]
Бета-тестер
963 публикации
12 336 боёв

Удивляет мягкость к некоторым.Игрок в начале боя на эсминце РОЗОВЫЙ идет на другую сторону карты и начинает врезаться в корабли.После этого начинает дамажить игроков своей команды.Весь бой он мешал играть и слился с нулем. Он сразу обратил мое внимание тем,что находится у меня в чс и раньше я его видел за тем же делом.Вопрос почему его терпят и не банят?

20190904_193653_PRSD207-Minsk_35_NE_north_winter.wowsreplay

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
811
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 184 публикации
15 962 боя
Сегодня в 20:06:35 пользователь _wasp_ сказал:

Удивляет мягкость к некоторым.Игрок в начале боя на эсминце РОЗОВЫЙ идет на другую сторону карты и начинает врезаться в корабли.После этого начинает дамажить игроков своей команды.Весь бой он мешал играть и слился с нулем. Он сразу обратил мое внимание тем,что находится у меня в чс и раньше я его видел за тем же делом.Вопрос почему его терпят и не банят?

20190904_193653_PRSD207-Minsk_35_NE_north_winter.wowsreplay

Когда у вас есть претензии к игрокам, то выставлять их ники на всеобщее обозрение, с нелицеприятными эпитетами не лучшее, решение.

Вы всегда можете обратиться в ЦПП или к любому представителю разработки. и проблема решится, и не нарушите правила форума, в части преследования пользователей.

• Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Злость 1
  • Минус 30

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.