Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BROKEN_2015

Просто горит

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 135
[9II]
Участник
1 369 публикаций
19 216 боёв

Сыграл сейчас 4 боя,в каждом были афк,либо ЭТО спит весь бой,либо первые минуты,просыпается,когда уже фланг слит и дохнет! Предлагаю отправлять таких на 200+ боев в кооп,пусть там спят,если не выспались! Какой регион сейчас играет в основном (в это время)? Откуда там столько,как бы это мягче сказать,нифига не умеющих и ничего не понимающих людей?:Smile_facepalm: В первый и последний раз,захожу играть с утра,пусть между собой "играют" 

• Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Минус 18

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[ARGO]
Участник
404 публикации
Сегодня в 07:52:53 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Сыграл сейчас 4 боя,в каждом были афк,либо ЭТО спит весь бой,либо первые минуты,просыпается,когда уже фланг слит и дохнет! Предлагаю отправлять таких на 200+ боев в кооп,пусть там спят,если не выспались! Какой регион сейчас играет в основном (в это время)? Откуда там столько,как бы это мягче сказать,нифига не умеющих и ничего не понимающих людей?:Smile_facepalm: В первый и последний раз,захожу играть с утра,пусть между собой "играют" 

8 утра  по Москве, в игре от Кольского полуострова. До Черного моря.  Все кто на Московском часовом поясе. 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
319 публикаций

Странно 2 боя на 9 эсме крутился аки уж две победы три сундука взял, можно же самому тащить, и еще спящие могут спать из за компьютера долго грузит бой

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 135
[9II]
Участник
1 369 публикаций
19 216 боёв
Сегодня в 10:07:38 пользователь 17DimoN05 сказал:

Странно 2 боя на 9 эсме крутился аки уж две победы три сундука взял, можно же самому тащить, и еще спящие могут спать из за компьютера долго грузит бой

Понимаешь в чем суть да дело,невозможно тащить и делать что либо,когда ЭТО на линкоре спит,эсм уходит на другой фланг. Просто вынужден ска отступать и отстреливаться на Кремле!!! Ладно бы другой фланг давили,так ведь нет,они и там дохнуть....

В другом бою спит эсм,тут вообще говорить что либо не вижу смысла...

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 871
[DONAT]
Глобальный модератор
10 122 публикации
11 669 боёв
Сегодня в 08:52:53 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Сыграл сейчас 4 боя,в каждом были афк,либо ЭТО спит весь бой,либо первые минуты,просыпается,когда уже фланг слит и дохнет! Предлагаю отправлять таких на 200+ боев в кооп,пусть там спят,если не выспались! 

Причины могут быть разными. Не исключаю, что могут быть невыспавшиеся игроки - но возможны и технические неполадки. Такие игроки, конечно, могут раздражать - но лично мне попадаются крайне нечасто (если человек в течение минуты-полутора "проснулся", то не считаю это особой бедой)

Понимаю Ваше возмущение, но на 200 боев в кооп пока никого отправлять за это не планируют. 

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 135
[9II]
Участник
1 369 публикаций
19 216 боёв

А бывает и такое,что 3-4 корабля сон досматривают! Вот как не гореть в такой ситуации? Моя воля,я бы им клавой по голове настучал и запретил играть вообще! 

Сегодня в 10:24:36 пользователь Jadd сказал:

Причины могут быть разными. Не исключаю, что могут быть невыспавшиеся игроки - но возможны и технические неполадки. Такие игроки, конечно, могут раздражать - но лично мне попадаются крайне нечасто (если человек в течение минуты-полутора "проснулся", то не считаю это особой бедой)

Понимаю Ваше возмущение, но на 200 боев в кооп пока никого отправлять за это не планируют. 

Да как бы я знаю,что не планируют,ведь у нас типа лояльность все дела!  Ты не считаешь полторы минуты,ок! Возможно открою тебе секрет,за первые минуты боя в 80% случаев,решается исход боя. P.S. Мне тоже редко попадались,но именно сегодня я не знаю,что происходит..... Если это технические неполадки,то требую немедленного их решения и компенсации,если это вина игроков,наказывать строго,а не как сейчас,10-15 боев и оно опять в рядах с норм игроками. Без того хватает поводов для раздражения,еще и эти...

shot-19_09.03_10_27.31-0111.jpg.6f300234ec02cf496522d24fafbb70f4.jpg

Видимо часто спит или играет  без монитора

Скрытый текст

shot-19_09.03_09_54.24-0096.thumb.jpg.86e7107251cbb8d6cee1aab1aa26b439.jpg

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[FORK]
Участник
762 публикации
9 154 боя
Сегодня в 08:24:36 пользователь Jadd сказал:

а зря для начала нужно смотреть жалобы на афк,3 китайских предупреждения и в кооп боёв на 10,ибо качество игры(боёв) очень падает от этого соответствено негатив и желание играть в игру( онлайн)

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[SPD]
Участник
741 публикация
18 318 боёв

...в каждом были афк,либо ЭТО спит весь бой,либо первые минуты,просыпается,когда уже фланг слит и дохнет! ...

Да не АФК они и не спят, это просто категория игроков, которые не умеют играть - они не представлют, что и как надо делать в начале боя и просто выжидают и смотрят (иногда крутя башнями), за чьей бы спиной хоть как-нибудь набить себе красную проальфу.

По своим наблюдениям это игроки:

1) без клантега;

2) без камуфляжа/флажков;

3) призывающие надрать з...цу противнику и благодарящие за эти призывы;

4) на первых секундах игры просящие помощь;

5) бездействующие и пассивные в своей игре;

6) отирающие край карты;

7) уходящие на тихоходных кораблях в заостровную "кругосветку" без возможности стрелять по противнику;

8) дающие РЛС, не доходя до дистанции засвета;

9) ... продолжить список по усмотрению...

По их действиям в бою уже видно, стОят ли союзники чего-то или нет.

Ну и не надо забывать, что в игру также играют дети, поэтому надо делать им скидку на это - им ничего оскорбительного в чат не писать и самому находить в себе силы не "гореть" от их игры и не трепать себе нервы.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 863
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
9 839 публикаций
6 932 боя

Пару боев поспит в рандоме - пойдет в кооператив спать. В чем проблема-то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 871
[DONAT]
Глобальный модератор
10 122 публикации
11 669 боёв
Сегодня в 09:25:13 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Возможно открою тебе секрет,за первые минуты боя в 80% случаев,решается исход боя. 

Мы с Вами не первый день в игре, и знаем, что исход боя решается не в первую минуту, и не только  АФКшеры на него влияют. 

Рванувший в эту же минуту на точку эсм и там бесславно отдавшийся - это даже хуже АФКшера (тот, может, хоть проснется потом; а этот уже точно не всплывет).  Или крейсер бортом торганул и блокшот словил на третьей минуте - чем лучше АФКшера?

Сегодня в 09:25:13 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Мне тоже редко попадались,но именно сегодня я не знаю,что происходит.

Ну Вы же видите, что это сегодня вот так вот звезды сложились. Я, как игрок, прекрасно Вас понимаю (самого АФКшеры раздражают), но то, что это нечастые случаи - как-то примиряет с ситуацией. Опять же, не всегда в нашей команде - иногда и у противника таки игроки. 

Сегодня в 09:35:16 пользователь slava37224 сказал:

а зря для начала нужно смотреть жалобы на афк

Смотрят, и отправляют. Но не за то, что 2-3 минуты на респе спал.

Система в любом случае дорабатывается, но она должна учитывать и позицию игрока, у которого какие-то проблемы вдруг возникли. Такое бывает. 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 135
[9II]
Участник
1 369 публикаций
19 216 боёв
Сегодня в 10:40:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Пару боев поспит в рандоме - пойдет в кооператив спать. В чем проблема-то?

Да не пойдет,если даже в самом конце боя хоть пукнул,уже не афк типа! 

Сегодня в 10:47:44 пользователь Jadd сказал:

Мы с Вами не первый день в игре, и знаем, что исход боя решается не в первую минуту, и не только  АФКшеры на него влияют. 

Рванувший в эту же минуту на точку эсм и там бесславно отдавшийся - это даже хуже АФКшера (тот, может, хоть проснется потом; а этот уже точно не всплывет).  Или крейсер бортом торганул и блокшот словил на третьей минуте - чем лучше АФКшера?

О чем я и писал,хватает и без того,поводов для раздражения!

Ну Вы же видите, что это сегодня вот так вот звезды сложились. Я, как игрок, прекрасно Вас понимаю (самого АФКшеры раздражают), но то, что это нечастые случаи - как-то примиряет с ситуацией. Опять же, не всегда в нашей команде - иногда и у противника таки игроки. 

Вот именно поэтому и наказывать,так,как у всех все норм,а именно у одного судорги или еще что... Я не говорю что сразу,за один бой! Пусть все будет так,как есть,но отправляя в кооп,пусть там будет не 15 боев,а 200! Чтоб знали на будущее,как стоять АФК. Если проблема техническая,то напишут в ЦПП и им снимут наказание. 

Смотрят, и отправляют. Но не за то, что 2-3 минуты на респе спал.

Система в любом случае дорабатывается, но она должна учитывать и позицию игрока, у которого какие-то проблемы вдруг возникли. Такое бывает. 

Бывают бои по 10мин. Это получается,что ОНО спало треть боя и в этом ничего страшного нету? Ну для таких то да,ему не жарко не холодно,касаемо результатов боя,только почему должны гореть и портить себе нервы такие,как я? 

P.S. Конкретно это чудо на флетчере сбило 1 самолет,насколько я знаю,у АФК ПВО откл по умолчанию. Выходит просто не играл! А за такое и 200 боев в коопе мало,на месяц туда,самое то!

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 871
[DONAT]
Глобальный модератор
10 122 публикации
11 669 боёв
Сегодня в 10:07:20 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ну для таких то да,ему не жарко не холодно,касаемо результатов боя,только почему должны гореть и портить себе нервы такие,как я? 

Еще раз - бывает всякое. У меня почти не было проблем с клиентом, но за четыре года игры у меня, бывало, и зависал ПК, и с вай-фаем были проблемы, и тоже к середине боя загружался. Это были считанные бои из моих 10+ тысяч, но они были.

И простите, но Ваши утверждения про "ни жарко, ни холодно" - они никакого отношения ко мне не имели. Это были мои технические проблемы, но мне не было все равно на результат боя. Я не был негодяем, сознательно подставляющим команду.  

Те обвинения, которые Вы сейчас произносите, вызваны хорошо известной в психологии фундаментальной ошибкой атрибуции

У Вас были проблемы (с игроками-АФКшерам! А то вы не так понимаете), Вы высказались, раздражение понятно - но я вижу, что тема не несет конструктив, а скатывается в оскорбления. Поэтому закрываю. 

• Плюс 6
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.