Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kaper722

что сие было(ничья в коопе)

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
842 публикации

Скринов не будет,причины ниже .

Ситуация такая,вышел в коопе на Салеме перед работой,самолетиков посбивать да прочие директивки повыполнять.

Карта 2 брата,4 кружочка на карте,спустя пять минут как водится боты самоаннигилировались частично, у красных остаться ботоавик,у меня авик,2 лк(боты),забрал 2 красных кружочка и пошел за вкусняшкой,в итоге у нас 4 кружочка зеленых,2 лк стоят уткувшись в берег на двух точках и вражеский авик без групп фактически,до конца боя  примерно 7 минут.последнюю конфету я уже начал надкусывать,внезапно монитор мигает синим цветом,комп уходит в ребут.

Ребутнул,загружаю игру-пишет ничья,результатов боя естественно нет.так по какой причине ничья?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 537
[COOP]
Участник
10 193 публикации
18 220 боёв
Сегодня в 08:56:45 пользователь kaper722 сказал:
Скрытый текст

Скринов не будет,причины ниже .

Ситуация такая,вышел в коопе на Салеме перед работой,самолетиков посбивать да прочие директивки повыполнять.

Карта 2 брата,4 кружочка на карте,спустя пять минут как водится боты самоаннигилировались частично, у красных остаться ботоавик,у меня авик,2 лк(боты),забрал 2 красных кружочка и пошел за вкусняшкой,в итоге у нас 4 кружочка зеленых,2 лк стоят уткувшись в берег на двух точках и вражеский авик без групп фактически,до конца боя  примерно 7 минут.последнюю конфету я уже начал надкусывать,внезапно монитор мигает синим цветом,комп уходит в ребут.

Ребутнул,загружаю игру-пишет ничья,результатов боя естественно нет.так по какой причине ничья?

похоже система посчитала Ваше уничтожение и выход из боя , в кооперативе если все игроки уничтожены и вышли из боя , а в бою остались боты в обеих командах , то присуждается ничья

• Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
842 публикации

Получается, если игрок единственный,времени на перезаход  не даётся ? Как-то сие несправедливо.тут ещё вопрос с Критом системы,такое вообще первый раз у меня,похоже игра вальнула комп.

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724
[VVV]
[VVV]
Участник
2 739 публикаций
14 070 боёв
Сегодня в 08:56:45 пользователь kaper722 сказал:

по причине того, что если в бою остаются только боты, то ничья. надо было смотреть бой до конца, тогда бы не было ничьей ;)

"При этом существует следующая особенность — если в бою все игроки были убиты и вышли из игры или просто покинули бой (т.е. боты из команды противника остались против ботов из команды игроков), то присуждается ничья. Если же хотя бы один игрок остался в бою в качестве наблюдателя, то тогда результат зависит от действий ботов."

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 632
[SG-S]
Участник
4 661 публикация
12 519 боёв
Сегодня в 10:18:22 пользователь wasp_r сказал:

по причине того, что если в бою остаются только боты, то ничья. надо было смотреть бой до конца, тогда бы не было ничьей ;)

И это правильный ответ! Если в бою остались только боты и все потопленные люди вышли в порт, то бой сразу завершается ничьей.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
842 публикации
Сегодня в 11:18:22 пользователь wasp_r сказал:

"При этом существует следующая особенность — если в бою все игроки были убиты и вышли из игры или просто покинули бой (т.е. боты из команды противника остались против ботов из команды игроков), то присуждается ничья. Если же хотя бы один игрок остался в бою в качестве наблюдателя, то тогда результат зависит от действий ботов."

Я же говорил,что комп ушёл в ребут,поэтому наблюдателем быть не мог :-) перезагрузка и вход в игру занали примерно 2 минуты.бой уже был окончен ничьей.

Ну смысл  я понял,тему можно закрывать.

Изменено пользователем kaper722

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
[9_VAL]
Модератор
852 публикации
19 257 боёв
Сегодня в 10:50:48 пользователь kaper722 сказал:

Ну смысл  я понял,тему можно закрывать.

Закрываю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.