Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Proglot989

Кривое расположение всплывающих окон в порту

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

202
[420]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

Всплывающие окна в порту иногда бывают интересными ( с предложением поучаствовать в опросе, или взять на тест премиумный корабль), поэтому стараюсь их читать. Раньше это было без проблем, эти окна всегда появлялись в свободной верхней части экрана. Но сегодня такое окно оказалось почти полностью засунутым под ряды кораблей в карусели, над ней торчала лишь узенькая полоска. При попытке захватить мышом эту полоску и перетянуть окно повыше, оно просто схлопнулось и исчезло. В оповещениях информация из таких окон почему-то не отражается, поэтому я так и не узнал, что мне хотели предложить на этот раз. 

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 800
Глобальный модератор
5 588 публикаций
2 402 боя
В 01.09.2019 в 05:08:15 пользователь Proglot989 сказал:

Всплывающие окна в порту иногда бывают интересными ( с предложением поучаствовать в опросе, или взять на тест премиумный корабль), поэтому стараюсь их читать. Раньше это было без проблем, эти окна всегда появлялись в свободной верхней части экрана. Но сегодня такое окно оказалось почти полностью засунутым под ряды кораблей в карусели, над ней торчала лишь узенькая полоска. При попытке захватить мышом эту полоску и перетянуть окно повыше, оно просто схлопнулось и исчезло. В оповещениях информация из таких окон почему-то не отражается, поэтому я так и не узнал, что мне хотели предложить на этот раз. 

Здравствуйте. 
В следующий раз сделайте скриншот подобного.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[420]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
Сегодня в 09:18:25 пользователь MIrall сказал:

Здравствуйте. 
В следующий раз сделайте скриншот подобного.

Да, если еще раз столкнусь с подобным, заскриню. Я просто понадеялся, что смогу перетянуть это  окно на свободное место мышью (если бы это получилось, я бы не стал писать на форум), а когда оно вместо этого просто исчезло, было уже поздно скринить..

Возможно еще дело в том, что у меня карусель в 4 ряда, и поэтому оно оказалось под ней. Но все другие подобные окна всегда появлялись вверху экрана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию