Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Начисление купонов со скидкой в адмиралтействе.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 083
[WTF]
Участник
7 192 публикации
10 450 боёв

Интересно, а с чем связано то, что ежемесячное обновление купонов на скидку  в адмиралтействе ( в частности сигналов), происходит не через 30 или 31 день, а  через больший промежуток времени? Например в августе они начислялись если мне не изменяет память 21 числа, в июле 17 и обратите внимание какое число в сентябре. Занятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 561
[DIS]
Участник, Коллекционер
7 679 публикаций
11 805 боёв
Сегодня в 00:34:22 пользователь Uglyhot сказал:

Интересно, а с чем связано то, что ежемесячное обновление купонов на скидку  в адмиралтействе ( в частности сигналов), происходит не через 30 или 31 день, а  через больший промежуток времени? Например в августе они начислялись если мне не изменяет память 21 числа, в июле 17 и обратите внимание какое число в сентябре. Занятно.

Путём сложных математических расчётов с применением календаря получаем срок 5 недель. Если учитывать, что те же патчи в игре привязаны к неделям, то получается - чуть реже чем в патч. Видать, тонкий расчёт... :Smile_teethhappy:

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 083
[WTF]
Участник
7 192 публикации
10 450 боёв
Сегодня в 07:33:42 пользователь avm74BC сказал:

Видать, тонкий расчёт... 

Очень тонкий, но я как стеснялся даже об этом подумать, настолько тоненький что даже несерьезно,  с другой стороны с миру по нитке, монополии рубашка:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию