Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeverSinned

Несколько предложений

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв

Всем здравия! :Smile_playing:
Вообще для меня это нехарактерно, заводить темы не про баланс. 
-Визуальный эффект затопления корабля, после его уничтожения. Если не ошибаюсь сейчас визуально представлено три варианта затопления. Имхо, нужно больше! Прибавляет атмосферы 

-Камуфляж, почему бы не начать доабвлять камки с более оригинальными бустами. Например такие бонусы как -3% заметность и 4% рассеивание, для ЛК не дают никакого преимущества. Имхо

-Экономика,  одна из главных проблем WoWS. На данный момент она находиться во состоянии инфляции. Можно бесконечно менять валюту в кораблях, но это не решит проблему вашего Премиум магазина 
-Тимкилл,  должен быть в игре... Но обратный урон, это ересь. 
Mercy Boque :Smile_smile:

• Плюс 8
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 801
Глобальный модератор
5 588 публикаций
2 402 боя
Сегодня в 14:12:34 пользователь NeverSinned сказал:

Правильно! Давай про баланс!
!юмор!

Скрытый текст

-Визуальный эффект затопления корабля, должен зависеть в топе ты, в средине списка или в.. конце.

-Камуфляж, для людей в списке должен давать больше преимуществ! Для средины списка х1.5, для конца - х2!

-Экономика,  топам надо срезать заработок еще больше, чтоб все стремились попадать в конец списка, а не ногебать в топе! Хочешь ногебать - страдай без опыта и серебра!
-Тимкилл,  должен быть свободным. При этом урон должен наносится и вражескому кораблю в списке напротив! 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 14:35:46 пользователь MIrall сказал:

Правильно! Давай про баланс!
!юмор!

Показать содержимое

-Визуальный эффект затопления корабля, должен зависеть в топе ты, в средине списка или в.. конце.

-Камуфляж, для людей в списке должен давать больше преимуществ! Для средины списка х1.5, для конца - х2!

-Экономика,  топам надо срезать заработок еще больше, чтоб все стремились попадать в конец списка, а не ногебать в топе! Хочешь ногебать - страдай без опыта и серебра!
-Тимкилл,  должен быть свободным. При этом урон должен наносится и вражескому кораблю в списке напротив! 

Юмора не понял, но поржал :cap_haloween:

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 336
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 860 публикаций
13 135 боёв

-Визуальный эффект затопления корабля, после его уничтожения. Если не ошибаюсь сейчас визуально представлено три варианта затопления. Имхо, нужно больше! Прибавляет атмосферы 

-Камуфляж, почему бы не начать доабвлять камки с более оригинальными бустами. Например такие бонусы как -3% заметность и 4% рассеивание, для ЛК не дают никакого преимущества. Имхо

-Экономика,  одна из главных проблем WoWS. На данный момент она находиться во состоянии инфляции. Можно бесконечно менять валюту в кораблях, но это не решит проблему вашего Премиум магазина 

1) Согласен. 

2) Тема бустов не раскрыта. Какие ваши предложения? 

3) Так или иначе, от инфляции не уйти - разве что сделать валюту доступной периодически и всем поровну.

4) Обратный урон - это хорошо, иначе давно бы уже полкоманды перестреляла бы другую половину.

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
[WS]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
14 045 боёв

Значит нужно завезти новые - очень дорогие плюшки, и под это дело все игровые валюты  ровно конвертировать между собой,

тогда посмотрим как оно будет в обменниках))))))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 15:17:41 пользователь Sergbob сказал:

1) Согласен. 

2) Тема бустов не раскрыта. Какие ваши предложения? 

3) Так или иначе, от инфляции не уйти - разве что сделать валюту доступной периодически и всем поровну.

4) Обратный урон - это хорошо, иначе давно бы уже полкоманды перестреляла бы другую половину.

Если глобально, то буст от камков получают исключительно Эсм для Пвп против Эсм))) Там решают каждые 100-200 метров. 

Позже создам  отдельную тему по этому пункту. 

Экономика, это серебро. Чтобы был стимул фармить, должна быть возможность его потратить с профитом. То есть, что-то полезное... 

Пример: Флажки - хорошо, Портреты разрабов в виде уникальных командиров - плохо :cap_haloween:

Опция тимкилла неправильная, частенько этим злоупотребляют в рандоме. Словил союзные торпы, вот и затимкилил пацана, хотите чтобы это процветало?)))) Со мной ничего не будет а он стал тимкиллером потому, что я так захотел... 

ps. это тезисы из утренней сессии

Изменено пользователем NeverSinned
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 336
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 860 публикаций
13 135 боёв
Сегодня в 15:40:37 пользователь NeverSinned сказал:

Экономика, это серебро. Чтобы был стимул фармить, должна быть возможность его потратить с профитом. То есть, что-то полезное... 

Пример: Флажки - хорошо, Портреты разрабов в виде уникальных командиров - плохо :cap_haloween:

Понятие профита у всех разное. Кому то и уникальные командиры - хорошо :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 15:52:38 пользователь Sergbob сказал:

Понятие профита у всех разное. Кому то и уникальные командиры - хорошо :Smile_Default:

Ты уже всех разработчиков купил в Адмиралтействе? :cap_haloween:

Обратный урон от тимкилла это беда... Вот захочу я слить союзного эсма, поверь я это сделаю, а он станет розовым :cap_fainting:если ты считаешь это норм, попадись мне в союзники на эсме, будет тебе реальный режим угнетения)))) 

Это пока ещё не детальный разбор :Smile_popcorn:

• Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 336
[FLD]
11 860 публикаций
13 135 боёв
Сегодня в 16:01:43 пользователь NeverSinned сказал:

Ты уже всех разработчиков купил в Адмиралтействе? :cap_haloween:

Обратный урон от тимкилла это беда... Вот захочу я слить союзного эсма, поверь я это сделаю, а он станет розовым :cap_fainting:если ты считаешь это норм, попадись мне в союзники на эсме, будет тебе реальный режим угнетения)))) 

Это пока ещё не детальный разбор :Smile_popcorn:

Нет, не мой контент. Но флаги регулярно покупаю.

Интересно. Если только разозлить сможешь ) 

ну или специально под торпы лезть, хотя это сложно если эсм адекватный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
383
[FGNYA]
Участник
797 публикаций
2 564 боя

1) А что только затопления то? Даёш раскол корабля пополам+ затопление. Даёш анимацию выпрыгивающих матросов.
2)Согласен. Но тут проблема. Сейчас много камо по разному камуфляжу(внезапно), а одинаковые статы дают свободу выбора. Балансить и перекрашивать это всё выйдет очень долго.
3)Даёш голосовалку за признание адмирала N дезертиром и приговором к расстрелу его судна.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[9II]
Участник
560 публикаций

А тоесть ты хочешь безнаказанно сокомандников топить очень интересно ))

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 17:40:43 пользователь 3akuc сказал:

А тоесть ты хочешь безнаказанно сокомандников топить очень интересно ))

Благо, ты хотя-бы прочитал этот пост и на том спасибо. :cap_yes: Гризли с волыной :cap_haloween:

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 448
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 100 публикаций
5 754 боя
В 28.08.2019 в 15:40:37 пользователь NeverSinned сказал:

Если глобально, то буст от камков получают исключительно Эсм для Пвп против Эсм))) Там решают каждые 100-200 метров. 

Абсолютно неверно. 

В абсолютных цифрах - линкор с "базовой" заметностью в 15 км от камуфляжа будет иметь профит в полкилометра, эсминец с "базой" 7 км - двести метров.

Кстати, в ПвП очень редки ситуации с эсминцами, что они без камков на маскировку как минимум, то есть они так или иначе (при прочих равных) будут засвечивать друг-друга одновременно. Кроме того этой сотней-другой эсминец может "играться" только если видит заранее цель, если же эсминцы будут на встречных курсах, то это расстояние они пролетят за доли секунды.

Портреты разрабов в виде уникальных командиров - плохо

Вот у меня такое впечатление, что как только выходит определенный "прем"-контент, так сразу возле некоторых пользователей появляются люди в черном и с дулом у виска заставляют приобретать столь ненужные им (игрокам) фишки.

Словил союзные торпы, вот и затимкилил пацана, хотите чтобы это процветало?

Ой, да ладно, если я не захочу, Вы никогда (ну ладно, это слишком строго, пускай будет маловероятно) не поймаете спецом мои торпеды - я просто не буду их пускать со второй линии, если есть вероятность, что союзник на них наедет (ну или буду делать это осознанно).

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 860
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 329 публикаций
16 629 боёв
Сегодня в 00:37:24 пользователь OkuuRin сказал:

3)Даёш голосовалку за признание адмирала N дезертиром и приговором к расстрелу его судна.

Нет так дело не пойдет (корабъ та за что???)

Варианты:

"Провести по доске"

"Вздернуть на рее"

"Протягивание под килем"

"Пустить кровь и пот"

:cap_happy:

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв
Сегодня в 09:21:04 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Нет так дело не пойдет (корабъ та за что???)

Варианты:

"Провести по доске"

"Вздернуть на рее"

"Протягивание под килем"

"Пустить кровь и пот"

:cap_happy:

Сильно, а как все хорошо начиналось =) Всего лишь внёс несколько предложений...  :cap_tea: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
623
[L_R]
Бета-тестер
791 публикация
8 201 бой

В анонсе подлодок в видео были кстати спасательные шлюпки кажется. Жаль что это конечно всё для популяризации и хорошей киношки. Но было бы неплохо, в СХ-3 все это есть, и при этом без кишок,кровисщи и оторванных рук. В игре которой уже больше десятка лет, а 1 вообще с 96 года, все это реализовано может не красивее, но логичнее чем у нас. У нас корабли от столкновений сразу взрываются. От торпед - так же взрываются, хотя можно было бы сделать уж как минимум пару вариантов - сразу взрыв - а ля попадание в погреба, и тихий уход под воду в пару и огне, с креном, переворотом и уже потом взрывов котлов например. Ну и масляных пятен побольше и обломков :3 и все это конечно же отключаемым для тех кто играет в соревновательные режимы у кого каждый ФПС на счету и тех кто играет на слабых ПК.

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[SOVOK]
[SOVOK]
Участник
2 347 публикаций
23 597 боёв
В 28.08.2019 в 14:12:34 пользователь NeverSinned сказал:

Здравия желаю!   Да с Камуфляжем давно пора разобраться, да и экономические вопросы непременно надо решать, а как же.   Дайте нам возможность реализовать хотя бы частицу лишних Пермо-Камуфляж из Имущества и Я обещаю месяц не ходить в Маг. за продукцией, вот так.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"  

Изменено пользователем qips
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 860
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 329 публикаций
16 629 боёв
Сегодня в 17:07:31 пользователь NeverSinned сказал:

Сильно, а как все хорошо начиналось =) Всего лишь внёс несколько предложений...  :cap_tea: 

А кто Вас так "любит"?

Прям в каждом посте...

По сабжу:

Меня лично экономика устраивает.

На краску для кораблей (камуфляж) я мало обращаю внимания ибо скопилось.

По визуалу как бы не хотелось красивостей, боюсь что в командах количество АФК станет большим (если только отдельный НD-клиент?).

По тимкиллу: не думаю что стоит, что то менять. Натворил делов-ответил сразу (обратный урон) и в назидание (изменил цвет. Единственное Имхо я бы как то выделял тимкиллеров и других нарушителей (афк), лучше знать кто у тебя в команде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию