Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Спадает модификация озвучки

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

355
[T_A_I]
Участник
1 658 публикаций
4 283 боя

В последнее время заметила, что при просмотре записанных игрой реплеев сбрасывается модифицированная капитаном озвучка. Тоесть я например поиграла на своей озвучке, потом выхожу из игры, включаю реплей и мне в ухо бьет русской озвучкой. В настройках при просмотре реплеев модификатор капитана пропал, хотя раньше реплеи смотрела спокойно.

При заходе в игру она остается русской и приходится вот уже который день ее переставлять на модифицированную. Раньше такого не было.

Капитан: Hood из Azure Lane. Азумы в списке тоже нет. Возможно это распространяется и на других модифицированных кэпов, но у меня их нет.

Поставила пока национальную, но блин не то это...

В списке модификаций есть вплоть до ARP озвучек, но я свою хочу! Я к ней привыкла и она моя любимая. Я как звукозависимый человек без любимой озвучки как без рук, даже во время такой банальной вещи как просмотр реплеев. Спасайте!:Smile_hiding:

P.S. Модов нет! Не путайте моды для клиента и модификацию озвучки!!

shot-19_08.28_09_56.27-0550.thumb.jpg.36d9fc92e8624e91a7fa08fc9d1ca123.jpg

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[KIEV]
Бета-тестер
250 публикаций
2 958 боёв

С такой проблемой не встречался, но без озвучки Айовы из Канкола я уже не могу ( кепы с особой озвучкой могу ещё воспринимать( из азурки и т.д.)) + хочу заметить, что поставив мод на озвучку из Канколе 2-4 года назад, она у меня никогда не пропадала, даже сразу после выхода патча, когда модов ещё вообще нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
381
[FGNYA]
Участник
797 публикаций
2 558 боёв

Это уже проблемы самих модов. Раньше у меня то пропадали, то появлялись разные озвучки в зависимости от патча. Решилось всё просто скачиванием более старых версий, и вот с 8.0 уже никаких слётов и тд (кроме обновлений игры)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 800
Глобальный модератор
5 551 публикация
2 402 боя

Я так до сих пор не понял - это модом или встроенное в клиент?

Сегодня в 07:57:39 пользователь Katyaoveskina сказал:

В

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
355
[T_A_I]
Участник
1 658 публикаций
4 283 боя
Сегодня в 14:32:18 пользователь OkuuRin сказал:

Это уже проблемы самих модов. Раньше у меня то пропадали, то появлялись разные озвучки в зависимости от патча. Решилось всё просто скачиванием более старых версий, и вот с 8.0 уже никаких слётов и тд (кроме обновлений игры)

Ах да, забыла добавить. Модов нет. Несколько дней назад такой фигни не было. ТЫ наверное путаешь моды и модификацию озвучки голосов капитанов.

Сегодня в 14:37:12 пользователь MIrall сказал:

Я так до сих пор не понял - это модом или встроенное в клиент?

Когда получаешь уникального кэпа с озвучкой, то в настройках можно выставить эту озвучку и играть на всех кораблях с этой озвучкой (пусть даже кэп там не сидит).

Раньше мои реплеи у меня воспроизводились с этой озвучкой и я спокойно играла после этого, а теперь она слетает на базовую, от которой уши в бантик заворачиваются.

Я как бы не против если так и задумано, но блин, пусть тогда в игре настройки остаются как есть, а не переставлять их каждый день заново! Почему озвучка всяких "АРП" у меня есть (хотя самих кораблей нет), а озвучки капитана в настройке нет?

Изменено пользователем Katyaoveskina

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
355
[T_A_I]
Участник
1 658 публикаций
4 283 боя

Вот снова. @Umbaretz @Mebius_lW @Sedoj_LV

Захожу в игру, переставляю озвучку. 

Скрытый текст

shot-19_08.29_09_52.51-0214.thumb.jpg.6aa61a48661235f5ad2229d720418e70.jpg

Выхожу из игры, запускаю реплей.

Скрытый текст

shot-19_08.29_11.48_08-0691.thumb.jpg.251ae56d689909c96b55f889ea3fa4db.jpg

Мало того, что эта гадина сбросила озвучку, так еще и японский язык на русский переключила..

Есть ли предложения как это лечить, а то меня это уже калить начинает..

Перестановка настроек туда-сюда у меня уже как ежедневный ритуал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 895
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 472 публикации
8 014 боёв
В 28.08.2019 в 07:57:39 пользователь Katyaoveskina сказал:

В последнее время заметила, что при просмотре записанных игрой реплеев сбрасывается модифицированная капитаном озвучка. Тоесть я например поиграла на своей озвучке, потом выхожу из игры, включаю реплей и мне в ухо бьет русской озвучкой. В настройках при просмотре реплеев модификатор капитана пропал, хотя раньше реплеи смотрела спокойно.

При заходе в игру она остается русской и приходится вот уже который день ее переставлять на модифицированную. Раньше такого не было.

Капитан: Hood из Azure Lane. Азумы в списке тоже нет. Возможно это распространяется и на других модифицированных кэпов, но у меня их нет.

Поставила пока национальную, но блин не то это...

В списке модификаций есть вплоть до ARP озвучек, но я свою хочу! Я к ней привыкла и она моя любимая. Я как звукозависимый человек без любимой озвучки как без рук, даже во время такой банальной вещи как просмотр реплеев. Спасайте!:Smile_hiding:

P.S. Модов нет! Не путайте моды для клиента и модификацию озвучки!!

Скрытый текст

shot-19_08.28_09_56.27-0550.thumb.jpg.36d9fc92e8624e91a7fa08fc9d1ca123.jpg

WoWS_report.wgc

Приветствую! Спасибо за репорт, проверим. Как появится информация, отпишусь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию