Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaBani4_v_2_0

Очередное доказательство, что не любят АВ в любом виде =)

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
995 публикаций
14 409 боёв

Ну добавили в общем это "бюро исследований" та и у меня там завалялось 1.7ляма свободки и кредитов чуток, дай думаю получу себе "кольберта" этого злополучного.

Ну в общем сбросил 2 ветки АВ, быро их за свободку прошел, потом 2 ветки ЛК, тут уже растянулось на почти недельку. И вот Альзас, докачиваю репаблику, думаю сейчас получу эти очки и куплю себе кольберта. А вот БУЙ тихоокеанский я увидел в ответ. Ибо не хватает 3к очков этих. Потому, тчо видилите АВ не достойны получать на равне с остальными. Мало того что малоиграбельные сейчас АВ в принципе, так еще и тут обделили. Спасибо, прям привкус во рту... (*кто знает, тот поймет*).

И главное когда АВ сбрасуешь не делается акцента, что ПОЛУЧИШЬ не 10к "очков достижений", а 8к. Ну вы там БОЛЬШИМИ БУКВАМИ красными напишите чтоле, а то сидишь, вожделеешь это корытце, даже дублоны тратишь, тчо бы перевести по быстрее свободку на последний прокачиваемый корабль а тебе БУЙ. Вот здоровенннннныйййййййййййй такой ТИХООКЕАНИЧЕСКИЙ буй. 

з.ы. Не будте как я, считайте сразу сколько вам не хватает, а не надейтесь, что будет "по людски" сразу

• Плюс 14
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 2
  • Минус 28

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[ATMOS]
[ATMOS]
Участник
44 публикации
9 086 боёв

буй на АВ уже давно положили так как теперь они у меня чисто для деректив, для дальнейшей игры на АВ уже даже не рассматриваю.

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 197 публикаций
15 980 боёв
Сегодня в 21:56:39 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Ну добавили в общем это "бюро исследований" та и у меня там завалялось 1.7ляма свободки и кредитов чуток, дай думаю получу себе "кольберта" этого злополучного.

Ну в общем сбросил 2 ветки АВ, быро их за свободку прошел, потом 2 ветки ЛК, тут уже растянулось на почти недельку. И вот Альзас, докачиваю репаблику, думаю сейчас получу эти очки и куплю себе кольберта. А вот БУЙ тихоокеанский я увидел в ответ. Ибо не хватает 3к очков этих. Потому, тчо видилите АВ не достойны получать на равне с остальными. Мало того что малоиграбельные сейчас АВ в принципе, так еще и тут обделили. Спасибо, прям привкус во рту... (*кто знает, тот поймет*).

И главное когда АВ сбрасуешь не делается акцента, что ПОЛУЧИШЬ не 10к "очков достижений", а 8к. Ну вы там БОЛЬШИМИ БУКВАМИ красными напишите чтоле, а то сидишь, вожделеешь это корытце, даже дублоны тратишь, тчо бы перевести по быстрее свободку на последний прокачиваемый корабль а тебе БУЙ. Вот здоровенннннныйййййййййййй такой ТИХООКЕАНИЧЕСКИЙ буй. 

з.ы. Не будте как я, считайте сразу сколько вам не хватает, а не надейтесь, что будет "по людски" сразу

А если сразу прочесть вот эту новость https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/research-bureau/ , могло бы этих вопросов не возникнуть?

• Плюс 11
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
[FU-FU]
Автор руководств
2 350 публикаций
16 457 боёв

Это очередное доказательство того,что патчноуты нужно все таки читать внимательно.

• Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
995 публикаций
14 409 боёв
Сегодня в 22:14:56 пользователь Sedoj_LV сказал:

А если сразу прочесть вот эту новость https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/research-bureau/ , могло бы этих вопросов не возникнуть?

Та вот читал, но слишком МНОГО текста, внимание распыляется и самые ключевые моменты с циферками теряются :-/

• Минус 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[WG]
[WG]
6 197 публикаций
15 980 боёв
Сегодня в 22:17:19 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Та вот читал, но слишком МНОГО текста, внимание распыляется и самые ключевые моменты с циферками теряются :-/

Странно слышать такое от очень опытного волонтера. 

Лежит в корне новости.

\7777777.png

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[DDM]
Участник
928 публикаций
Сегодня в 22:20:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

Лежит в корне новости.

\7777777.png

А можно обменять авики на свободку, ато они до сих пор не в болонсе

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
995 публикаций
14 409 боёв
Сегодня в 22:20:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

Лежит в корне новости

Дак вот об этом и речь. Понимаешь на сколько там все нагромаждено, что даже опытный волонтер, который вычитывает кучи регламентов и может их запомнить, теряется в "статье" о нововведении.

Да и суть то, в том, что недодали веткам "АВ", а не в моей невнимательности

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[WG]
[WG]
6 197 публикаций
15 980 боёв
Сегодня в 22:22:38 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Дак вот об этом и речь. Понимаешь на сколько там все нагромаждено, что даже опытный волонтер, который вычитывает кучи регламентов и может их запомнить, теряется в "статье" о нововведении.

Пункт "Подробности получения очков исследования" все же стоило бы прочесть, поиск и чтение у меня заняло меньше двух минут, это правда не сложно.

Если перейти по ссылке и попробовать прочесть или хотя бы обратить внимание на картинку, которую я привел выше, там есть пояснения к 

Сегодня в 22:22:38 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

и написано там следующее:

Цитата

"За сброс ветки авианосцев можно получить до 8000 очков исследования. Это обусловлено тем, что на исследование ветки авианосцев требуется примерно на 20% меньше опыта."

• Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
995 публикаций
14 409 боёв
Сегодня в 22:27:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

"За сброс ветки авианосцев можно получить до 8000 очков исследования. Это обусловлено тем, что на исследование ветки авианосцев требуется примерно на 20% меньше опыта."

Но ведь ничего не мешало сделать для людей и к примеру сделать возможным сброс веток АВ один раз и давать "очки исследования" в равной доли всем классам. А то на 20% меньше надо на АВ, но если углубится то самые затратные это ЛК, потом КР и дальше ЭМ и АВ и между каждым классом есть "окно" опыта необходимого, но обделили снова же АВ.

• Плюс 3
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[WG]
[WG]
6 197 публикаций
15 980 боёв
Сегодня в 22:21:57 пользователь WordHearts сказал:

А можно обменять авики на свободку, ато они до сих пор не в болонсе

после ребаланса было можно, там и были указаны сроки обмена АВ на свободный опыт.

Кстати не мало тем, с обратным утверждением.

Сегодня в 22:30:14 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Но ведь ничего не мешало сделать для людей и к примеру сделать возможным сброс веток АВ один раз и давать "очки исследования" в равной доли всем классам. А то на 20% меньше надо на АВ, но если углубится то самые затратные это ЛК, потом КР и дальше ЭМ и АВ и между каждым классом есть "окно" опыта необходимого, но обделили снова же АВ.

1. Вы не прочли условия сброса.
  2. Условия описаны достаточно полно.
  3. Условия находятся на главной странице портала.
  4. Условия опубликованы своевременно.
  5. Причины по которым очки для АВ начисляются таким образом озвучены полностью.
  6. Теперь вы углубляетесь в диспут о разнице кол-ва очков.

На мой взгляд, всего лишь требовалось прочесть условия, и от вас мне слышать это большая неожиданность.

Читайте условия, что бы не создавать подобных тем. Поможет.

Тема закрыта.

• Плюс 9
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 820
Глобальный модератор
5 756 публикаций
2 402 боя
В 27.08.2019 в 22:30:14 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Позволю себе добавить:
Когда концепция сброса еще обсуждалась, я это написал в профильной теме обсуждения. Даже посчитал % разницы и написал приблизительные цифры. 
Если память не изменяет, получалось: 12к ЛК, 10к КР, 9к ЭМ, 8к АВ. 
Но данную тему не поддержали разговором. 

Скрытый текст

..дорога ложка к обеду..

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.