Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hans012

Непроизвольное переключение с полноэкранного на оконный режим

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

522
[ARP]
Участник
1 323 публикации

Сворачивался между залпами чтобы переключить песню и когда я развернул игру, то вместо полноэкранного режима у меня включился оконный, при нажатии на окошечки для разворачивания вверху особо ничего не происходит (приходится фиксить в настройках), а стрелять в таком режиме невозможно, так как игра фактически превращается в какой-то браузер с активной стрелкой. Сейчас вот просто открыл клиент, свернул его, а при разворачивании снова переключился режим. У кого-то такое еще происходит и как это можно исправить? Происходит это правда не каждый раз, так что как повторить эксперимент я хз. Раньше было что-то похожее и тогда это лечилось перезапуском проводника в диспетчере задач, но сейчас, похоже, это нечто иное 

Скрытый текст

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
220
[AKF]
[AKF]
Участник, Коллекционер
233 публикации
16 690 боёв

Попробуй alt + enter 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 740
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
2 243 публикации
Сегодня в 18:59:51 пользователь Hans012 сказал:

Сворачивался между залпами чтобы переключить песню и когда я развернул игру, то вместо полноэкранного режима у меня включился оконный, при нажатии на окошечки для разворачивания вверху особо ничего не происходит (приходится фиксить в настройках), а стрелять в таком режиме невозможно, так как игра фактически превращается в какой-то браузер с активной стрелкой. Сейчас вот просто открыл клиент, свернул его, а при разворачивании снова переключился режим. У кого-то такое еще происходит и как это можно исправить? Происходит это правда не каждый раз, так что как повторить эксперимент я хз. Раньше было что-то похожее и тогда это лечилось перезапуском проводника в диспетчере задач, но сейчас, похоже, это нечто иное 

Скрыть содержимое

Было у меня такое. Само вылечилось. Правда с тех пор я и драйверы карты неоднократно обновлял и Винду. А также видеокарту поменял. Даже не знаю, что из этого помогло.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[TEA]
Старший альфа-тестер
798 публикаций
4 496 боёв
Сегодня в 19:07:09 пользователь SerKo сказал:

Попробуй alt + enter 

Да, часто об это спотыкался раньше. Плюсую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
907
[KYIV]
Участник, Коллекционер
963 публикации
11 607 боёв

С 0.8.6 тоже самое происходит периодически. Причину у себя пока обнаружить не удаётся. Но чаще всего при загрузке игры. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[T_A_I]
Участник
1 665 публикаций
4 283 боя
В 27.08.2019 в 23:55:46 пользователь iC1oud сказал:

С 0.8.6 тоже самое происходит периодически. Причину у себя пока обнаружить не удаётся. Но чаще всего при загрузке игры. 

У меня недавно озвучка слетела, сама по себе.

Сидела смотрела реплеи, все нормально. На следующий день захожу и мои ушки с непривычки "озарила" дефолтная русская >_<

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию