Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Krauser_

"Цитадель"

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

142
[AID]
Участник, Коллекционер
228 публикаций

У меня предложение убрать "Цитадель" из под башен ГК, ведь там итак есть барбет башни с арт погребом, зачем два модуля в одном. Может хоть как то повысится живучесть КР, пусть уж башня ГК заклинит или "Детонация"  если не повезёт, так будет справедливей (при условии что нет флажка, хотя флажок полностью убирающий вероятность взрыва боеприпасов считаю "эльфизмом") чем  попадание в "Цитадель" через нос на пол лица. а чаще на 2/3 ХП а дальше прятаться за островом весь бой.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 651 публикация
18 381 бой
Сегодня в 20:26:50 пользователь _Krauser_ сказал:

флажок полностью убирающий вероятность взрыва боеприпасов считаю "эльфизмом"

флажок - вероятно это имеется ввиду - затопление артпогребов персоналом, принося себя в жертву, такое было и не раз на линкорах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
383
[FGNYA]
Участник
797 публикаций
2 564 боя
Сегодня в 21:36:07 пользователь Panzer__Hund сказал:

флажок - вероятно это имеется ввиду - затопление артпогребов персоналом, принося себя в жертву, такое было и не раз на линкорах

Вот только затопление погребов лишает башню возможности стрельбы) 
Это было бы прикольно поставить флажок, выйти в бой и узнать что у тебя нет снарядов) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[AID]
Участник, Коллекционер
228 публикаций

Ваншот через арт погреб по моему более реалистичен чем через "цитадель", а тряпка которая болтается на мачте и полностью убирает возможность подорвать боеприпасы больше похоже на "эльфизм", ладно бы она уменьшала вероятность взрыва на 50% это более подходит к игре в "рандом" но не полностью же. А отделив "Цитадель"  от арт погреба, можно хоть как то уменьшить вероятность попадания в неё через нос и корму. И вообще разработчики пишут сами что корабль это сложное сооружение с кучей всяких узлов и агрегатов а на деле всё ограничилось попаданием в "Цитадель".

Изменено пользователем _Krauser_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию