Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hans012

Почему в тренировочной комнате нету акционной и премиумной техники?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

524
[ARP]
Участник
1 323 публикации

Периодически возникает желание проверить на обстрел ту или иную непрокачиваемую технику, но такой возможности почему-то нету. Вряд ли наличие продаваемой техники может как-то отпугнуть потенциальных спонсоров, поэтому причина отсутствия ее в тренировочной комнате мне непонятна  И чтобы не создавать еще одну темку: каждый раз при заходе в игру в клановом чате показываются непрочитанные сообщения, хотя они были прочитаны уже не один раз – и это немного бесит

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 230
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
4 709 публикаций
15 559 боёв
Сегодня в 04:58:54 пользователь Hans012 сказал:

Периодически возникает желание проверить на обстрел ту или иную непрокачиваемую технику, но такой возможности почему-то нету. Вряд ли наличие продаваемой техники может как-то отпугнуть потенциальных спонсоров, поэтому причина отсутствия ее в тренировочной комнате мне непонятна. Также  в комнате почему-то нету 9-10 французких эм, хотя в актуальной версии игры они уже доступны для прокачки. И чтобы не создавать еще одну темку: каждый раз при заходе в игру в клановом чате показываются непрочитанные сообщения, хотя они были прочитаны уже не один раз – и это немного бесит

Вы так прям железобетонно уверены, что 9-10 контрминоносцы уже доступны к покачке? :Smile_trollface:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 463
[D-2-D]
Участник
2 748 публикаций
Сегодня в 08:08:50 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

Улыбнул:Smile_teethhappy:

А почему собственно?

Тренировочная комната она, извините, тренировочная.

Там нельзя фармить ресы там можно только тренироваться. Почему бы не сделать чтобы там можно было играть на любой технике против любой техники?

Ребят, вот даже прем корабль.

Ну не копейку он стоит, а гайды и обзоры, ну не достаточно их.

Хотелось бы пощупать. Глядишь меньше заявок в ЦПП стало об откате аккаунта.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[ARP]
Участник
1 323 публикации
Сегодня в 06:35:16 пользователь Daemian сказал:

Вы так прям железобетонно уверены, что 9-10 контрминоносцы уже доступны к покачке?

Такой значит у нас будет разговор. А я то думал, почему на 10 лвл нету Клеберов... Ну ладно, тогда эта часть вопроса снимается

Скрытый текст

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[FLASH]
Участник
578 публикаций
24 280 боёв

ну если дать всем перед покупкой пощупать, никто не будет покупать котов в мешке за трудовые рубли

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 679
[FU-FU]
Автор руководств
2 350 публикаций
16 457 боёв
Сегодня в 07:23:33 пользователь suiZidal сказал:

прем корабль.

Ну не копейку он стоит, а гайды и обзоры, ну не достаточно их.

Хотелось бы пощупать. 

Вот именно поэтому и нельзя.Уверен,что если бы давали "щупать" премы перед продажей,то эти самые продажи резко бы сократились

• Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[ARP]
Участник
1 323 публикации
Сегодня в 08:23:15 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

ну если дать всем перед покупкой пощупать, никто не будет покупать котов в мешке за трудовые рубли

Так а что там щупать, как выбиваются цитадели? Ну ок, я купил себе корабль, почему тогда я не могу пообстреливать его в тренировочной комнате? В частности мне интересно, как так Джорджия даже с чернючими надстройками умудряется хавать по 12к урона от далеко не самого кучного французкого премиумного линкора 9 лвл

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 054
[ELHE]
Викигвардия, Коллекционер
2 786 публикаций
6 935 боёв
Сегодня в 03:58:54 пользователь Hans012 сказал:

9-10 французких эм, хотя в актуальной версии игры они уже доступны для прокачки.

Нет, они выйдут в следующем патче.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[ARP]
Участник
1 323 публикации
Сегодня в 10:33:34 пользователь PabloEller сказал:

Нет, они выйдут в следующем патче.

Да я в курсе уже...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
522
[GOH]
Участник
504 публикации
9 115 боёв

Периодически возникает желание проверить на обстрел ту или иную непрокачиваемую технику, но такой возможности почему-то нету. Вряд ли наличие продаваемой техники может как-то отпугнуть потенциальных спонсоров, поэтому причина отсутствия ее в тренировочной комнате мне непонятна  И чтобы не создавать еще одну темку: каждый раз при заходе в игру в клановом чате показываются непрочитанные сообщения, хотя они были прочитаны уже не один раз – и это немного бесит

Я бы вопрос поставил по другому - почему в качетсве мишени в тренировке нельзя выбрать хотя бы Акционный корабль? ПОтому что в свое время. когда авикам учился - вопрос с циткой у бургони на ББ бомбах - был ну очень актуален - пришлось просить сокланов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 796
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
9 800 публикаций
6 930 боёв

ТС предлагает не самому играть за премиумный корабль, а дать возможность поставить его против себя. Сейчас в тренировочной комнате против себя можно выставить только прокачиваемые корабли. В списке ботов нет не только премов, но и никаких наградных/акционных кораблей. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[HELL0]
[HELL0]
Участник
551 публикация
6 017 боёв

Впрочем покатать в комнате, пусть иза плату, на премах/акционах было бы здорово. Чисто посмотреть как ТЕБЕ заходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 536
Участник
4 944 публикации
11 623 боя

почему, успешные бизнесмены и коллекционеры будут скупать все корабли, даже если они не очень по характеристикам.

Сегодня в 06:35:16 пользователь Daemian сказал:

Вы так прям железобетонно уверены, что 9-10 контрминоносцы уже доступны к покачке?

Могадор доступен к получению за дублоны, и периодически встречается в РБ, многим хочется понять, как против него воевать, особенно с его хитрой системой распределения хп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 230
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
4 709 публикаций
15 559 боёв
Сегодня в 15:46:37 пользователь Stealth_202 сказал:

почему, успешные бизнесмены и коллекционеры будут скупать все корабли, даже если они не очень по характеристикам.

Могадор доступен к получению за дублоны, и периодически встречается в РБ, многим хочется понять, как против него воевать, особенно с его хитрой системой распределения хп.

Как бы "доступен к получению за дублоны" и "доступен к прокачке" - немного сильно разные вещи, не так ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[HELL0]
[HELL0]
Участник
551 публикация
6 017 боёв

ну пркоачать его и сейчас можно. Берешь фантастик, набиваешь 200к опыта и вуаля, Могадор прокачан. Осталось получить в след патче нажав одну кнопку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
Участник
403 публикации
91 бой

Если в трене дать возможность пострелять по премам, а надо понимать что основная масса игроков ищет не только фармлодку, но и нагиб-лодку за деньги, то количество тем на форуме типа "Ааааа тирпиц не танкует он картон" увеличится вдвое. И впятеро после каждого патча.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 536
Участник
4 944 публикации
11 623 боя
Сегодня в 14:50:22 пользователь Daemian сказал:

Как бы "доступен к получению за дублоны" и "доступен к прокачке" - немного сильно разные вещи, не так ли?

с точки зрения способа получения - разные. но факт в том, что корабль в релизе, и против него приходится воевать уже сейчас, независимо от способа его получения. и было бы неплохо потренироваться в этом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[COD]
Участник
3 194 публикации
8 638 боёв

возникает желание проверить на обстрел ту или иную непрокачиваемую технику, но такой возможности почему-то нету.

Вы соображаете вообще о чём вы просите?!

Вот если бы мне дали в трене по Азуме с линкора пострелять - стал бы я её за МИЛЛИОН свободки покупать? 

То-то!:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 463
[D-2-D]
Участник
2 748 публикаций
Сегодня в 01:52:22 пользователь SuperLOCb сказал:

Вы соображаете вообще о чём вы просите?!

Вот если бы мне дали в трене по Азуме с линкора пострелять - стал бы я её за МИЛЛИОН свободки покупать? 

То-то!:cap_haloween:

Но ты бы всё равно этот миллион потратил 

Понимаете ли, если человек настроен расстаться с деньгами он сделает это обязательно.

Вопрос сколько удовольствия он получит от этого процесса.

Чем больше удовольствия тем выше шанс повторного настроя на донат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию