Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
romanshakhov

Недостаточно информации при покупке корабля (предложения)

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

561
[MAZA]
Участник
378 публикаций
5 159 боёв

Добый вечер!

Внезапно захотелось выкачать Китакадзе, решил выкупить Акидзуки (почему-то не зашел совсем, психанул и продал). Обратил внимание на 2 следующих факта:

1) У меня на Акидзуки был накопленный некоторый опыт, но информаций об этом в клиенте нет от слова СОВСЕМ. Провел некоторые исследования, выяснил, что если не выкуплен ни один корабль в ветке, то для всех кораблей в ветке информации об опыте нет. Очень неудобно.

До покупки

image.png.d09ab9a67022db7a27e89890502d5534.png

После покупки (ой! ведь есть же опыт!)

image.png.a7cfb571d65ac12b8cba06b041a63fda.png

2) второй момент. Кликнул я на кнопку купить корабль и вижу эту красоту!

image.thumb.png.7c107e25329824eb93573db64c6ff620.png

Ну я-то уже опытный игрок и могу догадаться, что должен был означать каждый пункт. Но представил себе новичка, ломающего колову, что ему купить - корабль с Высшими командирскими курсами, с Военно-морским училищем или просто бесплатную базовую подготовку, и почему первые стоят 25 голды, когда второе - 7500 серебра... Потеряли информацию с описанием? Пофиксите, пожалуйста.

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
561
[MAZA]
Участник
378 публикаций
5 159 боёв

И еще небольшое замечание - у меня всегда при заходе в игру в свернутом окне кланового чата показывается число 25 (как я понимаю, 25 сообщений). Причем это показывается вне зависимости от того, сколько сообщений в чате или столько было непрочитанных сообщений в чате после моего выхода из клиента. более того, сообщений может вообще не быть (чат пустой), но кол-во сообщений все равно 25. Жутко бесит, если честно... Мне кажется, что даже вариант с убиранием этого числа вообще будет неплох, все равно число 25 сейчас не несет никакой смысловой нагрузки вообще. 

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию