Перейти к содержимому
notthistime_

Проблемы с игрой

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций

Столкнулся с удивительнейшей вещью, вызвавшей у меня неподдельный, детский восторг. Нужно было переустановить ModStation, а клиент был в это время открыт. Установщик мне об этом напомнил и попросил закрыть игру с предлагаемой кнопки. И о, чудо! Ровно через секунду игровой клиент был закрыт! Дело в том, что когда я выхожу из Кораблей это занимает у меня секунд 30, а еще 15 секунд после закрытия клиента на компьютере ничего делать нельзя, так как все лагает и тормозит. Тут за 1 секунду! А что, так можно было?! Введите, пожалуйста, эту фичу в игровой клиент! Ну, если не навсегда, то хотя бы на постоянной основе! Так же хочу поинтересоваться, когда нашу замечательную игру сделают еще лучше. Где-то раз в неделю случается маленькая неприятность - она вылетает с критической ошибкой (как правило, в самом начале боя), а дальше начинается самое интересное! Игру никак невозможно закрыть, ну вот никак. Даже через диспетчер задач, убив процесс. Дело в том, что этот самый диспетчер задач хоть и можно вызвать, а активировать и перейти на окно с ним – совершенно нельзя. В итоге, есть только один способ – перезагружать компьютер. Но это еще не все. Далее начинается весьма увлекательный процесс перезахода в бой. Наш замечательный WGC, как и подобает совершенной программе, грузится дольше всех. После всех резидентных программ, утилит, что есть в автозагрузке, после Касперского, после всего. А потом ты запускаешь игровой клиент и тут выясняется, что повторный заход в уже начавшийся бой  занимает (по неведомым причинам) раза в три больше времени, чем обычно. Экран загрузки боя загружается, висит и ты начинаешь слышать как по твоему кораблю стреляют, его жгут и топят. Это продолжается минутами, а сделать ничего нельзя. Чувства непередаваемые, скажу я вам! И вот, наконец, вход! Чтобы увидеть как ты взрываешься и идешь на дно! И мне еще ни разу не удавалось вернуться в бой раньше чем через 10 минут после его начала. В чате матерок в твой адрес, пара репортов от союзников, а иногда и розовый цвет после боя. Так и живем. 

• Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
710
[W_OLD]
[W_OLD]
Бета-тестер
1 972 публикации
8 016 боёв

С выходом из игры,да,бяда! Иногда убиваю диспетчером!)

Вгц отключите в процессах и заходите через ярлык экзешного файла!

Пользуюсь вгц только когда надо обновить клиент!

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 551
[SG-S]
Участник
4 644 публикации
12 504 боя

Закрываю клиент через диспетчер задач и тоже занимает пару секунд.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 285
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 773 публикации

ВГЦ не пользуюсь, загружаюсь по старинке, через лаунчер. С заходом вообще нет проблем. Да у многих и с ВГЦ нет проблем, тут дело не в этом, это что то лично у вас что то не так. Выхожу из клиента тоже просто и быстро, Кнтр+альт+дел и убиваю процесс.

Советую обратиться в Службу Поддержки, там помогут. 

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/category/13286/#category_13287

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
50 боёв

То же самое, сообщил о проблеме одному из разработчиков в дискорде еще первого февраля, завели баг, так же меня добавили во флаги за баги, но как он мне объяснил этот баг "не 100% на всех машинах", возможно мы попали с тобой в ту часть у которой есть такая проблема

Система: i5-8300H, 8гб ОЗУ, 1066 Max-Q

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 676
[DONAT]
Глобальный модератор
10 052 публикации
11 625 боёв

Сегодня в 10:04:48 пользователь Linegiv63 сказал:

ВГЦ не пользуюсь, загружаюсь по старинке, через лаунчер. С заходом вообще нет проблем. Да у многих и с ВГЦ нет проблем, тут дело не в этом, это что то лично у вас что то не так. Выхожу из клиента тоже просто и быстро, Кнтр+альт+дел и убиваю процесс.

Советую обратиться в Службу Поддержки, там помогут. 

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/category/13286/#category_13287

Ответ дан, тема закрыта.

От себя добавлю, что если у большинства игроков такой проблемы нет, а у Вас есть - возможно, проблема не в игре. 

• Плюс 1
  • Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.