Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
warwar1971

про "танки" в WOWS

нужно ли давать бонус/опыт за "танчилово"  

51 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

58
[VIZ]
[VIZ]
Участник, Коллекционер
161 публикация
11 661 бой

Ребята.. я мб ,что то не понимаю ,но думаю танкование должно вознаграждаться больше.. вот был бой в рангах.. 12 лвл.. я 1 на лк .. (на гробике(()) дальше кр ,эсм.. я проломил оборону.. 1 снял.. +у нас все живые.. у противника полумертвые.. т.е. по мне все работали.. нужно это или нет?или мне нужно было с "синей линии "постреливать .. на "сохранение звезды" как думаете?

P.S. уже второй раз поднимаю тему что реальное "танкование" должно как то бонусно быть.. не беру во внимание "ЛК попер вперёд тупо"..это как то разграничить нужно.. как не знаю

P.S .2 хотя так танчить может и не ЛК а допустим.. ЭСМ  или  КР  который светится!!! но уклоняется ... и принимает урон на себя и даёт шанс  команде.."собутыльникам" без ответки пострелять и нанести урон противнику

Модераторы,раз уж подкорректировали  текст опроса,то обратите внимание разработчиков на результаты опроса:cap_yes:

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию