Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Delay_Sam

Бонусы от Ростелеком

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

518
[AVAM]
Участник
448 публикаций
4 286 боёв

Ребята, если кто не знает или не видел - подъехали плюшки за бонусы в личном кабинете Ростелекома.

Тот самый «Варяг», бессмертный герой Русско-японской войны. Возьми командование крейсером на себя и отправляйся в бой!

Легендарный крейсер Варяг, имя которого знакомо любому почитателю отечественного флота. Имеет хороший по меркам крейсеров III уровня запас очков боеспособности — 22 400 ед, а побортное расположение орудий позволят при маневрировании практически никогда не выпускать противника из зоны поражения. Идеальный корабль для тех, кто привык биться до конца.

Код доступен для использования только один раз и на один аккаунт.

Промокод и инструкция по активации будет направлена на адрес электронной почты, указанный в разделе персональная информация личного кабинета.

Код можно активировать до 31 декабря 2019 года. - 1900 бонусов.

Идеальный стартовый набор. Игровая валюта и премиум аккаунт — всё, что нужно для комфортной игры!

7 дней Корабельного премиум аккаунта заметно ускорит развитие в игре. С ним вы будете получать 165% опыта и 150% кредитов за каждый бой.

500 дублонов – это специальная внутриигровая валюта, которая облегчит ваше продвижение по дереву развития и сделает игровой процесс комфортнее.

2 000 000 кредитов – это основная валюта для покупки и обслуживания кораблей, а также для покупки модулей, модернизаций и снаряжения.

Промокод и инструкция по активации будет направлена на адрес электронной почты, указанный в разделе персональная информация личного кабинета.

Код можно активировать до 31 декабря 2019 года. - 2375 бонусов.

Оцени все преимущества премиума и испытай в бою легендарный линкор советского флота!

14 дней Корабельного премиум аккаунта – это специальный и улучшенный корабельный премиум аккаунт на 14 дней, увеличивающий опыт за бой в 1,65 раза и доходность в кредитах за бой в 1,5 раза.

Временный Линкор "Октябрьская революция" на 14 дней– это советский линкор V уровня с внушительным залпом, надёжным бронированием и высокой живучестью. Отлично приспособлен для боя на средних дистанциях и продавливания направлений, а благодаря улучшенному снаряжению «Аварийная команда» готов принимать бой даже в самых «жарких» точках.

Код можно активировать до 31 декабря 2019 года. - 2375 бонусов.

Покоряй моря World of Warships на премиум кораблях!

Опробуй легендарный Линкор, японский учебный крейсер Катори, эсминец Вампир и найди свой стиль игры, а премиум аккаунт на 30 дней и 2500 дублонов откроют тебе новые возможности.

Только при регистрации нового аккаунта в игре World of Warships на сайте https://wo.ws/rtbonus.

Код можно активировать до 31 декабря 2019 года. - 950 бонусов.

Кто не знал, пользуйтесь. Подарил бы кодик, но бонусов нет((

Всем спасибо за внимание:Smile_honoring:

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404
[REG51]
Участник
175 публикаций
8 433 боя

Подскажите пожалуйста, если кто-то в курсе: эти бонусы могут получать абоненты Onlime? Онлайм сейчас является одним из брендов Ростелекома, но например личные аккаунты у них раздельные.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[AVAM]
Участник
448 публикаций
4 286 боёв
Сегодня в 14:04:03 пользователь FranzAdler сказал:

Подскажите пожалуйста, если кто-то в курсе: эти бонусы могут получать абоненты Onlime? Онлайм сейчас является одним из брендов Ростелекома, но например личные аккаунты у них раздельные.

Как вариант зайти в личный кабинет и посмотреть. Если их там не будет, значит нельзя(

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404
[REG51]
Участник
175 публикаций
8 433 боя
Сегодня в 14:06:49 пользователь Delay_Sam сказал:

Как вариант зайти в личный кабинет и посмотреть. Если их там не будет, значит нельзя(

А я заходил, и вроде их там нет. Но на всякий случай хотелось бы получить точный ответ. Просто по логике бонусы Ростелекома должны распространяться и на Онлайм, т.к. компания одна. Но правду, как всегда, приходится выуживать самостоятельно.

Причем ведь сама система бонусов в Онлайме есть и работает точно также, как и у РТК.

Изменено пользователем FranzAdler
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[AVAM]
Участник
448 публикаций
4 286 боёв
Сегодня в 14:21:08 пользователь FranzAdler сказал:

Причем ведь сама система бонусов в Онлайме есть и работает точно также, как и у РТК.

Ну я не знаю, сам случайно нашел. Зашел оплатить счет и увидел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 370
[DONAT]
Викигвардия, Коллекционер
9 633 публикации
Сегодня в 13:57:09 пользователь Delay_Sam сказал:

Ребята, если кто не знает или не видел - подъехали плюшки за бонусы в личном кабинете Ростелекома.

А стоят ли плюшки неудобства Ростелекома ? Видимо у вас на работает хорошо ...

Отвратительная связь Ростелекома не закрасишь ни плюшками ни меньшими тарифами ...

Хм ... видимо кое где Ростелеком ещё не разучился работать ...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[AVAM]
Участник
448 публикаций
4 286 боёв
Сегодня в 14:30:58 пользователь Esq_SV сказал:

Отвратительная связь Ростелекома не закрасишь ни плюшками ни меньшими тарифами ...

Да, многие жалуются, но у меня тьфу-тьфу все хорошо. 100 мегабит в обе стороны, пинг 6 мс, 150 каналов ТВ за 450 руб в мес. Меня вполне устраивает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 370
[DONAT]
9 633 публикации
Сегодня в 14:38:55 пользователь Delay_Sam сказал:

все хорошо

позравляю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
515 публикаций
Сегодня в 14:30:58 пользователь Esq_SV сказал:

Отвратительная связь ростелекома это лень и некомпетентность местных технарей, у мну такое было, после того как взбодрил их через центральный офис - всё летает)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 370
[DONAT]
9 633 публикации
Сегодня в 15:17:54 пользователь F_forexman сказал:

это лень и некомпетентность местных технарей

Разумеется ... но если местный районный начальник "Ростелекома" быстренько взлетел до Москвы, сметая на пути всё и вся ... кто остался на местах после Мамаая ?

Ни кого го из специалистов, из настоящих технарей, остались в большинстве только красно-книжники родственники, племянницы, внучатые пасынки и прочие чада административного аппарата ... 

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 135
[OPERA]
Участник
346 публикаций
3 598 боёв

Если Варяг уже есть, то 3 000 000 кредитов и слот. Проверил только что.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
515 публикаций
Сегодня в 15:54:30 пользователь Esq_SV сказал:

Разумеется ... но если местный районный начальник "Ростелекома" быстренько взлетел до Москвы, сметая на пути всё и вся ... кто остался на местах после Мамаая ?

Ни кого го из специалистов, из настоящих технарей, остались в большинстве только красно-книжники родственники, племянницы, внучатые пасынки и прочие чада административного аппарата ... 

Ну не знаю, у меня с РТ не было проблем в Питере и нет их сейчас в глуши Краснодарского края, и там и там "пинал" в начале, пинок из Москвы творит чудеса с местными спецами :Smile_honoring: Хотя в Питере и без Москвы решили вопрос быстро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[AVAM]
Участник
448 публикаций
4 286 боёв
Сегодня в 01:50:32 пользователь staer72_2017 сказал:

чет я растерялся,на что потратить 6000 бонусов))

Ну возьми Варяга и один пак с 14 днями према)) Потом накопишь и последний заберешь за 2375)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[VDV]
Участник
2 426 публикаций
Сегодня в 09:11:08 пользователь Delay_Sam сказал:

Ну возьми Варяга и один пак с 14 днями према)) Потом накопишь и последний заберешь за 2375)

варяг есть..прем мне нужен будет не раньше ноября..толку его брать,если не попользуешься..))ладно пусть висят.перед новым годом активирую все)) последний раз я заходил в лк .когда этот акк делал с бонусами от рт...а тут вообще сюрпризом ) кстати у меня по 2500  паки с премом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[AVAM]
Участник
448 публикаций
4 286 боёв
Сегодня в 09:41:39 пользователь staer72_2017 сказал:

кстати у меня по 2500  паки с премом.

Странно. Ну у меня скидон))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
679 боёв
В 14.08.2019 в 13:57:09 пользователь Delay_Sam сказал:

Хотелось бы уточнить наверняка - "Временный линкор" - это значит, что дают его только на 14 дней, а потом отберут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[AVAM]
Участник
448 публикаций
4 286 боёв
Сегодня в 16:39:00 пользователь Mitych_ сказал:

Хотелось бы уточнить наверняка - "Временный линкор" - это значит, что дают его только на 14 дней, а потом отберут?

Ну да, как и все временные кораблики. В аренду на 14 дней.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
679 боёв
В 19.08.2019 в 16:48:35 пользователь Delay_Sam сказал:

Ну да, как и все временные кораблики. В аренду на 14 дней.

Спасибо за информацию. И еще вопрос по поводу бонуса с крейсером Варяг.

На странице активации указывается следующее:

Цитата

Услуга, для которой будет действовать подарок

Домашний телефон: +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ

Означает ли это, что крейсер Варяг будет доступен только при входе в игру с данного номера телефона, а при входе в игру с другого номера Ростелеком, либо с другого оператора, крейсер окажется недоступен?

Или это означает, что бонус-код можно будет активировать только с этого номера телефона, а после активации и появления крейсера, пользоваться им можно будет при доступе с любого оператора?

UPD

Кстати, у меня стоимость наборов тоже отличается:

Варяг -  1800

Премы на 7 с голдой и 14 дней с временным линкором - по 2250

Стартовый для нового аккаунта за 950.

Возможно, стоимость зависит от статуса в программе "Бонус" - базовый, стандартный, привилегия или вип. У меня привилегия.

Изменено пользователем Mitych_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[AVAM]
Участник
448 публикаций
4 286 боёв
Сегодня в 17:39:45 пользователь Mitych_ сказал:

Означает ли это, что крейсер Варяг будет доступен только при входе в игру с данного номера телефона, а при входе в игру с другого номера Ростелеком, либо с другого оператора, крейсер окажется недоступен?

Или это означает, что бонус-код можно будет активировать только с этого номера телефона, а после активации и появления крейсера, пользоваться им можно будет при доступе с любого оператора?

Это просто указывается типа за что бонус получите. У меня было написано что за телевидение получаю. Корабль остается на аккаунте, с какого бы вы оператора не заходили)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию