Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ColdDeadRain

Стримы на канале Cyber Storm

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
[LP]
Бета-тестер, Коллекционер
91 публикация
12 119 боёв

Доброго времени суток товарищи моряки!

Приглашаю Вас на мои стримы по World of Warships. Буду очень благодарен даже если вам не понравлюсь я, моя подача и мой контент, но вы напишите своё мнение об этом (желательно аргументированно, чтобы я знал над чем работать). Для меня важно мнение каждого, поэтому заходите в гости друзья.

Мой канал Cyber Storm

- Я не киберспортсмен, не состою в топовом клане и феерично тащу катку только по праздникам, поэтому за дельные советы по улучшению своей игры буду вам признателен.

- Если вы играете лучше, чем я и знаете об игре больше, то буду рад пригласить вас на свой стрим в качестве специально гостя. У вас будет эксклюзивная возможность научить играть своих союзников в прямом эфире, а не в чате игры в словесной перепалке.

- Если вам дороги ваши нервы и вы устали бомбить в ранговых боях, то можете просто смотреть как страдаю я. Берегите ваше здоровье.

- Спокойный чат, где вы будете услышаны.

- Отрядные покатушки с гостями, подписчиками и новичками в игре.

- Обсуждение насущных проблем в игре и возможных вариантов их решения. Одна из таких проблем на мой взгляд - союзники не умеющие играть и не знающие как действовать в различных игровых ситуациях на разных классах кораблей. Мне не нравятся ситуации, где исход боя уже предрешён на первых минутах. Именно поэтому для меня будет действительно важно, если вы отлично играете и сможете поделиться своим игровым опытом со мной, моими подписчиками и соратниками. Турбосливы, как и турбопобеды не нравятся никому (имхо). Я хочу исправить эту ситуацию, давайте сделаем игру чуточку лучше. В идеале я планирую создать на базе своего клана и ютуб канала учебный центр для новых игроков Мира кораблей, где на все свои вопросы по игре они получат ответы, смогут учиться играть у опытных игроков на моих стримах и в дальнейшем станут надёжными союзниками в рандоме, на которых действительно можно рассчитывать в сложной ситуации в бою.

Оцените, пожалуйста новое видео на канале. Старался. Спасибо!

Новая рубрика на моём канале - Крабовый Реплей

Изменено пользователем ColdDeadRain
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 468
[4LC]
Коллекционер
2 089 публикаций

Учится только тот,кто хочет учится,а наши 45% успешные бизнесмены и алехи с завода итак все знают и умеют)

Без обид,но врятли что то путевое с этой затеи выйдет.А так,удачи конечно:Smile_honoring:.+

Изменено пользователем KTO_CTaPLLIbIu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 публикаций
51 089 боёв
Сегодня в 06:20:24 пользователь ColdDeadRain сказал:

Доброго времени суток товарищи моряки!

Приглашаю Вас на мои стримы по World of Warships. Буду очень благодарен даже если вам не понравлюсь я, моя подача и мой контент, но вы напишите своё мнение о этом (желательно аргументированно, чтобы я знал над чем работать). Для меня важно мнение каждого, поэтому заходите в гости друзья.

Мой канал Cyber Storm

- Я не киберспортсмен, не состою в топовом клане и феерично тащу катку только по праздникам, поэтому за дельные советы по улучшению своей игры буду вам признателен.

- Если вы играете лучше, чем я и знаете об игре больше, то буду рад пригласить вас на свой стрим в качестве специально гостя. У вас будет эксклюзивная возможность научить играть своих союзников в прямом эфире, а не в чате игры в словесной перепалке.

- Если вам дороги ваши нервы и вы устали бомбить в ранговых боях, то можете просто смотреть как страдаю я. Берегите ваше здоровье.

- Спокойный чат, где вы будете услышаны.

- Отрядные покатушки с гостями, подписчиками и новичками в игре.

- Обсуждение насущных проблем в игре и возможных вариантов их решения. Одна из таких проблем на мой взгляд - союзники не умеющие играть и не знающие как действовать в различных игровых ситуациях на разных классах кораблей. Мне не нравятся ситуации, где исход боя уже предрешён на первых минутах. Именно поэтому для меня будет действительно важно, если вы отлично играете и сможете поделиться своим игровым опытом со мной, моими подписчиками и соратниками. Турбосливы, как и турбопобеды не нравятся никому (имхо). Я хочу исправить эту ситуацию, давайте сделаем игру чуточку лучше. В идеале я планирую создать на базе своего клана и ютуб канала учебный центр для новых игроков Мира кораблей, где на все свои вопросы по игре они получат ответы, смогут учиться играть у опытных игроков на моих стримах и в дальнейшем станут надёжными союзниками в рандоме, на которых действительно можно рассчитывать в сложной ситуации в бою.

Муха села на варенье Вот и все стихотворенье)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[LP]
91 публикация
12 119 боёв

Именно поэтому обучать планируется тех, кто хочет. В первую очередь соратников и просто новичков в Мире кораблей:fish_happy:

Изменено пользователем ColdDeadRain

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[LP]
91 публикация
12 119 боёв

Поднимем тему:fish_viking:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[LP]
91 публикация
12 119 боёв

Поднимем тему:crab:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[LP]
91 публикация
12 119 боёв

Поднимем тему:cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[LP]
91 публикация
12 119 боёв

Поднимем тему:cap_look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[LP]
91 публикация
12 119 боёв

Поднимем тему:cap_horn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[LP]
91 публикация
12 119 боёв

Поднимем тему:cap_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[LP]
91 публикация
12 119 боёв

Поднимем тему в честь старта новой рубрики на канале "Крабовый Реплей". Обязательно оцените работу, спасибо):cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию