Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3akuc

Поделится впечатлениями от Рангов....

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86
[9II]
Участник
555 публикаций

В этом сезоне поставил цель взять 6й ранг (6й потому что как раз набралось стали на Блека а дальше не пойду нервы дороже)
Начал я с 12 ранга.Думал ну тут всего 6 рангов пойду на Мусаси и докачаю 25 000 опыта на Удалом до Грозы. Удалого докачал быстро с 56% побед и начал страдать на Мусаси...Два дня я не мог вылезти с 10го.Средний урон был 80к (Незнаю много это или мало для Рангового Лк) и 46% побед....Не выдержал взял Флетчера дело немного пошло на нем было сначало 60% я вылез с 10го ииии на два дня застрял на 9м....скатив с 60% до 48%.....
Играть начал сегодня с такой картины

Скрытый текст

12_108.jpg.120e1e47ea7e0a8755b9960a0b78acc3.jpg

Команды просто не хотели выигрывать....То баланс потрясающий кинет. Когда в у меня в команде Ютленд 3 Югумо и 2 Лк и у противников Блек 3 Китаказы и 2 Лк....бой так и говорил вы проиграете....То когда у нас 2 Кр без Рлс а у противников Буффало и Донской..И я решил взять лучший Крейсер войны! Сант-Луис и дело пошло с 9го сразу на 6й.

Скрытый текст

12_08.thumb.jpg.10ef72c3d20117a242e2aa0c28b26bed.jpg12_085.thumb.jpg.c351290fa7ecb2f5ae0b9285c2b27f18.jpg

Всем удачи в боях) Нервов побольше союзников получше!

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[BUBAT]
Бета-тестер
962 публикации
12 336 боёв

Мне такие посты нравятся.Как будто игрок долго игравший и про..ий почти все свои деньги начал выигрывать в блек джек.Какой бы ты не был надо играть на звезду и корабль брать соответствующий.Мусаши например,но играть надо активно на нем.Я играю на Кронштадте пока мне фартит,но как начнутся сливы,то перейду на лк.Иначе 600 боев до первого ранга будет обеспечено:crab:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[9II]
Участник
555 публикаций
Сегодня в 19:32:44 пользователь _wasp_ сказал:

Мусаши например

Так в том то и дело что Мусаши и брал в начале не зашел совсем. Пробивает да хп много да. Но команда сливается быстрей чем перезарядка у него ))

Изменено пользователем 3akuc
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 650 публикаций
18 360 боёв

Спалил контору, сейчас все кинутся на сентлуисах катать, 

Изменено пользователем Panzer__Hund
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ROBOT]
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
15 082 боя

Мне не светит 1ранг.Как ни старался ни упарывался всё равно система против.Поиграю немного сталь пофармю,всем удачи и хороших союзников)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию