Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaBani4_v_2_0

Предложение для облегчения взаимопонимания

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
995 публикаций
14 332 боя

Не знаю выбрал ли правильно раздел, если что переместите)

В общем думаю каждый из нас попадал в ситуацию когда у него забанен чат в бою, Но донести информацию нужно каким то образом.

Та вот микропредложение. можно ограничиться банально КБ и РБ.
Что бы при нажатии на расходник с зажатой клавишей CTRL в чат отправлялось сообщение к примеру "РЛС готово"ГАП готов", а если на перезарядке то и писалось бы "РЛС перезаряжается еще 30 секунд".

Данное предложение зайдет как минимиум в РБ или КБ (в Кб вот отвалилась связь, а внутриигровая выключена, а так сохраняется хоть какая то коммуникация между игроками)

А еще учитывая, что чат приведут в адекватный вид и можно будет отключать "спамеров", возможно данная функция дойдет и до рандома

• Плюс 16
  • Ха-Ха 1
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 516 публикаций
18 059 боёв

чисто случайная сборка

(кому интересно прочекайте статы команд)

Скрытый текст

1357891279_.thumb.jpg.6ed1b624378c39ae3f5b22edea9ffa89.jpg

Изменено пользователем Panzer__Hund
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[VCHK]
Участник
154 публикации
1 138 боёв

О прям из дотки предложение ещё бы как там расширить выбор колеса чата и ваще из бана можно не вылазить

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
995 публикаций
14 332 боя

Я так понимаю господа разработчики просто решили никак не отвечать на подобное ?)

@Sub_Octavian @Umbaretz @Mebius_lW  @ex_it @mal_h   ну Седого тыкать бесполезно, человек отдыхает)

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 743
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 405 публикаций
7 997 боёв
В 11.08.2019 в 22:04:20 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Не знаю выбрал ли правильно раздел, если что переместите)

В общем думаю каждый из нас попадал в ситуацию когда у него забанен чат в бою, Но донести информацию нужно каким то образом.

Та вот микропредложение. можно ограничиться банально КБ и РБ.
Что бы при нажатии на расходник с зажатой клавишей CTRL в чат отправлялось сообщение к примеру "РЛС готово"ГАП готов", а если на перезарядке то и писалось бы "РЛС перезаряжается еще 30 секунд".

Данное предложение зайдет как минимиум в РБ или КБ (в Кб вот отвалилась связь, а внутриигровая выключена, а так сохраняется хоть какая то коммуникация между игроками)

А еще учитывая, что чат приведут в адекватный вид и можно будет отключать "спамеров", возможно данная функция дойдет и до рандома

Приветствую! В планах разработки по-мимо всего прочего есть и предложенные вами доработки в том числе. Так как эти изменения комплексные и затрагивают не только панель быстрых команд, а и другие элементы интерфейса, в данный момент я не готов дать каких-то сроков по их внедрению в игровой клиент. Как только мы будем готовы дать какую-то информацию по данным доработкам, она сразу же появится в блоге разработки.

Закрыто.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.