Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Shimakaze – само совершенство (часть 3-я) / обзор эсминца, какие торпеды лучше

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Видеоблогер, Коллекционер
14 496 публикаций

Продолжаем изучать Shimakaze - самый совершенный эсминец World of Warships. И сегодня попытаемся окончательно и бесповоротно ответить на важнейший вопрос - нужно ли Шиме ускорять 12-километровые торпеды перком "ускорение торпед". Потрындим за жизнь, изучим теорию, а также станем свидетелями уникального эксперимента в тренировочной комнате. Истина уже близко! 

Первая часть видео по Шиме: https://youtu.be/o_1WtJR2g48
Вторая: https://youtu.be/pkRT-ZMazP0

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 6
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
675
[UA-CZ]
Участник, Коллекционер
3 634 публикации
6 013 боёв

Еще недавно самим совершенством был Гиринг.

В этой игре что рандом влияет даже на то, какой эсминец лучше? :Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 516 публикаций
18 059 боёв
Сегодня в 13:55:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Истина уже близко! 

мы пока в рангах, шимы будут позже

Скрытый текст

1942180683_3.thumb.jpg.8bf2e5d64aa69a7ee45a3688185e3d3e.jpg546289924_4.thumb.jpg.d795a7124aa13e34465dcbc80b475259.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
2 688 боёв

не тянет что то на торпедные эсмы...привык на гк,но буду иметь ввиду что перк на ускорение торпед более чем бесполезен на лодках(ну кроме ав)

но зацепили цитаты Кастанеды,крутой был чел,уж не знаю то ли действительно шаман или психолог хороший,а может просто грибы и др."интересные"растения умел подбирать но его книги доставляют и заставляют задуматься....забавно что он и ввёл понятия чсв,осозннаный сон и др....

мне же больше доставляет его понятие" осознание смерти"или что то около этого,и вот я играю и иногда думаю смерть же рядом(возможно)и трачу своё  время похоже нерационально и глупо....во всяком случае эту фразу я так интерпретирую 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 496 публикаций
Сегодня в 14:29:56 пользователь Fine_Vortex сказал:

Еще недавно самим совершенством был Гиринг.

В этой игре что рандом влияет даже на то, какой эсминец лучше? :Smile_trollface:

ты не внимательно смотрел

Гиринг был лучшим

Сегодня в 14:44:07 пользователь mazila_193 сказал:

и вот я играю и иногда думаю смерть же рядом(возможно)и трачу своё  время похоже нерационально и глупо....во всяком случае эту фразу я так интерпретирую 

ЛЮБОЕ твое занятие - не умнее и не глупее этой игры. Если ты считаешь, что можешь сделать что-то более важное, то просто тешишь свое ЧСВ. Относительная важность - это вообще просто клише и больше ничего. Существует только  абсолютная важность - то, что ты делаешь в данный момент. Если играешь в игру - играй так, как будто это твое последнее дело в жизни и ты живешь последнюю минуту. И это только и важно т.е. то КАК ты что-то делаешь, а не ЧТО ты делаешь. 

Из этого конечно не следует, что нужно играть в игры целыми днями, забив на все остальное, ведь игра не более важна, чем это остальное, так зачем зацикливаться?:) Воин свободно перетекает от одного состояния к другому, ни за что не цепляясь. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Плохо 2
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
972
[STEP]
[STEP]
Бета-тестер
2 931 публикация
11 780 боёв

На шиму в фул-гк еще замути. 

Ходят слухи, что играется весьма эффективно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 496 публикаций
Сегодня в 14:56:26 пользователь BNJA сказал:

На шиму в фул-гк еще замути. 

Ходят слухи, что играется весьма эффективно.

почему слухи? Я об этом несколько раз уже писал  в видео, моя любимая сборка на данный момент. Про нее будет отдельное видео позже. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Плохо 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
2 688 боёв
Сегодня в 16:50:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ЛЮБОЕ твое занятие - не глупее этой игры. Если ты считаешь, что можешь сделать что-то более важное, то просто тешишь свое ЧСВ

ну я простой представитель лысых обезьянок со всеми вытекающими и чсв неотъемлимая черта характера и определённые амбиции имеются...

Если играешь в игру - играй так, как будто это твое последнее дело в жизни и ты живешь последнюю минуту

ну может последователю Кастанеды это и даётся легко и непринуждённо,для обычного человека такое отношение к свой деятельности и в особенности к игре может закончиться печально,поэтому стараюсь особо не заморачиваться

Воин свободно перетекает от одного состояния к другому, ни за что не цепляясь

хорошо быть Воином,но я был рождён обычным человеком,я был солдатом,но Воином(в том понятии которое заложил в это слово Кастанеда) не быть априори,такой характер и такая генетика.опасно следовать тому что противоречит твоей природе

Кастанеду интересно почитать,понять смысл(хоть и не сразу,даже и не со второго раза,я так и не понял многое,да и признаться многое и не читал),каждый интерпретирует  его слова по разному,но следовать его "пути война"не всем дано,для многих это путь в нигилисты и путь в  последователи  Диогена

я не в коем разе не спорю и не навязывая свою позицию,просто это мнение на счёт моей скромной персоны по отношению к "пути война"

удачи в постижении"пути война"

Изменено пользователем mazila_193
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 304 публикации

Почти 14 тысяч публикаций на форуме и ни одного лайка, по моему вы явно не своим делом занимаетесь. Да и видео странное, какой сакральный смысл выкладывать на ютюб текстовый ряд? Почему не указали свою статистику на корабле? Ведь, как бы 14 тысяч публикаций без единого лайка уже намекает обычному пользователю, что что-то тут явно не так. Ваша доступная статистика, хотя бы по ссылке, была бы лучшим опровержением опасений на ваш счет. 

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 496 публикаций
Сегодня в 18:03:41 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Почти 14 тысяч публикаций на форуме и ни одного лайка

это же круто)

заодно при деле некоторые товарищи, которые мне по 1000 минусов в сутки лепят. 

• Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[SWIFT]
[SWIFT]
Участник
672 публикации
8 954 боя
Сегодня в 19:33:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это же круто)

заодно при деле некоторые товарищи, которые мне по 1000 минусов в сутки лепят. 

Так это твой бот внук с твинка для твоей рекламы старается.

• Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
[GAZEL]
Участник, Коллекционер
468 публикаций
26 563 боя

Чёт победные реляции про РБ закончились... за 2 суток непрерывной игры околонулевой результат, чи шо?) Мне вот интересно- "лучший", "свершенный" и пр.- ведь по сути синонимы... т.е. как обычно вода в ступе?) жЫдай ты б лучше работу поискал на время каникул... родителям глядишь помог, не олигархи жеЖ...

Пы Сы- новичкам и неопытным не советую пользоваться этими "руководствами"(опытные в курсе, что представляет из себя сей персонаж) ... боец с 52% (без авиков там и 50% не будет) статкой ВДРУГ решил, что он чему то может научить... 🦀

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию