Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_ZweiSinger_

Уничтожение всего ГК

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 544
[POI]
Участник, Коллекционер
5 327 публикаций
14 974 боя

Можно как вариант - 1 пушку оставлять на корабле, дабы не так печально было бы дальше играть )

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 831 публикация

Да нормально всё сейчас с вооружением. Пару лет назад вы не играли видно, когда Огневой без башен был в каждом втором бою:cap_haloween:.

Единственное что я бы немного апнул - прочность торпедных аппаратов линкорам, в частности Тирпицу, Шарнхорсту и Гнейзенау. ЛК всё же приходится принимать много урона, а немцам тем более. А аппараты эти от любого чиха дохнут, зайти в клинч с расчётом на торпедки абсолютная лотерея:Smile_coin:.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 596
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 261 публикация
5 755 боёв

В дремучие времена вносил предложение, что бы вооружение нельзя было выносить в "крестик" до конца боя (там было что то по типу "желтое" состояние можно ремонтировать как сейчас, "красное" не ремонтируется а длится определенное, балансно настраиваемое время). Предложение было сделано на фоне регулярного выноса ГК совестких эсминцев (которые в то время можно считать ничего кроме него не имели) в крестик. Так именно линкороводы в большинстве своем заминусовали и закритиковали его по самое не балуйся.

Теперь как говорится, жуйте...

Сегодня в 21:53:22 пользователь Ssupersvintuss сказал:

когда Огневой без башен был в каждом втором бою

Да и не только Огневой, а и Киев, и Ташик, и даже иногда Хабарь могли "атаковать" только своими короткими торпедами

Изменено пользователем __RoSeR__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 569
[FU-FU]
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
3 775 публикаций
Сегодня в 21:53:22 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Да нормально всё сейчас с вооружением. Пару лет назад вы не играли видно, когда Огневой без башен был в каждом втором бою:cap_haloween:.

Единственное что я бы немного апнул - прочность торпедных аппаратов линкорам, в частности Тирпицу, Шарнхорсту и Гнейзенау. ЛК всё же приходится принимать много урона, а немцам тем более. А аппараты эти от любого чиха дохнут, зайти в клинч с расчётом на торпедки абсолютная лотерея:Smile_coin:.

Вот с эти согласен,при сноровке аппараты выбивают даже эсминцы :cap_rambo:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

пусть так и будет, это ж круть, такое заскринить, показатель ожесточенной схватки и живучести, сам выжил, а пушки нет, у меня такое 1 раз было, но я не жаловался, не последнее место занял и не за 1 залп снесли, там такое месиво было, что запомнилось, через пролив на карте 2 брата на лк давил 3 противников, почти выдавил но под конец пушки закончились...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497
[DIS]
[DIS]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 042 публикации
13 872 боя

бывает, вообще корабль топят. И ничего не сделаешь. А так хотелось...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
223
[ARB]
Участник
204 публикации
16 382 боя

Башни должны выходить из строя и уничтожаться. Мы управляем орго-омными боевыми машинами, состоящими из множества модулей. К тому же это весело. ))

Как-то пришлось отступать от двух ЛК на "Дюк оф Йорк", так мне сначала уничтожили 4-орудийную башню, два залпа по 2 снаряда - уничтожили 2-орудийную...))) К этому времени подтянулись союзники, добили врагов. Остаток боя катал постреливая на борт из кормовой башни. Зато реалистично.

Изменено пользователем RavingBeast
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
431
[KWAS]
Участник
828 публикаций
6 262 боя

Там урон по союзникам предлагают отключить, тут уничтожение башен...

Спам торпед со второй-третьей линии и танкование носиком весь бой — это как раз тот геймплей, которого нам не хватает, ага.

А потом мы на Лесту ругаемся, что вводит всякую дичь. Народ просит, она и вводит.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
10 284 боя

Еще есть целая пачка "рационализаторских" предложений. Например, запретить ваншоты в начале боя от Ямато с расстояния 23 км. Идешь ты такой счастливый на Москве бортом, засвет от самолета и ты уже в порту или 10% хп  осталось, а бой еще даже толком не начался

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 063 публикации

Ну а вобще - это же нормальное состояние. Крайне редкое, но ничего необычного или противоестественного тут нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
224 публикации
8 348 боёв
Сегодня в 02:26:44 пользователь Kukish_V сказал:

И че за паника? ПМК еще есть? Точки брать можешь? Если да, то все еще боевая единица...

Самое главное забыл, это ТАРАН.:Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[4LC]
Участник, Коллекционер
143 публикации
14 678 боёв

shot-19_02.06_18_37.19-0226.thumb.jpg.fc60693c382dc8eee5842d9377072b7f.jpg

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 986
[DIS]
Участник, Коллекционер
8 906 публикаций
15 927 боёв
В 07.08.2019 в 17:39:49 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Есть рациональное предложение товарищи! Ввести такое правило повреждения ГК. При котором невозможно уничтожить более 50% процентов  башен ГК. Ибо плавать бесполезным куском ...  очень неприятно.

Мне на Ришелье как-то обе башни выбили) ПМК никуда не делось, ещё и точку взял.

Ну, иногда бывает) 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[KOR]
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
7 245 боёв

Что то я не понимаю  бугурт товарищей по поводу танкования носом. Аж закидали минусами. Танковать картонным бортом, или кормой на которой нет башен ГК эффетивнее? Оборонял точку от захвата от трех линкоров и тяжелого крейсера . Мне надо было героически борт подставить или корму? Носоаутистом аж обозвали. Ах да я и забыл, каникулы же к концу подходят, вот видать и агрессия подкатывает. И подпись моя, прям вот детектор таких товарищей:Smile_trollface:. Ладно я что-то ушел от темы. Я не предлагал убрать механику уничтожения совсем. Ну хотя-бы одну то башню можно оставить, геймплей и игровая динамика то страдает. Да таран ПМК и захват точек это вот гениальные идеи конечно но токсичности ситуации не меняет. Как вот бы в тему разработчика позвать, дабы разъяснил этот момент. Или надо было в другом разделе тему создавать?

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
В 07.08.2019 в 17:39:49 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Есть рациональное предложение товарищи! Ввести такое правило повреждения ГК. При котором невозможно уничтожить более 50% процентов  башен ГК. Ибо плавать бесполезным куском ...  очень неприятно. Да ситуация выпадает нечасто но токсична до жути. Кроме Жан Бара мне на Петре Великом аж все 4 башни в крест выносили. (Да я такой фартовый)

Ты не фартовый,ты просто не шаришь в перках - раз и два - ЖБ не твое :Smile_child:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[YOKO]
Альфа-тестер
378 публикаций
8 125 боёв

Лично по мне - случай единичный и происходит это почти всегда на близких дистанциях, на альзасе так мне показалось почаще, чем на ришелье и жабе... Так что есть ещё таран и ПМК. А ещё у башен при уничтожении надо было стволы средние опустить, а крайние поднять, не так грустно было бы))

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑаÑпалÑÑовка коза пÑикол

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
501 публикация
14 729 боёв

ТС, ты мне напомнил время, когда ХП у ГК было слишком маленькое. 

Например, играя на Атланте, можно было к концу боя остаться без ГК:cap_rambo:

Так и приходилось плавать, как кусок бесполезного картона:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129
[SU-35]
Участник, Коллекционер
2 892 публикации
17 464 боя
В 08.08.2019 в 07:13:17 пользователь Crippled сказал:

shot-19_02.06_18_37.19-0226.thumb.jpg.fc60693c382dc8eee5842d9377072b7f.jpg

Это один из самых крутых скринов, который я видел. Вот это я понимаю, сражался!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию