Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MirniyTraktor

Баги с плоскопалубными в кооперативе

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 821
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
9 812 публикации
6 931 бой

Суть темы в ее заголовке. Не часто катаю в кооперативе, а тут по одной задаче зашел и обратил внимание на совершенно неадекватное поведение самолетов бота. Все видно на видео: разворот самолетов почти на месте и сброс торпед, который я даже словами описать не могу. Это не баг реплея, все точно так же было и в самом бою.

После боя еще пару боев провел в треньке против бота. Пришел к выводу, что то, что случилось в видео, не случайность, а скорее наоборот закономерность. Бот очень часто кидает торпеды под совершенно невероятными углами. Случилось даже так, что бот успел кинуть торпеды два раза за короткий промежуток времени и получалось что-то вроде ножниц, как делали две группы до 0.8.0.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[9II]
Участник
555 публикаций

Хмммм авики даже атакуют там? Оо. Когда на эсме заходил авик просто весь бой летал около меня штурмами и ничего не делал просто летал надо мной и светил.Ниразу не кинул ничего.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 535
[COOP]
Участник
10 193 публикации
18 220 боёв
Сегодня в 18:00:01 пользователь MirniyTraktor сказал:
Скрытый текст

Суть темы в ее заголовке. Не часто катаю в кооперативе, а тут по одной задаче зашел и обратил внимание на совершенно неадекватное поведение самолетов бота. Все видно на видео: разворот самолетов почти на месте и сброс торпед, который я даже словами описать не могу. Это не баг реплея, все точно так же было и в самом бою.

После боя еще пару боев провел в треньке против бота. Пришел к выводу, что то, что случилось в видео, не случайность, а скорее наоборот закономерность. Бот очень часто кидает торпеды под совершенно невероятными углами. Случилось даже так, что бот успел кинуть торпеды два раза за короткий промежуток времени и получалось что-то вроде ножниц, как делали две группы до 0.8.0.

с экономикой в кооперативе они так и должны летать :Smile_Default:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[SANKT]
Участник
502 публикации
23 910 боёв
Сегодня в 18:19:14 пользователь S____T сказал:

с экономикой в кооперативе они так и должны летать :Smile_Default:

согласен и глянь пару боёв

20190806_142716_PASC020-Des-Moines-1948_44_Path_warrior.wowsreplay

20190806_134449_PGSB110-Grossdeutschland_20_NE_two_brothers.wowsreplay

20190806_130339_PGSD110-Z-52_15_NE_north.wowsreplay

20190806_133323_PBSC110-Minotaur_44_Path_warrior.wowsreplay

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[9II]
Участник
47 публикаций
1 230 боёв
Сегодня в 19:00:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

разворот самолетов почти на месте

создавали уже такую тему

реакции никакой,сам подобное тоже наблюдал.Бытует мнение у некоторых,что это у нас просто проблемы с инетом,тогда почему кроме странных НЛОшных маневров ботоавиков,других странностей в этот момент не наблюдается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[EZI-V]
Старший бета-тестер
343 публикации
16 211 боёв

Сейчас в рандоме некоторые авиапапки умудряются мне на эсме устраивать ножницы, корявые и не реультативные, но ножницы. Таким парням хочется аплодировать, хотя авиководов терпеть ненавижу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VCHK]
Участник
154 публикации
1 138 боёв

Дааа, было бы не плохо взад торпед у скинуть, кстати как варик

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию