Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mambo_frut

Корабли раннего доступа и соревновательные режимы.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

65
[JGF]
Участник
211 публикация
10 405 боёв

Есть предложение, исключать данные корабли, точнее те из них, получение которых зависит только от случая, из соревновательных режимов игры, таких как КБ и РБ. Все понимаю и про донат, и что каждый может задонатить, но... Этот подход не совсем честный по отношению к основному комьюнити, по моему мнению...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Минус 19

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 131
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 743 публикации

Вам Ле Фантаск в КБ попался, чтоли? Так он от Ле Террибла не отличается практически, а тот уже давно есть в игре.

Изменено пользователем memx86
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
607
[L_R]
Бета-тестер
780 публикаций
8 139 боёв

Почему? Я понимаю почему исключают тестируемые корабли из различных режимов, но зачем удалять из режимов корабли которые уже как бэ финально настроили, и они по логике наверно не должны быть имбалансными?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670
[-TH-]
Участник
2 855 публикаций
Сегодня в 07:32:21 пользователь memx86 сказал:

Вам Ле Фантаск в КБ попался, чтоли? Так он от Ле Террибла не отличается практически, а тот уже давно есть в игре.

Скорее речь про Боярда.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 053
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
7 130 публикаций
9 699 боёв
Сегодня в 08:02:05 пользователь Agelmaris сказал:

Скорее речь про Боярда.

Баярд не в раннем доступе - обычный прем, который свободно продается.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 112
[WG-ST]
Супертестер
10 485 публикаций
9 483 боя
Сегодня в 07:27:48 пользователь mambo_frut сказал:

Этот подход не совсем честный по отношению к основному комьюнити, по моему мнению...

А в чем, простите, нечестность? Ле Фантасков на сервере почти ровно столько, сколько абсолютно свободно продававшихся АЛ Юкикадзе. Аналогичное количество гуляет таких же общедоступных прем-кораблей - Байард и Уичита. Как правильно выше заметили, Ле Террибль почти ничем от Ле Фантаска не отличается, так что встретить в КБ совсем уж незнакомый корабль невозможно. Так что Вас побудило такую "полезную" тему создать?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[JGF]
Участник
211 публикация
10 405 боёв
Сегодня в 07:46:15 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Почему? Я понимаю почему исключают тестируемые корабли из различных режимов, но зачем удалять из режимов корабли которые уже как бэ финально настроили, и они по логике наверно не должны быть имбалансными?

Вопрос к возможности доступа к данным кораблям. Не в балансе, а именно к обработки тактик с этими корабликами как "против" так и "за" них. У меня есть "Ужастик" и я представляю, какое дикое упреждение на него надо брать, но многие игроки не донатят, и их кланы не могут изучить особенности такого рода корабликов... Собственно, по-сути,  вопрос равных возможностей рассматривается... Кому-то они ровнее, получаются... 

• Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[ALTAI]
Участник
1 626 публикаций
16 406 боёв
Сегодня в 13:35:24 пользователь mambo_frut сказал:

Кому-то они ровнее, получаются... 

Так было и так будет, во веки веков, аминь! Забейте на этику и пользуйтесь тем, что он у вас есть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 229
[AP-PU]
Автор руководств, Репортёр
4 999 публикаций
14 776 боёв
Сегодня в 08:35:24 пользователь mambo_frut сказал:

Собственно, по-сути,  вопрос равных возможностей рассматривается... Кому-то они ровнее, получаются... 

Если кто-то за весь бой не может пристреляться, это проблема не разработчиков. Инфа по Терриблю, Фантаску, Баярду и прочим открыта

их кланы не могут изучить особенности такого рода корабликов

поэтому если кто-то не может зайти на прошипс/вики/ютуб - это проблема тоже не разработчиков

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 076
Репортёр
25 161 публикация

Вопрос к возможности доступа к данным кораблям. Не в балансе, а именно к обработки тактик с этими корабликами как "против" так и "за" них. У меня есть "Ужастик" и я представляю, какое дикое упреждение на него надо брать, но многие игроки не донатят, и их кланы не могут изучить особенности такого рода корабликов... Собственно, по-сути,  вопрос равных возможностей рассматривается... Кому-то они ровнее, получаются... 

Кто то не может себе позволить автомобиль, мне тоже не покупать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 112
[WG-ST]
Супертестер
10 485 публикаций
9 483 боя

но многие игроки не донатят, и их кланы не могут изучить особенности такого рода корабликов...

1. Много Фантасков игрокам выпало и не из покупных контейнеров. Тут дело совсем не в донате. Возможности равны у всех.

2. По вашей логике, когда выходит новая ветка и кто-то решил прокачаться свободкой до восьмёрки - то такую практику тоже надо запретить? Ведь "многие игроки не донатят, и их кланы не могут изучить особенности такого рода корабликов"? Или выходит в продажу новый прем-корабль - не впускать его в КБ, ибо никак не изучить, не задонатив? Тогда и Сталинград не пускать в клановые бои нужно - ведь многие игроки и кланы вряд ли его когда-то получат...

Изменено пользователем Juzeppe_111
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
657
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 215 публикаций

Все понимаю и про донат, и что каждый может задонатить, но... Этот подход не совсем честный по отношению к основному комьюнити, по моему мнению...

Есть мнение, что целевая аудитория - те кто донатит. А игра делается не для того, чтобы я или вы бесплатно поиграли, а чтобы заработать денег. Т.е. для тех самых донатеров.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 126
[KRN]
Участник
994 публикации
7 191 бой

Странно. ТС написал о недопуске в сорвевновательные режимы кораблей, за которые можно при желании задонатить и получить в их порт. Причем те же французские эсминцы я бы не назвал мастхэвными кораблями для КБ. А как насчет того же "Кутузова", например? Насколько аморальным будет выходить в КБ на лодке, выведенной из продажи годы назад? А еще интереснее, выкатывал ли его ТС?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 033
[GA]
Мододел, Коллекционер
1 208 публикаций
14 540 боёв
Сегодня в 10:09:42 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Странно. ТС написал о недопуске в сорвевновательные режимы кораблей, за которые можно при желании задонатить и получить в их порт. Причем те же французские эсминцы я бы не назвал мастхэвными кораблями для КБ. А как насчет того же "Кутузова", например? Насколько аморальным будет выходить в КБ на лодке, выведенной из продажи годы назад? А еще интереснее, выкатывал ли его ТС?

В КБ этих Кутузовых столько что складывается впечатление будто ими где-то в подвале торгуют :D В рандоме столько перестал встречать уже как пол года, а в КБ понарисовывались по 2-3 в команде. И не особо то он там и погоду делает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 326 публикаций

Есть предложение, исключать данные корабли, точнее те из них, получение которых зависит только от случая, из соревновательных режимов игры, таких как КБ и РБ. Все понимаю и про донат, и что каждый может задонатить, но... Этот подход не совсем честный по отношению к основному комьюнити, по моему мнению...

А какие основания? Корабли ничем не лучше "веточных", пусть их, будут, лишний корм.

Сегодня в 08:52:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Если кто-то за весь бой не может пристреляться, это проблема не разработчиков.

Согласен.

Сегодня в 08:52:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

поэтому если кто-то не может зайти на прошипс/вики/ютуб - это проблема тоже не разработчиков

А вот это уже проблема "недружественности" клиента, которая не раз уже обсуждалась. Вся информация о кораблях там должна быть, это "стандарт" для такого рода игр, так что тут уже надо бы разработчикам "почесаться" уже.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 229
[AP-PU]
Автор руководств, Репортёр
4 999 публикаций
14 776 боёв
Сегодня в 12:21:07 пользователь AlexanderKruger сказал:

А вот это уже проблема "недружественности" клиента, которая не раз уже обсуждалась. Вся информация о кораблях там должна быть, это "стандарт" для такого рода игр, так что тут уже надо бы разработчикам "почесаться" уже.

Абсолютно неважно, где будет инфа. Если сейчас человеку лень минуту погуглить, то он и в клиенте её не посмотрит

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
325
[LAIR]
Участник
1 001 публикация
8 809 боёв

Ало тс ты выкупаешь боярд не имба, а то шо его продают только за бабло в сезон кб на 8 это просто так совпало)))

Изменено пользователем PYATACHOK_LOVI_TOPOR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 326 публикаций
Сегодня в 12:29:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Абсолютно неважно, где будет инфа. Если сейчас человеку лень минуту погуглить, то он и в клиенте её не посмотрит

А про клиентоориентированный сервис никогда ничего не слышали? Ну, погуглите тогда:Smile_smile:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[AMB]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
12 552 боя
Сегодня в 10:56:01 пользователь BattleFrame сказал:

В КБ этих Кутузовых стоКулько что складывается впечатление будто ими где-то в подвале торгуют :D В рандоме столько перестал встречать уже как пол года, а в КБ понарисовывались по 2-3 в команде. И не особо то он там и погоду делает.

Ага я тоже такой сокланам -у меня имба, щас я буду гнуть, светите папе....  В первом бою напихали торпед в дым;во втором залетело в дым на пол кабины :cap_haloween:длинный не поворотливфй, кароч нагнуть не удалось )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию